Ваш любимый сериал

Disturbia

Пользователь
Недавно добила Хэйвен, сериал, основанный на рассказе Кинга "Дитя Колорадо". Конечно, спецэффекты резиновые, но сам сериал довольно забавный.
Ещё сейчас смотрю Убийство, сериал в духе Твин Пикс, очень атмосферный, мрачный, но интересный. Также, как и вХэйвене, в нём 13 серий.
Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
 

Дима

Пользователь
А я не смотрю сериалы. Но жена недавно с упоением смотрела "Маргошу".
 

Disturbia

Пользователь
О да) Я всего 6 серий видела, но обязательно в ближайшее время досмотрю, шикарный сериал.
 

Arioch

Пользователь
King Artur VII написал(а):
В эти выходные вышла крайняя серия Game of Thrones. На данный момент это лучший и интереснейший сериал из всех в мире :)
Да. Единственный крупный минус этого сериала - фанаты заспойлерили уже весь интернет! :biggrin2:

Ну и до второго сезона теперь год... (
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='538310']
Game of Thrones
[/quote]
Осспатя, как вы узнаёте об этих новинках, у которых уже успели появиться фанаты? Или это не новинки, и я лох?
 

Party

Active Member
Game of Thrones - хороший сериал? Надо будет посмотреть. А он, вообще на русском языке?

Посмотрела "Ликвидация". Актеры все играют замечательно, но сюжет мне показался надуманным, ненатуральным каким-то.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Осспатя, как вы узнаёте об этих новинках, у которых уже успели появиться фанаты? Или это не новинки, и я лох?
Это экранизация. Спойлерят фанаты книги, знающие всё наперед. )
 

Tonda

Пользователь
"Глухаря" недавно посмотрела немного. Понравился.
 

Губер

Пользователь
Лост нравится, Доктор Хауз, CSI, особенно который Лас-Вегас, Кости... Что еще... А, ну и конечно, "Мертвые как я".
Вообще я сериалы не столько люблю смотреть, сколько под них вышивать. Занятие это довольно монотонное, а движущаяся картинка на экране вносит некоторое разнообразие :)
 

listar

Пользователь
Люблю сериалы они долго идут, хорошо время убить, когда не чего делать. Мне нравится "Шпионка" и "Герои" др сериалы не впечатлили.
 

Uma

Пользователь
а я вот Кости смотрю. Агент Бут и доктор Бреннон ух. Люблю такой типаж сериалов:)
 

Disturbia

Пользователь
Я недавно досмотрела сериал Убийство, понравился, очень атмосферный. И Лютера, осталась последняя серия первого сезона, тяну удовольствие. Отличный сериал, рекомендую всем его)
 

lasurs

Снежный Барс
Марфель написал(а):
Ну почему же? Этот сериал считают чуть ли не знаковым и культовым.
ну, раз считают, тогда конечно!

а сама то ты как считаешь? как другие или так же?
 

Марфель

Пользователь
Мне просто нравится и все. Там женская дружба существует) Это я уже потом прочитала, что сериал имеет свою ценность для ТВ.
 

lasurs

Снежный Барс
Марфель написал(а):
Мне просто нравится и все. Там женская дружба существует) Это я уже потом прочитала, что сериал имеет свою ценность для ТВ.
ну, тогда ладно. я чисто спросить, без претензий...
просто глянул как-то пару серий, ужаснулся я на этих баб и больше даже мельком смотреть не стал...
 

Марфель

Пользователь
Насчет их разговор конкретно о сексе, согласна с тобой, такое ощущение, что все женщины озабоченные))) Но там есть другие аспекты и любви, и дружбы, и отношений между людьми.
 
Сверху