Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378172\' date=\'17.2.2009, 23:50\']уже можно продолжать?
а как часто вы выбираетесь на/в некоторые из ваших дел?
каким должен быть свет?[/quote]
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378170\' date=\'17.2.2009, 23:48\']Team ты не обидешься, если мы пока перекурим)), а к нашему возвращению расскажи:
1 что в твоём понимании "счастье"?
2 какой должна быть идеальная женщина?
3 ты хотел бы жить вечно?[/quote]
Что это за серия вопросов из цикла "должно быть"? ))) Никому ничто и никак не должно, и когда успело задолжать то? )))

Выбираюсь реже чем на работу )
Свет не должен, он есть )
1. Счастье - была такая тема, я наверно в ней отписался потому что давно здесь сидим )
2. Идеальная женщина - смеюсь над вопросом )))
3. Упаси Бог!

[quote name=\'Zaraza\' post=\'378175\' date=\'17.2.2009, 23:51\']этот вопрос следовало прочитать так: какое вы животное?[/quote]Я человек ;)
[color=\"#C0C0C0\"]
О, это еще кто-то и читает?[/color] :lol:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378174\' date=\'17.2.2009, 23:50\']Кстати если я пропускаю какие-то вопросы - можно напоминать[/quote]
ты нас не дооцениваешь :lol:

Надеюсь, ты по нам скучал?
Вопрос о детстве: охарактеризуй его в цвете, звуке, вкусе, имени, т.е., проведи ассоциативный ряд.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'378179\' date=\'17.2.2009, 23:57\']О, это еще кто-то и читает?[/quote]
Да, это забавно :lol:

Вопрос: сколько ты спишь в среднем? ;)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378083\' date=\'17.2.2009, 22:17\']Team
Тебя отправляют на месяц на необитаемый остров. 5 вещей, которые ты возьмёшь?[/quote]
[quote name=\'Team\' post=\'378099\' date=\'17.2.2009, 22:29\']Принципиально ничего не возьму. На острове все будет уже так, как мне надо :)[/quote]
[quote name=\'Vik\' post=\'378113\' date=\'17.2.2009, 22:41\']Team
событие или ситуация, о которой ты вспоминаешь с улыбкой )[/quote]
[quote name=\'Team\' post=\'378122\' date=\'17.2.2009, 22:47\']Я много улыбаюсь, но мало вспоминаю. Большую часть времени улыбаюсь в сейчас :lol:[/quote]
[quote name=\'Vik\' post=\'378148\' date=\'17.2.2009, 23:16\']Team
Чему бы ты хотел научиться?[/quote]
[quote name=\'Team\' post=\'378165\' date=\'17.2.2009, 23:29\']Когда я хочу чему-то научиться - я сразу начинаю это делать. Сейчас я развиваю в себе мужские качества, а именно быстрый старт новых дел. И в моей жизни в этом году появилось много нового.[/quote]

Вопрос последний: уходить от ответов - это мастерство или случайность? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378181\' date=\'18.2.2009, 0:01\']Вопрос о дестве: охарактеризуй его в цвете, звуке, вкусе, имени, т.е., проведи ассоциативный ряд.[/quote]Рваный видеоряд в цвете, какие-то обрывки видов, криков, может меня кто-то зовет? Наверно это я из детства бегу к себе настоящему и окликаю себя. Вот мы смотрим друг на друга. Внимательный, долгий взгляд и ничего больше - мы все друг о друге знаем )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378179\' date=\'17.2.2009, 23:57\']2. Идеальная женщина - смеюсь над вопросом )))[/quote]
нда, и правда смешно. Но не смешнее, чем "идеальный мужчина"
Окей, тогда назови 3 качества, которые ты ценишь в женщине в первую очередь.

и ещё, какой у тебя тип темперамента?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378183\' date=\'18.2.2009, 0:01\']Вопрос последний: уходить от ответов - это мастерство или случайность? ;)[/quote]Хм) Ты смотришь на жизнь - жизнь смотрит на тебя. Так же интервьюируемый интервьюирует интервьюатора... ))) Т.е процесс обоюдный. Я не знаю почему произошло именно так с твоими вопросами. Если хочешь, давай начнем сначала? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378186\' date=\'18.2.2009, 0:04\']Окей, тогда назови 3 качества, которые ты ценишь в женщине в первую очередь.

и ещё, какой у тебя тип темперамента?[/quote]Сначала я определял это для себя как красота, доброта и ум. Но... можно шутить? Перефразируя одну известнуую фразу, это обычно только два из трех ;)
Потом я стал умнее и решил что это женская мудрость, умение следить за собой и ? что еще? Может любовь ко мне любимому? ;)

Я не знаю какой у меня тип темперамента. Он менялся по жизни. Помню только что из четырех типов, человек может перейти в какой-то попарно. Т.е то ли сангвиник-меланхолик. то ли флегматик-холерик - не помню как именно группируются пары, но я всего лишь одна из этих пар


[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378182\' date=\'18.2.2009, 0:01\']Вопрос: сколько ты спишь в среднем? :)[/quote]Ооо -ШУМ- стабильность - признак мастерства ;)
Семь часов
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378187\' date=\'18.2.2009, 0:05\']Я не знаю почему произошло именно так с твоими вопросами. Если хочешь, давай начнем сначала? ;)[/quote]
Вау, меня заметили

Я подумаю, тебя сейчас и так вопросами завалили ;)
 

Sabrina

Пользователь
Вопрос, который я только что задала Кингу: с приведениями, аномальными явлениями приходилось встречаться?
 

Zaraza

Пользователь
Свет не должен, он есть )
да поняла, поняла я что есть.
но есть и луна и солнце?
при каком свете комфортнее?



Вопрос последний: уходить от ответов - это мастерство или случайность?
ааа! вик, + стотыщмильен! ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378193\' date=\'18.2.2009, 0:12\']Вау, меня заметили

Я подумаю, тебя сейчас и так вопросами завалили ;)[/quote]Хдее? )))
Все отвечено вроде )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378197\' date=\'18.2.2009, 0:14\']Вопрос, который я только что задала Кингу: с приведениями, аномальными явлениями приходилось встречаться?[/quote]Приведений не всречал, а так я сам - аномалия ))) Не считаю это аномальным кстати )))

[quote name=\'Zaraza\' post=\'378198\' date=\'18.2.2009, 0:14\']да поняла, поняла я что есть.
но есть и луна и солнце?
при каком свете комфортнее?[/quote]Обычно с 0 до 7 я сплю и свет мне не нужен. А так ровно. Солнце люблю наверно все-таки больше )
 

Sabrina

Пользователь
Team, какие книги читаешь? Какую музыку любишь? Кино? (назови конкретные произведения)
О, ещё вспомнила, пока не забыла: в детском саду на утренниках каких персонажей играл?
Зараза, доставай сигаретку))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378203\' date=\'18.2.2009, 0:20\']Team, какие книги читаешь? Какую музыку любишь? Кино? (назови конкретные произведения)[/quote]Книги читаю мало, музыку люблю и разную, кино не смотрю практически. Все здесь, все с вами ;)
 

Sabrina

Пользователь
Как переживаешь неудачи? Сильно расстраиваешься или легко переносишь?
Да, и что там у нас с утренниками-то? Для меня это важно.
 

Zaraza

Пользователь
тим, а можно "заказать" чуть более распространенные ответы, а то ж зацепиться практически не за что..

каким мужчинам завидуете?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378205\' date=\'18.2.2009, 0:25\']Как переживаешь неудачи? Сильно расстраиваешься или легко переносишь?[/quote]Неудача неудаче рознь. Преодолевать препятствия привычно, другое дело когда не видишь ни одного приемлемого выхода. Было такое недавно. Тогда тяжело. Т.е если находится выход в пределах нескольких недель - легко, если совсем не находится я страдаю, но потом он все равно находится

Ну и не неудачи это, это задачи я так решаю
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378207\' date=\'18.2.2009, 0:26\']тим, а можно "заказать" чуть более распространенные ответы, а то ж зацепиться практически не за что..

каким мужчинам завидуете?[/quote]Ммм, ну может это у меня профессиональное завершать треды? ;)
Мужчинам не завидую и как-то не сильно обращаю внимание, мне женщины больше нравятся )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378205\' date=\'18.2.2009, 0:25\']Да, и что там у нас с утренниками-то? Для меня это важно.[/quote]Утренники? Не помню. Помню в первом классе у нас был кукольный спектакль какой-то сказки... Теремок!!! Я был волком )) С тех пор полюбил кукольный театр, любовь осталась в детстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху