Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksi

Active Member
А что ты думаешь о продлении президенсткого срока до 6 лет. И вообще к поправкам Конституции РФ ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'379481\' date=\'19.2.2009, 18:00\']А что ты думаешь о продлении президенсткого срока до 6 лет. И вообще к поправкам Конституции РФ ?[/quote]Ты таки нашел где об этом со мной поговорить :biggrin2:

Шесть лет мне кажется надуманным сроком. О поправках ничего не знаю
[color=\"#C0C0C0\"](вот оно как бывает :))[/color]
 

Vanilka

Пользователь
Где в последний раз отдыхал?
Хотелось бы иметь личный самолёт? А самому управлять им?
Есть ли у тебя на столе какая-нибудь забавная вещица, которая делает всё уютнее?
 

aleksi

Active Member
Ммм.. Ванилка напомнила про рабочий стол... Ты подписал бы документ чернилами или авторучкой?
 

Team

Пользователь
Ой Vanilka внесла какую-то свежую струю )) Вообще как оказалось интервью - это хороший способ пообщаться с очень многими ))

[quote name=\'Vanilka\' post=\'379672\' date=\'19.2.2009, 21:23\']Где в последний раз отдыхал?[/quote]
Ооо, в последнее лето я отдыхал как хочу. Я посадил всю семью в автомобиль и поехал на черное море )) Мне очень хотелось такого полупартизанского отдыха, как в детстве. Мы ехали, ехали, доехали. Там было море, солнце, до моря было далеко, к домику вела дорожка из камешков. Мне понравилось все, очень )))) В этот раз хочу в Турцию и на Ахтубу ))

[quote name=\'Vanilka\' post=\'379672\' date=\'19.2.2009, 21:23\']Хотелось бы иметь личный самолёт? А самому управлять им?[/quote]Личный самолет? Прямо так? ))) Даж не думал никогда ))) Ой, нет, это очень неожиданно для меня )))

[quote name=\'Vanilka\' post=\'379672\' date=\'19.2.2009, 21:23\']Есть ли у тебя на столе какая-нибудь забавная вещица, которая делает всё уютнее?[/quote]Стол у меня есть на работе. Стол большой, составной, и в одном углу мы складыываем бубны ))) Они делают нашу жизнь спокойней, а значит и уютнее :)

[quote name=\'aleksi\' post=\'379676\' date=\'19.2.2009, 21:28\']Ммм.. Ванилка напомнила про рабочий стол... Ты подписал бы документ чернилами или авторучкой?[/quote]Да, я бывает подписываю документы. Авторучкой. Чернилами? Это под какой век закидоны? ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379694\' date=\'19.2.2009, 21:49\']Я посадил всю семью в автомобиль и поехал на черное море ))[/quote]
А куда именно?
 

Vanilka

Пользователь
А в пионерские лагеря ездил? Заглядывался на девочек-вожатых?
Самая запомнившаяся подвижная игра из детства?
Хотел бы к старости развести цветник?
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Team\' post=\'379694\' date=\'19.2.2009, 21:49\']Это под какой век закидоны?[/quote]
Это больше про индивидуальность. Эти подписываются авторучкой, а я чернилами.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'379698\' date=\'19.2.2009, 21:52\']А куда именно?[/quote]Доехал до Ольгинки. Это был мой первый такой дальний выезд. Потом пару раз доехал до Туапсе и один раз до Лазаревского

[quote name=\'Vanilka\' post=\'379701\' date=\'19.2.2009, 22:00\']А в пионерские лагеря ездил? Заглядывался на девочек вожатых?[/quote]Ездил еще пионером, мне нравилось. Вожатые казались не девочками, а взрослыми тетеньками. Хотя послений раз когда ездил, и росту в нас было почти как сейчас и потом я уже понял чего нас так опасалась наша вожатая. Ну она нам в пупок дышала :)

Самая запомнившаяся подвижная игра из детства?
Мы много во что играли, вспомнились почему-то казаки-разбойники

Хотел бы к старости развести цветник?
Не очень думаю о старости. Я раньше хотел прожить долго, а теперь просто "хочу прожить так, чтобы не было мучительно больно" (с) Хочу прожить радостно, насыщено, сколько получится и на сколько хватит сил ))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'379704\' date=\'19.2.2009, 22:03\']Тим, ты в выборах президента участвуешь?[/quote]А вот пост
 

Vanilka

Пользователь
А что последнее ты смотрел в театре? Любишь его вообще? Давно был?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379728\' date=\'19.2.2009, 22:29\']А что последнее ты смотрел в театре? Любишь его вообще? Давно был?[/quote]Год назад был да и то "случайно". Понравились живые эмоции, игра у тебя на глазах, или практически на своих ладонях. Еще запомнилось, что оценка спектакля и персонажей, и уже послевкусия от игры актеров совсем разные. Нда... но не думаю что театр это мое )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379717\' date=\'19.2.2009, 22:22\']Доехал до Ольгинки. Это был мой первый такой дальний выезд. Потом пару раз доехал до Туапсе и один раз до Лазаревского[/quote]
А что ж до Сочи не дотянули? Мы с Сочинкой вам бы приготовили соль с хлебом. Ну и как там в Туапсе и Лазоревке? Шарман?
 

Team

Пользователь
Да может как и доеду до вас. Там правда перевалы - ехать интересно, но крыша как-то съезжает. Привычка видно нужна )

Да как-то там обычно так, ничего особенного. Нам просто море - всегда праздник, прям как для вас настоящий снег )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'380295\' date=\'20.2.2009, 15:14\']Как бы ты прокомментировал высказывание : Постоянное непостоянство .[/quote]Тавтология! :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'380367\' date=\'20.2.2009, 17:47\']Иногда труднее быть заурядным , чем необыкновенным . Это как-то относится к тебе ?[/quote]Ммм, я не знаю. Я просто есть и такой как есть. Я себе это разрешил.
Заурядный или необыкновенный - это уже взгляд со стороны. Наверно каждому видится по-своему :)
 

Klio

Пользователь
А ты когда-нибудь делал что-то неординарное, необыкновенное,креативное, неправильное, то что запомнилось на всю жизнь, и что ты потом рассказывал друзьям и гордился что ты не такой скучный как они, что ты вон какую штуку вывернул...???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху