Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vik

Пользователь
Team
достойный ответ - порадовал по сути )

Мне кажется у тебя философский подход к жизни. Можешь ли ты назвать себя мудрым человеком?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379244\' date=\'19.2.2009, 14:43\']Подарки, подарки... не хочу про подарки <_<[/quote]
тюю. ну и как дальше интервьюировать интервьюируемого?)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379264\' date=\'19.2.2009, 14:54\']Про тебя не от червяка вспомнил.[/quote]
ух ты, а я даже в этом ракурсе вопрос и не рассматривала :blink:
А когда начинается та грань когда можно переходить на обзывания и на рукоприкладство? <_<
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'379276\' date=\'19.2.2009, 14:59\']Team
достойный ответ - порадовал по сути )
Мне кажется у тебя философский подход к жизни. Можешь ли ты назвать себя мудрым человеком?[/quote]Да, я философ наверно. И думаю мудрым уже можно назвать )) Жаль только моя жена не считает что я умнее ее, а дети по ходу и так все умнее )))

Это я продолжаю шутить, мне нравится разговаривать про семью ))

[quote name=\'Zaraza\' post=\'379280\' date=\'19.2.2009, 15:01\']тюю. ну и как дальше интервьюировать интервьюируемого?)[/quote]А так, подход нужно искать, а как без этого? ))

[quote name=\'Sochinka\' post=\'379287\' date=\'19.2.2009, 15:02\']А когда начинается та грань когда можно переходить на обзывания и на рукоприкладство? <_<[/quote]Рукоприкладство мы уже обсудили. А обзываюсь (подкалываю) я часто, я вообще язвительный, оправдываю свой зодиакальный знак и свое предназначение. Но стараюсь в меру и не по обидным местам. А люди обычно терпят, наверно потому что даю больше чем отбираю )))

Тебя боюсь обзывать, а то ты уйдешь и мы тебя не найдем никогда, тра-та-та, вобщем очень страшно :blink:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379350\' date=\'19.2.2009, 15:37\']вы не устаете от своей замороченности?[/quote]Если это замороченность, то мне с ней комфортно. И наверно во мне замороченностей не более чем в каждом.

И кто сказал что это замороченность? <_<
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379328\' date=\'19.2.2009, 15:24\']Тебя боюсь обзывать, а то ты уйдешь и мы тебя не найдем никогда, тра-та-та, вобщем очень страшно :lol:[/quote]
Правильно, не стоит, я ооооочень обидчивая и злопамятная :blink:
Ты умеешь прощать обиды?
(мы там ещё не повторяемся, ты отслеживай <_< )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'379371\' date=\'19.2.2009, 15:53\']arhar1:
Ты умеешь прощать обиды?[/quote]Мы пока говорили про просить прощения, про обиды еще не было

Умею, точнее я даже просто не обижаюсь. Помню всякие фразочки смешные про обиженных людей ))) И еще я отходчивый. Даже если меня сильно что-то заденет, то достаточно нескольких часов чтобы я перекипел и потом уже не обострял и может даже начинал сглаживать...

Обиды - ерунда )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379378\' date=\'19.2.2009, 16:01\']8 страниц, это что-то да значит?[/quote]Это значит что интервьируемый и его в этом помощники очень сильные и стойкие люди, которые делают что-то, чего может и сами не понимают. Может они хотят посмотреть что получится в конце?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'379389\' date=\'19.2.2009, 16:16\']Тим, кофе с печеньками хош? а то устал небось)))[/quote]Спасиб )
Нет, не устал. Мне почему-то интересно это делать )
И я тут еще работать успеваю, ну и еще кое-что ))
А еще у меня в морозилке есть мороженка в вафельном стаканчике <_<
Так что я с тобой как бы это жую ))
 

-ШУМ-

Лотелин
Team
Если бы у тебя сейчас был выбор по желанию, стать гражданином любой страны и места проживания, что бы ты выбрал?
 

