Ваш любимый сериал

diana

Пользователь
А мне сериал Анатомия Грей очень понравился. А из российских, наверное, И все таки я люблю
 

InZombia

Пользователь
Моим любимым с 13 лет стал сериал "Зачарованные" :wub:
Да, он глупый и сопливый.. Но он не испорченный, не нудный, фантастически добрый... Побольше бы таких ^_^
 

Sabrina

Пользователь
Последнее время подсела на ментовской сериал "Глухарь" по НТВ. Сюжеты интересные, юмор, игра актёров ничего так, да и сами они тоже :rolleyes:

В жизни однозначно влюбилась бы в Дениса Антошина (Денис Рожков). Внешне коктейль из Мэтта Деймона, Тиля Швайгера, Гарика Харламова и моего бывшего МЧ:




Ну и конечно покорила улыбка Лёхи Черенкова (Борис Покровский)

 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
А Болтнева только мне не нравится?
Настя Денису однозначно не пара <_<

Болтнева играет вообще никак. Очень неестественно. Такое впечатление, что её по объявлению в фильм взяли.
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Настя Денису однозначно не пара <_<

Болтнева играет вообще никак. Очень неестественно. Такое впечатление, что её по объявлению в фильм взяли.
Да-да-да! :) То ли дело Серега с Зиминой) У Болтневой улыбка странная, хм <_<
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
Да-да-да! :) То ли дело Серега с Зиминой) У Болтневой улыбка странная, хм <_<
Смотрела, когда Зимина напилась и трусы на голову надела? :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Ты точно Зимину ни с кем не путаешь?) Не, я только первый сезон посмотрела. Закончился, хм, весьма трагично. Сколько их уже?
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
Ты точно Зимину ни с кем не путаешь?)
В том то и дело, что не путаю))


Не, я только первый сезон посмотрела. Закончился, хм, весьма трагично. Сколько их уже?
Это, наверное, второй или третий сезон. Я вообще по телеку смотрю.
 

Tonda

Пользователь
А скажи, Денис с Серегой помирились же? А то почитала описание второго сезона-страх один.
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
А скажи, Денис с Серегой помирились же? А то почитала описание второго сезона-страх один.
Такое впечатление, что мы с тобой старых хнакомых обсуждаем))

А они разве ссорились? Сейчас у них всё нормально, передают тебе привет :)
 

Tonda

Пользователь
Дык не кто-то-Сережа! :) Ну да, когда в конце первого сезона Денис сутенера (или кого) застрелил. Передавай им тоже :wave:
 
T

toptizhka

Guest
а я в последнее время подсел на "закрытую школу" и "охотники за бриллиантами". Ну а раньше были "солдаты".
 

stepansolodov

Пользователь
Перлы моего отца, как я встретил вашу маму, все ненавидят Криса... в озвучке кураж бамбей... очень смешно....
 

Disturbia

Пользователь
Посмотрела три серии Американских ужасов. Чем-то зацепило, хотя местами банальненько)
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Посмотрела три серии Американских ужасов. Чем-то зацепило, хотя местами банальненько)
Но вообще смотрибельно? А то я на него поглядываю, но чего-то не решаюсь глянуть.Кстати, спасибо Кингу, посмотрел "Эврику". Весьма хороший сериал, не считая последнего сезона.
 
Сверху