Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415509\' date=\'7.5.2009, 23:54\']Почему? Я хочу :)[/quote]
Ой. а я и не видела. Ну а чего тогда спать собрался? Расскажи чё у тебя там за проблемы с сексом сегодня?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415578\' date=\'8.5.2009, 1:03\']Ой. а я и не видела. Ну а чего тогда спать собрался? Расскажи чё у тебя там за проблемы с сексом сегодня?[/quote]Да никаких проблем. Как-то штырит меня, спать не могу. Но вот уже хотел начать себя заставлять
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415580\' date=\'8.5.2009, 1:05\']Да никаких проблем. Как-то штырит меня, спать не могу. Но вот уже хотел начать себя заставлять[/quote]
Ты сказал что сегодня чеканулся про секс. И как это связано с тем что тебя штырит? А чего ты так редко появляться стал, а??
 

Team

Пользователь
Появляюсь редко, потому что стало чем заняться в реале. С сексом такая ерунда из-за занятий в зале наверно, потому что физике и так от железа хорошо, а вот эмоционально все чешется )) И мышцы кстати когда болят тоже чешутся )) Ну и моюсь я конечно - куда без этого, поэтому от грязи хоть не чешется пока. А штырит не знаю от чего, так просто наверно

Вообще я уже спать пошел ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415585\' date=\'8.5.2009, 1:10\']Вообще я уже спать пошел ;)[/quote]
Спокойной ночи.
 

Sabrina

Пользователь
Оппаники! Какие люди!

[quote name=\'Team\' post=\'415357\' date=\'7.5.2009, 22:16\']Мне понравилось, потому что общение сложилось. Сам же виртуальный секс не далеко продолжился, скорее мы одолели обсуждение прилюдии ))[/quote]
ещё хочешь?)

...а в остальном в виртуальном сексе я не силен, мне как то сразу реальности хочется, а много представлять без реальности - не получается у меня. Потерян я для вирта наверно..
так может, это вопрос практики?


А тантрическим сексом не пробовал заняться?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'415616\' date=\'8.5.2009, 9:37\']ещё хочешь?)[/quote]Вот честно, даж не знаю ;)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'415616\' date=\'8.5.2009, 9:37\']так может, это вопрос практики?[/quote]Может быть, но наверно из практики существует много других более полезных практик.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'415616\' date=\'8.5.2009, 9:37\']А тантрическим сексом не пробовал заняться?[/quote]Тантрический секс - это не совсем то что можно встретить в общедоступной литературе. Да, я бы хотел заняться настоящей тантрой, но к сожалению, это входит в огромное противоречие с нормами морали современного общества.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415357\' date=\'7.5.2009, 22:16\']Мне последнее время встречаются люди, слова для общения с которыми просто не подбираются. Вот речь стопорит и все )) А пообщаться интересно, и особенно интересно преодолеть это торможение. Это ж очень странно когда с человеком не получается поговорить, а для меня особенно странно.[/quote]
а какого рода это непонимание? Во взглядах, принципах, различии в мышлении? В чём, по-твоему, причина и каково решение?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415624\' date=\'8.5.2009, 10:50\']Да, я бы хотел заняться настоящей тантрой, но к сожалению, это входит в огромное противоречие с нормами морали современного общества.[/quote]
А тебя каким то образом волнуют нормы марали современного общества?? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'415635\' date=\'8.5.2009, 11:16\']а какого рода это непонимание? Во взглядах, принципах, различии в мышлении? В чём, по-твоему, причина и каково решение?[/quote]Скорее различие в мышлении, в каких-то механизмах общения. Привычные механизмы не срабатывают. Иногда даже не понятно за что зацепиться. Решения нет пока. Его можно либо искать - это интересно, либо если это потребует слишком больших сил - то может и не искать. Это такая дополнительная жизненная задачка, она не основная. Найдешь решение - будет какой-то бонус, не найдешь - ничего страшного не произойдет. Это мое видение такое )