Zaraza

Пользователь
последние два, скорее всего, вопроса.
в каких ситуациях/с какими людьми вы одеваете улиточный такой панцирь?
что может причинить вам боль, когда вы не в домике?)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379383\' date=\'19.2.2009, 16:07\']Может они хотят посмотреть что получится в конце?[/quote]
А конца не будет, не надейся, оптимист :biggrin2: Кинг обещал не закрывать все интервью.

Какие у тебя взгляды на воспитание детей?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'379398\' date=\'19.2.2009, 16:28\']Team
Если бы у тебя сейчас был выбор по желанию, стать гражданином любой страны и места проживания, что бы ты выбрал?[/quote]Я уже писал что не путешественник. И мне пока ближе принцип "Где родился - там и пригодился" :biggrin2:
Ну может это только пока. Хотя нет, даже если начну много и долго ездить, свой дом далеко отсюда не отнесу. У меня ощущение что я здесь нужен ))

[quote name=\'Zaraza\' post=\'379399\' date=\'19.2.2009, 16:30\']последние два, скорее всего, вопроса.
в каких ситуациях/с какими людьми вы одеваете улиточный такой панцирь?
что может причинить вам боль, когда вы не в домике?)[/quote]Улиточный... панцирь - это такая вещь когда тебя продолжают долбить, а тебе уже не больно. Т.е движение в направлении тебя. У меня так уже почти не бывает. Я могу просто отойти, мне не обязательно оставаться на линии огня. Когда я встречаю то что меня долбит, я обычно останавливаюсь на время, делаю этому явлению пассы руками какое-то время, пытаюсь понять зачем это оно так делает и что ему сделать чтобы оно перестало. Если какое-то время оно не реагирует на мои благие намерения - я не мазохист - я отойду. И не буду принимать уже участие в его жизни, пока оно не образумится и я не увижу что его изменения в этом стабильны.

Боль? Больно мне бывает когда я не знаю как сделать то и как я хочу

[quote name=\'Sabrina\' post=\'379403\' date=\'19.2.2009, 16:34\']Какие у тебя взгляды на воспитание детей?[/quote]Дети - это зрелые и мудрые (взрослые) люди, которые пока не могут говорить / ходить / есть и т.д. Задача родителей помочь им вырасти и по ходу корректно попытаться научить их справляться с тем, с чем у них пока не получается, будь то внешние ситуации или что-то в них самих. Вообще задача вырастить хороших людей.

И еще дети - это люди которые обязательно от тебя в конце концов уйдут. И к этому нужно быть готовым
 

Amphetaminka

Пользователь
- Тебя устраивает твое окружение? не хотел бы что-то изменить?
- Кем хотел бы работать?
- Какую последнюю фразу, адресованную тебе, слышал на момент прочтения вопроса?
 

aleksi

Active Member
Голосовал ли ты на президентских выборах 1996г. и последних 2008 г. Если да,то за кого?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'379424\' date=\'19.2.2009, 17:00\']А как воспитывали тебя?[/quote]Меня мама в основном воспитывала. Старалась мне все объяснить, чтобы я сам понял, за что я ей очень благодарен )

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'379428\' date=\'19.2.2009, 17:05\']- Тебя устраивает твое окружение? не хотел бы что-то изменить?
- Кем хотел бы работать?
- Какую последнюю фразу, адресованную тебе, слышал на момент прочтения вопроса?[/quote]Какие люди, а ))

- У меня окружение часто формируется под меня. Приходят / уходят какие-то люди. Не совсем все понятно, но как-то так
- Кем работаю писал, а кем хотел бы - это и для меня пока вопрос
- Читаю вопрос второй раз через полчаса )) первый раз не помню, а сейчас тихо вокруг... шаги слышу...


[quote name=\'aleksi\' post=\'379433\' date=\'19.2.2009, 17:08\']Голосовал ли ты на президентских выборах 1996г. и последних 2008 г. Если да,то за кого?[/quote]В 96 эээ, ну точно не за Жириновского, хотя хотел )) В 2008 ходил портить бюллетень

А в следующий раз не пойду наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху