Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'378610\' date=\'18.2.2009, 15:20\']ведь ты же сможешь если захочешь[/quote]
Могу, но это стоит денег, а я не хочу платить за то, что ты можешь сделать несколькими кликами мышкой бесплатно :blink:
Ещё вопрос: ты жадный?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378619\' date=\'18.2.2009, 15:32\']Ещё вопрос: ты жадный?[/quote]"Я не жадный, я домовитый" (с) почему то вспомнилось ))) Нет, я не жадный
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378617\' date=\'18.2.2009, 15:31\']Ты знаешь, мне кажется я уже перерос все свои комплексы. Это невероятное открытие этой темы )))[/quote]
Вот видишь как иногда интересно покопаться в себе и темка полезной оказалась :blink:
Вопрос: Тебе ещё не надоело? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'378640\' date=\'18.2.2009, 16:08\']Вопрос: Тебе ещё не надоело? :blink:[/quote]Я бы устроил перерыв, потому что крайне удивлен сколько можно нафлудить в одной единственной теме ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
прочитала xD Зараза и Сабрина жгуть )))
и я хочу посмотреть фотку Тима, но меня нет на однаклассниках(

Отпуск...домик в заснеженных горах или бунгало на берегу океана?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'378676\' date=\'18.2.2009, 16:55\']прочитала xD Зараза и Сабрина жгуть )))
и я хочу посмотреть фотку Тима, но меня нет на однаклассниках([/quote]-ШУМ- в "мыслях" выложил

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'378676\' date=\'18.2.2009, 16:55\']Отпуск...домик в заснеженных горах или бунгало на берегу океана?[/quote]Того и другого, по полгода в год ;)
 

Team

Пользователь
А мне и то и другое хочется попробовать и подольше, чтобы втянуться и вкурить, потом сравнить и тогда уж я отвечу
 

CHARiSMA

Пользователь
Team
нет!!! сейчас я буду тебя от еврейских ответов отучивать!!! 2 дня до отпуска , турагенство предлагает два совершенно разных варианта, надо выбрать, чтобы быстренько все оформить!!! что вперед будем пробовать! куда ринемся!?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'378719\' date=\'18.2.2009, 17:40\']Team
нет!!! сейчас я буду тебя от еврейских ответов отучивать!!! 2 дня до отпуска , турагенство предлагает два совершенно разных варианта, надо выбрать, чтобы быстренько все оформить!!! что вперед будем пробовать! куда ринемся!?[/quote]Тогда лучше на море, это как-то привычнее )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'378729\' date=\'18.2.2009, 17:50\']такой вопрос: тебе еще не надоело отвечать?)[/quote]Мы пытались сделать перерыв после сотого поста, но потом как-то пришли люди и все опять закрутилось. На самом деле это не важно, через несколько минут перерыв случиться сам собой )
 

Vik

Пользователь
Я пришла! )))
Team
тебя когда-нибудь показывали по ТВ или писали в газетах?
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378722\' date=\'18.2.2009, 17:41\']Тогда лучше на море, это как-то привычнее )[/quote]


А все же в глубине консерватор ! Или все же нет ??
 

Мастерица

Пользователь
Как Вы ... А можно на ты ? Как ты думаешь почему интервью с тобой занимает в 2 раза больше страниц чем интервью с Кинг Артуром ?

Почему Кинг Артур не задал тебе еще ни одного вопроса ?
 

Sabrina

Пользователь
Team, вижу, тебе не дают соскучится.
Тебе вещие сны снятся когда-нить?
 

Zaraza

Пользователь
тот матвей, этот тарасов, вы что все издеваетесь?((

а чем вы всем нам интересны, тим?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378801\' date=\'18.2.2009, 19:54\']Я пришла! )))
Team
тебя когда-нибудь показывали по ТВ или писали в газетах?[/quote]Привет Vik )) Как всегда не сразу отвечаю :biggrin2::D

Не думаю что я засветился в каких-нибудь средствах массовой информации. Причем почему-то даже уверен что не засветился даже случайно )) Наверно у меня все впереди? :blink:

[quote name=\'Мастерица\' post=\'378810\' date=\'18.2.2009, 20:11\']А все же в глубине консерватор ! Или все же нет ??[/quote]Наверняка консерватор. Несколько лет назад у меня было мнение что взрослые люди должны быть консервативны, иначе молодежи будет нечем выпендриваться )) Теперь как-то отошло ) Теперь я свободнее, мимо этого )

[quote name=\'Мастерица\' post=\'378813\' date=\'18.2.2009, 20:16\']Как Вы ... А можно на ты ? Как ты думаешь почему интервью с тобой занимает в 2 раза больше страниц чем интервью с Кинг Артуром ?
Почему Кинг Артур не задал тебе еще ни одного вопроса ?[/quote]На этом форуме "ты" прописано в правилах ;)
Наверно потому что я активней отвечаю плюс стараюсь поддержать интерес. Мне самому это интересно, и возможно даже удастся дотянуть до темы Team-2 :)
И наверно Кинг очень занят )

[quote name=\'Sabrina\' post=\'378822\' date=\'18.2.2009, 20:48\']Team, вижу, тебе не дают соскучится.
Тебе вещие сны снятся когда-нить?[/quote]Мне сняться сны, верю в то что вещие сняться с четверга на пятницу. Но как-то не пользуюсь. Жизнь получается быстрее и интереснее снов. Сны не успевают за реальностью, реальность обгоняет ))

[quote name=\'Zaraza\' post=\'378932\' date=\'18.2.2009, 23:57\']тот матвей, этот тарасов, вы что все издеваетесь?((
а чем вы всем нам интересны, тим?[/quote]Огромной харизмой? Чувством юмора? Некоторыми знаниями? Большой любовью к вам?

[quote name=\'Zaraza\' post=\'378934\' date=\'18.2.2009, 23:59\']ногти грызли когда-нибудь?[/quote]Никогда не грыз и даже не хочется
 
I

Irka

Guest
Как ты считаешь, есть ли конечная справедливость? (т.е. когда что-то может оцениваться как белое или черное, а не оттенками серого)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху