Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381811\' date=\'22.2.2009, 23:04\']А картошку с кусочком сала в духовке делали? )[/quote][quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381812\' date=\'22.2.2009, 23:05\']А что такое "студенческий бутерброд"? :)[/quote]Ммм, я конечно учился не в самые благодатные на счет еды годы... это 90-96 год был. Маме моей перестали зарплату где-то в 92 платить, с 91-го инфляция пошла. И есть было особо нечего, но все-таки я жил дома в студенчестве. Мы как-то в 90-м примерно, повинуясь единому народного порыву, купили себе целый шкаф макарон, которые и ели следующие 6 лет. Еще были у нас самокопы, когда на вскопанных вокруг города полях расло то, что было посажено жителями. И что посажено, да выросло, да не украдено, мы и ели... Нда )) Никаких негативных поспоминаний не осталось кстати ))

Картошки с салом не помню

Студенческий бутерброд - это наверно белый хлеб с черным :)

Еще помню ребята из общаги рассказывали про игру "путать кастрюли". Это все что я помню на счет студенческой еды. У меня в те годы совсем не тем была голова занята
 

Vik

Пользователь
Тим,
когда ты в последний раз был в библиотеке?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381849\' date=\'22.2.2009, 23:52\']когда ты в последний раз был в библиотеке?[/quote]А вот при подготовке диплома?
И потом после диплома сдавал книжки наверно
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381867\' date=\'23.2.2009, 0:06\']А вот при подготовке диплома?
И потом после диплома сдавал книжки наверно[/quote]

А помимо учебной литературы услугами библиотеки не пользовался? Художественные книги?
 

Sabrina

Пользователь
Ой, и я как раз хотела про авик узнать.. Что это у собаки в руках?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'381904\' date=\'23.2.2009, 1:04\']Что это у собаки в руках?[/quote]

Таки да, кто выпускает такие крутые электровеники? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381872\' date=\'23.2.2009, 0:12\']А помимо учебной литературы услугами библиотеки не пользовался? Художественные книги?[/quote]После интститута? Нет )) И во время то посещение библиотеки было у меня "условно". Книги больше покупались. Художественными переболел в школе. И может ты помнишь что совсем уж нормальных книжек в библиотеках не было.

[quote name=\'Мастерица\' post=\'381875\' date=\'23.2.2009, 0:16\']Та аватарка более впечатляющая была . Почему поменял ?[/quote][quote name=\'Sabrina\' post=\'381904\' date=\'23.2.2009, 1:04\']Ой, и я как раз хотела про авик узнать.. Что это у собаки в руках?[/quote][quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381905\' date=\'23.2.2009, 1:05\']Таки да, кто выпускает такие крутые электровеники? :biggrin2:[/quote]Старая аватарка как-то себя пережила. На новой тоже должен был быть кот, но при уменьшении - мне это скорее волка напоминает. Но как сказали может и собаку. У "собаки" в руках авиационный пулемет. А тебе Алекс стыдно не узнавать такую классику
 

Мастерица

Пользователь
Ну что это Кот видно невооруженным глазом , да и в руках сразу было понятно что ! Сейчас до меня дошло и по какому поводу поменял ! К празднику же ! Только вот думаю не на вопрошающих ли направлен это пулемет ? Может уже замучили ,типа вопролсами ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382129\' date=\'23.2.2009, 23:05\']Как прошёл праздник. Что подарили?[/quote]Мне подарили погремушку. Я на работе собираю бубны, среди бубнов бывают погремушки. Погремушка странная такая, еще не совсем сообразил как ей пользоваться. И ее еще маленько починить нужно, она пострадала во время транспортировки ))

[quote name=\'Мастерица\' post=\'382136\' date=\'24.2.2009, 1:05\']Ну что это Кот видно невооруженным глазом , да и в руках сразу было понятно что ! Сейчас до меня дошло и по какому поводу поменял ! К празднику же ! Только вот думаю не на вопрошающих ли направлен это пулемет ? Может уже замучили ,типа вопролсами ?[/quote]Да, определенная смена настроения присутствовала и давно )) К сожалению не нашел такого же симпатичного кибернетического чудища, какое было у Мишгана. Искал кибернетического кота, который теперь видится как... :)

Нда! Я расстроен тем что получил мало открыток эротического содержания! И теперь все кто не прислал будут допрошены с пристрастием! :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381100\' date=\'21.2.2009, 17:29\']Штуки теперь стали такие большие, что раскрывать их или в отдельной теме, или в отдельном разделе ) Считаем что на вопрос про них я не ответил )[/quote]
Сделай отдельную тему и ответь! А лучше здесь покороче
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382208\' date=\'24.2.2009, 11:53\']Сделай отдельную тему и ответь! А лучше здесь покороче[/quote]Видимо мне придется таки отползать здесь ))

Получение, ремонт и переезд в новую квартиру в прошлом году сойдет за "штуку" ?
 

Sochinka

Пользователь
А ты ждал открытки к празднику только эротического содержания? :)
Все остальные тобой не рассматривались или их не было? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382210\' date=\'24.2.2009, 11:56\']А ты ждал открытки к празднику только эротического содержания? :)
Все остальные тобой не рассматривались или их не было? :)[/quote]Ммм, наверно потому что я их не ждал, их и не было. Но раз уж вы напомнили!!! :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
Кстати о памяти: хорошо ли иметь такую память чтобы помнить всё-всё или лучше такую чтобы многое забывалось :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382216\' date=\'24.2.2009, 12:01\']Кстати о памяти: хорошо ли иметь такую память чтобы помнить всё-всё или лучше такую чтобы многое забывалось :)[/quote]Раньше у меня была память, которая помнила всё-всё и это давало какую-то дополнительную опору. Потом память сильно перегрузилась и из опоры превратилась в большой балласт. Теперь у меня избирательная память - мне с ней комфортней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху