Ваш любимый сериал

AlexeyGR

Пользователь
А я не воспринимаю сериалы... Это результат многолетнего выноса мозга всяческими "Ментами", "Солдатами", "Санта-Барбарой", "Просто Марией" и.т.п.
Сейчас само слово "сериал" у меня ассоциируется с набором бредовых ситуаций, размазыванием соплей, горой пафоса и толпой неадекватно или агрессивно ведущих себя людей.
 

abgalter

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Сейчас само слово "сериал" у меня ассоциируется с набором бредовых ситуаций, размазыванием соплей, горой пафоса и толпой неадекватно или агрессивно ведущих себя людей.
Вот сейчас показывают старый,советский,сериал "Тени исчезают в полдень",всё не так,как в новых,вроде и персонажи живее :blink:
 

AlexeyGR

Пользователь
Вот сейчас показывают старый,советский,сериал "Тени исчезают в полдень"
Против 7 серий ничего не имею, против "17 мгновений" тоже. :) Это многосерийные фильмы.
Для меня сериал начинается серий где-то с 20... Затрудняюсь с точной формулировкой.
 

abgalter

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Против 7 серий ничего не имею, против "17 мгновений" тоже. :) Это многосерийные фильмы.
Для меня сериал начинается серий где-то с 20... Затрудняюсь с точной формулировкой.
Да,пожалуй вы правы,я как-то и не подумал о количестве против качества.
Согласен,старые фильмы многосерийники. :drinks:
 

Inkvizitor

Пользователь
"Робин Гуд", Англия, 1986год.
Сказка "Десятое королество", фэнтези "Мерлин".
 

SoVa

Пользователь
Чем вам Дальнобойщики не угодили или Участок , я сериалы вообще не смотрю ,а это же просто классные ,поставил и смотри как фон ,не напрягают :blink:
 

Чили

Пользователь
Единственный сериал, который посмотрела осознанно, все сезоны, Доктор Хаус.
 

HSHPro

Пользователь
Смотрю "Теорию большого взрыва" с озвучкой от Кураж-Бомбей :biggrin2:
Кто не смотрел советую! Он стоит потраченного времени :thumbup:
 

abgalter

Пользователь
SoVa написал(а):
Чем вам Дальнобойщики не угодили
Дальнобойщики смотрел с удовольствием,да и сейчас,иногда,пересматриваю,когда ничего нет.
А нет ничего всё время :biggrin2:
 

SoVa

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Doctor Who просто великолепен в своей Простите, никода больше материться не буду!*нутости :clap_1:
/me в восторге. И почему я раньше его не смотрел?
Тогда и Torchwood понравится должен ,очень был не плох
Сейчас идёт "КОНТРИГРА" понравился ,актёры класс...
 

Sabrina

Пользователь
"Контригра".
Подкинулась на актёров: Пореченков, Гармаш, Юлия Снегирь, Смехов, Астахов, Спиваковский. И что? Этот советский агент Ребров оказался очень хреновым Штирлицем. Сегодня в нём окончательно разочаровалась.
Как в анекдоте: 23 февраля Штирлиц надел свою старую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, гордо прошагал по коридорам гестапо. В этот день он как никогда был близок к провалу
 

Sabrina

Пользователь
SoVa написал(а):
Сейчас идёт "КОНТРИГРА" понравился ,актёры класс...
И как тебе советкий агент, который не замечает за собой хвоста из американской разведки, советской разведки и фашистской подпольной организации. За ним следит весь Нюрнберг, а он умудряется выстрелить из пистолета, которым был убит советский офицер, бросить оружие на месте преступления со своими отпечатками, укатить на мотоциклете убийц, оставив при этом свою машину на месте убийства. БЕСПААААЛЕВНО!
Мне кажется, Пореченков, играя эту роль, прихохатывал над режиссёром, потому как без юмора и самоиронии такого тупого агента ну никак не сыграть.
 

SoVa

Пользователь
У меня сериал на кухне как фон ,между компом и готовкой еды ,поэтому не вникаю и не присматриваюсь :rolleyes:
 

Kissa

Пользователь
А я подсела на сериал по первому каналу "Обручальное кольцо"...мать его....(((( смотрела его как то года три назад, и вот опять....знаю, что бред, но вес же.....
 

Malinka

Пользователь
Ой, мне почему-то сейчас вспомнилось так много сериалов, которые я смотрела: моя вторая мама, дикий ангел, дикая роза, богатые тоже плачут, богатые и знаменитые, дежурная аптека, просто мария, прям настольгия
 
Сверху