Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'380399\' date=\'20.2.2009, 19:04\']Хотел бы иметь гарем ? Вообще представлял себя владельцем гарема ?[/quote]В подростковом возрасте и позже были у меня такие мысли. Гарем для мужчины - это очень интересно, так скажем :) Потом отошел от этой мысли, отвлекся. Теперь меня опять посещают такие мысли, но несколько в другом ракурсе. Думаю гарем - это что-то старорежимное. Мне сейчас ближе понятие коммуны... или что-то типа. Я не вижу пока как это может быть, но вот что любви стало больше и любить многих уже возможно я знаю.

[quote name=\'Klio\' post=\'380446\' date=\'20.2.2009, 20:43\']А ты когда-нибудь делал что-то неординарное, необыкновенное,креативное, неправильное, то что запомнилось на всю жизнь, и что ты потом рассказывал друзьям и гордился что ты не такой скучный как они, что ты вон какую штуку вывернул...???[/quote]Жизнь так интересно идет, что каждый год штуки получаются все круче. И самое интересное что за год до новой штуки ты не предполагаешь что такое может быть. Поэтому я не заглядываю далеко в будущее и совсем не смотрю в прошлое.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'380476\' date=\'20.2.2009, 21:17\']Любишь покушать?[/quote]Я ем достаточно просто, голодным быть не люблю. Мне нравятся картошка, сосиски, огурцы, селедка и т.д. А вот когда меня нне кормят или кормят какой-то ерундой, типа растворимых супов, то мне сразу кажется что меня не любят и не ценят. И это меня злит. Вобщем магги я ненавижу :evil: Ем кстати немного, я очень выгодный в этом отношении ))

[quote name=\'Vik\' post=\'380494\' date=\'20.2.2009, 21:35\']у меня спец.вопрос. Не мог бы ты ответить в этой теме? когда-то ты обошел ее сторонкой ;)[/quote]Ок, сейчас отпишусь
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380506\' date=\'20.2.2009, 22:21\']Жизнь так интересно идет, что каждый год штуки получаются все круче. И самое интересное что за год до новой штуки ты не предполагаешь что такое может быть. Поэтому я не заглядываю далеко в будущее и совсем не смотрю в прошлое.[/quote]
По моим подсчётам, самая крутая штука в твоей жизни была в 08 году,а может даже в 09. Что это было???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'380900\' date=\'21.2.2009, 12:50\']Как зовут твоих детей?[/quote]Марина, Тамара и Сережа

[quote name=\'Klio\' post=\'381039\' date=\'21.2.2009, 16:19\']По моим подсчётам, самая крутая штука в твоей жизни была в 08 году,а может даже в 09. Что это было???[/quote]Думаю то что в 9 году я выхожу из сумрака ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381040\' date=\'21.2.2009, 16:23\']Думаю то что в 9 году я выхожу из сумрака ))[/quote]
ну вот почему тебе сразу ответ не написать, надо чтоб ещё раз спросили. :biggrin2: Хорошо, что значит твой сумрак и куда ты выходишь???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'381050\' date=\'21.2.2009, 16:40\']ну вот почему тебе сразу ответ не написать, надо чтоб ещё раз спросили. :biggrin2: Хорошо, что значит твой сумрак и куда ты выходишь???[/quote]Рано еще об этом. Вот выйду - тогда расскажу :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381064\' date=\'21.2.2009, 16:59\']Рано еще об этом. Вот выйду - тогда расскажу :biggrin2:[/quote]

А этот не тот сумрак, что теперь полстраны знает тебя в лицо и по имени? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381067\' date=\'21.2.2009, 17:02\']А этот не тот сумрак, что теперь полстраны знает тебя в лицо и по имени? :biggrin2:[/quote]А чего только полстраны? :biggrin2:
Нее, наверно не тот, хотя не знаю. Мне отсюда не все еще видно ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381067\' date=\'21.2.2009, 17:02\']А этот не тот сумрак, что теперь полстраны знает тебя в лицо и по имени? :biggrin2:[/quote]
Эт я щас не поняла, шо за сумрак такой блин??? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'381085\' date=\'21.2.2009, 17:16\']Эт я щас не поняла, шо за сумрак такой блин??? :biggrin2:[/quote]Штуки теперь стали такие большие, что раскрывать их или в отдельной теме, или в отдельном разделе ) Считаем что на вопрос про них я не ответил )
 

Vik

Пользователь
Team
ты был когда-нибудь Дедом Морозом? Так чтобы в костюме и при Снегурочке ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381769\' date=\'22.2.2009, 22:21\']Team
ты был когда-нибудь Дедом Морозом? Так чтобы в костюме и при Снегурочке ;)[/quote]Нет, никогда не был. Но если народ надо сгонять на какой-нибудь "утренник" - меня просят )
 

AlexeyGR

Пользователь
Логичное продолжение: Приходилось когда-нибудь таскать тяжёлые мешки?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381773\' date=\'22.2.2009, 22:30\']Логичное продолжение: Приходилось когда-нибудь таскать тяжёлые мешки?[/quote]Если не обязательно мешки, то да. Коробки там всякие, мешки со смесями... Ремонт был в прошлом году, потом переезжали. Мешков тяжелее 50кг не было. 50кг тащу тяжело ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381775\' date=\'22.2.2009, 22:31\']50кг тащу тяжело[/quote]

А жену на руках - тоже с натугой? ;)
 

Vik

Пользователь
Тим
Сколько мороженного сразу можешь съесть? или съедал?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381779\' date=\'22.2.2009, 22:34\']А жену на руках - тоже с натугой? :)[/quote]Жена - мешок? ;) Мне кажется в вашей паре уже нужно что-то разнообразить ))
С женой все хорошо, она не сильно тяжелее того мешка, но по ощущениям гораздо легче :)

[quote name=\'Vik\' post=\'381780\' date=\'22.2.2009, 22:35\']Сколько мороженного сразу можешь съесть? или съедал?[/quote]Когда студентами еще были, то инфляция случилась и мороженное, которое раньше было по 48 копеек, хоть и подорожало, но было дешево. Купили мы тогда рублей на шесть пять пачек. И так мы его ели вдвоем и эдак, и с кофе, и без, и талое и не очень... Трудно было съесть эти пять пачек, но мы справились :)

бОльшего не помню чтобы ел

Ну потом еще ведра эти пошли с мороженным, ярнелс, баскин робинс, по 5 литров? не помню уже. На это особо не хватало тогда, а вот на такое же но молочное, а не сливочное, время от времени хватало. И его ели тоже. Оно еще в таких пластиковых банках было, до сих пор в них иногда шашлык живет. Но его ели уже не так по-многу, поэтому в памяти особо и не осталось
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381790\' date=\'22.2.2009, 22:44\']Когда студентами еще были...[/quote]

А картошку с кусочком сала в духовке делали? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху