Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Team, если не расскажешь, кем ты был на утренниках в детском саду, я не смогу уснуть!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378212\' date=\'18.2.2009, 0:30\']Я был волком ))[/quote]
Фух, спасибо. Пошла спать.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378221\' date=\'18.2.2009, 0:34\']любимая актриса и почему? ;)[/quote]Не смотрю кино почти, нет любимой актрисы. Жизнь гораздо интересней, в ней больше возможности передачи чувств, информации, даилог с "актрисами" обоюден, времени больше.... как то так

Тоже пошел спать )))
 

Мастерица

Пользователь
Мне кажется Вы могли бы быть писателем . Вы писали произведения ? Ну рассказы или что-нибудь в этом роде . А публиковали ? А есть желание написать ? В каком жанре бы могли пробовать перо ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'378240\' date=\'18.2.2009, 0:48\']Мне кажется Вы могли бы быть писателем . Вы писали произведения ? Ну рассказы или что-нибудь в этом роде . А публиковали ? А есть желание написать ? В каком жанре бы могли пробовать перо ?[/quote]Я думал о том чтобы написать что-нибудь )) Пробовал писать, но сбивался на обсуждение своих внутренних качеств. Никогда соответственно не публиковался, всегда задирал выше свою собственную планку...

Написать мог бы о любви, я достаточно много о ней знаю. Скорей всего это был бы "мануал" :D Может это и хорошо, может нет )
 

Мастерица

Пользователь
О чем бы спросили , если была бы возможность поговорить с Исусом Христом ? А у Господа Бога чего бы попросили , если б представилась такая возможность ?
 

Sabrina

Пользователь
Team, у тебя влюбчивый характер или ты однолюб? На что готов ради любви?
 

Sochinka

Пользователь
Ещё не все вопросы задали? :ph34r:
Тим, тебя легко вывести из себя?
что тебя больше всего раздражает?
Ты прощаешь глупость или просто не обращаешь на неё внимание? :play_ball:
Ну и: кокой ты видишь свою старость?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'378250\' date=\'18.2.2009, 0:59\']О чем бы спросили , если была бы возможность поговорить с Исусом Христом ? А у Господа Бога чего бы попросили , если б представилась такая возможность ?[/quote]У Бога спросил бы кто я и зачем я.
У Иисуса... просто интересно было бы посидеть, поболтать. У меня к нему теплые и какие-то прям родственные чувства

[quote name=\'Sabrina\' post=\'378373\' date=\'18.2.2009, 9:28\']Team, у тебя влюбчивый характер или ты однолюб? На что готов ради любви?[/quote]Да, я влюбчивый. На что готов ради? Вся жизнь моя - любовь. И вот что могу на данный момент, то ради нее и делаю )

[quote name=\'Sochinka\' post=\'378376\' date=\'18.2.2009, 9:38\']Тим, тебя легко вывести из себя?[/quote]Да, у меня бывают моменты когда я нестабилен. Насколько это подпадает под "вывести из себя"? Ммм, наверно форум может ответить на этот вопрос.

[quote name=\'Sochinka\' post=\'378376\' date=\'18.2.2009, 9:38\']что тебя больше всего раздражает?[/quote]Неадекватность, отрицание жизни вообще и жизни в себе, кривая жизненная позиция. Сначала я пытаюсь как-либо это исправить, но если человек упорствует, оставляю его наедине с этим, перестаю делать попытки.

[quote name=\'Sochinka\' post=\'378376\' date=\'18.2.2009, 9:38\']Ты прощаешь глупость или просто не обращаешь на неё внимание? :)[/quote]Я обращаю внимание на положительную динамику. Человек может прийти в этот мир с разным количеством ума. Вопрос как он использует этот ум. Бывает человек большого ума, но совершенно не заинтересован его использовать. А бывает что может и не так много дано, но человек крутит это на все 100 и это такое уважение с моей стороны вызывает, я просто плачу от счастья в такие моменты, ну внутренне конечно )

[quote name=\'Sochinka\' post=\'378376\' date=\'18.2.2009, 9:38\']Ну и: кокой ты видишь свою старость?[/quote]То ли рано об этом говорить, то ли "я не доживу" ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'378394\' date=\'18.2.2009, 10:45\']Тим, фотка есть?)))[/quote]Есть ) В одноклассниках лежат )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'378397\' date=\'18.2.2009, 10:54\']Team
ссылку дай)))[/quote]Типа дал в личку )
 

-ШУМ-

Лотелин
Team
А к чему такая секретность?
Выложи фотку для всех, а не только для сидящих в одноклассниках :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378411\' date=\'18.2.2009, 11:05\']Team
А к чему такая секретность?
Выложи фотку для всех, а не только для сидящих в одноклассниках :)[/quote]Так это ж надо выбрать из целых трех имеющихся. А выбор так мучителен )
 

Sochinka

Пользователь
Скрытность вроде бы не твоя черта характера - выложи народу фотку или давай всем в личку ссылку :)
Что есть такого о чем ты никогда бы не смог никому рассказать?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'378412\' date=\'18.2.2009, 11:06\']надо выбрать из целых трех имеющихся[/quote]
;) выложи все три! :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378419\' date=\'18.2.2009, 11:18\'];) выложи все три! :)[/quote]
Ддя!


Тебя легко рассмешить? А прослезиться можешь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'378415\' date=\'18.2.2009, 11:10\']Скрытность вроде бы не твоя черта характера - выложи народу фотку или давай всем в личку ссылку ;)
Что есть такого о чем ты никогда бы не смог никому рассказать?[/quote]Я сам помню, и Микосу мне только что рассказывала, что рядом с фоткой в одноклассниках была ссылка на профиль. Теперь я ее там не вижу )) Поэтому ищите Тимофея Тарасова и вам воздастся :rofl:

Я обычно никому не рассказываю сложные задачи, которые меня занимают, и решения в которых я никак не могу принять.

[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378419\' date=\'18.2.2009, 11:18\']:rofl: выложи все три! :)[/quote]Логично )))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'378423\' date=\'18.2.2009, 11:39\']Тебя легко рассмешить? А прослезиться можешь?[/quote]Я люблю юмор. Правда обычно смешу я )) Только последнее время начал делегировать эту свою роль другим одаренным личностям. Прослезиться тоже могу - писал в прошлом посте. Могу от смеха рыдать, могу от кино какого-то жалостливого... Да вообще могу и все, как-то не отношусь к этому серьезно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху