Ваш любимый сериал

M

Monita

Guest
Проголосуйте за свой любимый сериал и напишите почему он вам нравится. ;)
 

Ferdinand

Пользователь
Был такой сериал лет 8 назад.
"Чародеи" & "Чародеи - страна Великого Дракона"
Телевидение Польши при участии Шанхая Австралии Канады.

Очень понравился, смотрел все серии.
Особенно понравился тем, что создан на моей исторической Родине (В Польше). У меня национальность - польский.
 

ShnimP

Пользователь
Если выбирать из этого, то лучше всего "Скорая помощь". А вообще сериалы не люблю.
 

Ferdinand

Пользователь
Есть ещё один сериал, который мне тоже очень понравился.
"Инспектор Деррик" - Германия 1988-1996
В главной роли Хёрст Тапперт.
Убойная вешь.
 

Erma

Пользователь
мне, помнится, жутко нравилось "Десятое королевство", а сейчас смотрю Lost, вот жду, когда в феврале новые серии будут выходить.
из перечисленного половины вообще не знаю, а остальное - как-то не особо.
 

Erma

Пользователь
"Остаться в живых", раньше по первому показывали. просто я этот перевод названия не люблю)
 

Infinity

Пользователь
о, обожаю LOST! а так можно "Друзья" посмотреть, "Трое сверху" тож вроде ничего... ну "Солдаты" это уже классика, 10 сезон уже...
 

BotsmanV

Пользователь
Исключительно "Друзья". Скачал все сезоны... 10 двд... когда смотреть)))
 

Ferdinand

Пользователь
А ещё LEXX.
Сериал офигенный и странный не кадому по вкусу.
10 лет назад по ТВ-6 показывали вместе с ВАВИЛОНОМ-5.

King Artur VII

Вы смотрели LEXX?
 

Djigit

Пользователь
"Остаться в живых", раньше по первому показывали. просто я этот перевод названия не люблю)
Сериал классный, хотя сюжет слишком затянут. Меня, кстати, тоже бесит это название. Ваще нужный перевод звучит как "Потерянные", ну или "Потерявшиеся". Название подобрали к передаче, где эти лошки тусовались на острове и типа добывали себе хавчик своим трудом!

А ваще лучшим сериалом могу назвать "Друзей", т. к. столько смеяться меня не заставлял еще не один сериал.

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1169969708[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.1.2007, 2:52\']Вавилон-5 лучший сериал всех времен и народов ИМО =)
[post=\"101632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сериал ваще супер был!!! :) Только его всегда поздно показывали и я не высыпался в школу )) Водила коробля меня бесил всегда, такой крысой был, а вот мертвец бледный был крутыыым!!!
 

Izis

Пользователь
Мне в детстве нравились "Четыре танкиста и собака". Раза 4 смотрела.
"Место встречи изменить нельзя" - могу смотреть до бесконечности.
"Пуаро" тоже смотрю.
Из того, что перечислено вообще ничего не знаю.
А, да, еще "Ледниковый период" смотрела с Абдуловым, Башаровым. Тоже понравилось.
 

ShnimP

Пользователь
А я смотрел все серии "Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" (который советский). Помоему Пуаро просто отдыхает по сравнению с ними :unsure:
 

SheZa

Пользователь
Всегда тащилась от сериала "Скорая помощь"))) Когда смотрела его первый раз, решила, что стану врачом))) Но потом как-то передумала))) Очень как-то все там позитивно было что ли...
А в принципе еще "Друзья" и "Секретные материалы" смотрела... Последний исключительно ради Духовны)))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
иногда сморю Друзья =) забавно :unsure:
Сморела Бандитский Петербург, но чисто из-за Серебрякова...ммм ...оч нравицо Сериал Клетка, правда он оч оч оч кароткий ^_^
 

Risha

Пользователь
голосовать не буду, поскольку мне очень нравятся два сериала из перечисленных:) Секретные материалы и Зачарованные :)
 

Erma

Пользователь
вспомнила, мне еще "Семейка Аддамс" нравится. позитивная компания уродцев))
 
Сверху