[quote name=\'Klio\' post=\'415641\' date=\'8.5.2009, 11:19\']А тебя каким то образом волнуют нормы марали современного общества??[/quote]Да, волнуют. Они могут не сильно волновать когда ты один, но когда твои действия способны повлиять на близких тебе людей - да, это важно ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415666\' date=\'8.5.2009, 12:14\']Да, волнуют. Они могут не сильно волновать когда ты один, но когда твои действия способны повлиять на близких тебе людей - да, это важно ))[/quote]
А если вы вдвоём с женой в спальне, то это как то повлияет на близких тебе людей?? Или твоя жена сторого маральная женщина?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415685\' date=\'8.5.2009, 12:25\']А если вы вдвоём с женой в спальне, то это как то повлияет на близких тебе людей?? Или твоя жена сторого маральная женщина?[/quote]Мы о разном видимо. В обычной моей жизни мне нормы морали общества не мешают )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'415713\' date=\'8.5.2009, 13:01\']тантрический секс аморален?[/quote]Тантрический - это вообще не секс. Так можно сказать ))
Т.е там цель в выработке стабильного и долгого чувства наслаждения, с целью его дальнейшего использования...

А "аморальность" в том, что тантру имеет смысл практиковать с подготовленным партнером, который не факт что окажется твоим законным сексуальным партнером по жизни. И не факт что он будет один. Вобщем полный разрез с моралью общества
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415719\' date=\'8.5.2009, 13:06\']что тантру имеет смысл практиковать с подготовленным партнером, который не факт что окажется твоим законным сексуальным партнером по жизни.[/quote]
Почему с подготовленным? можно же жену подготовить, и самому подготовиться, ну можно по крайней мере попробовать, почему нет?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415746\' date=\'8.5.2009, 13:40\']Почему с подготовленным? можно же жену подготовить, и самому подготовиться, ну можно по крайней мере попробовать, почему нет?[/quote]Потому что не всем людям это нужно )) И я думаю это право выбора стоит уважать )

[color=\"#C0C0C0\"](не люблю такие короткие ответы, не дают возможности разойтись в полную силу и получить удовольствие от общения)[/color]
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415748\' date=\'8.5.2009, 13:42\']Потому что не всем людям это нужно )) И я думаю это право выбора стоит уважать )[/quote]
Дак так бы и сказал, не хочу и всё, а то нормы, общество, мораль...

Да Тим, я тож не люблю когда коротко. Вот я вчера тебя спросила про секс, ты сказал что всё хорошо в этом плане, но ты поменял какое то отношение.. затем, по средствам моего упорства выдавил из себя какую то хрень непонятную про чесание... А эти вопросы подразумевают как бы обширные ответы... Если не хочешь что то рассказывать так и говори, а односложными словами типа - хорошо, не отделаешься...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415756\' date=\'8.5.2009, 13:54\']Дак так бы и сказал, не хочу и всё, а то нормы, общество, мораль...[/quote]Нет, общий смысл был в том что я бы хотел, но путей для себя к этому я не вижу

Обширные ответы про секс? Ммм... раньше у меня был секс, но я слишком серьезно к нему не относился. Он мне определено был нужен и он был, но вот чем-то важным я его не считал. К тому же вся эта пропаганда секса - навязывание его не давало мне его разглядеть. И прошлое понимание что секс - это "стыдно" тоже, хоть и не принималось мной, но давало какой-то отпечаток. А вот теперь я начал понимать что секс - это очень серьезная и важная вещь. И вот на эту тему я думаю и делаю сейчас... Нормально ответил?

А будешь меня мучать - не буду отвечать, вот :lol:

:rolleyes:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415773\' date=\'8.5.2009, 14:24\']Нет, общий смысл был в том что я бы хотел, но путей для себя к этому я не вижу[/quote]
Дошло до меня наконец. Значит жене ты предлагал?

[quote name=\'Team\' post=\'415773\' date=\'8.5.2009, 14:24\']А вот теперь я начал понимать что секс - это очень серьезная и важная вещь. И вот на эту тему я думаю и делаю сейчас... Нормально ответил?[/quote]
Конечно ненормально. В чём важность и серьёзность? И что на эту тему ты думаешь и делаешь сейчас?
Вот я понять не могу.. почему люди такие скрытные?? ведь ты же меня не знаешь, никогда не увидишь, и должен просто получать удовольствие от общения, зачем тогда что то скрывать? личное. Да какое здесь на форуме может быть личное? здесь всё общее. И общаемся мы наверное больше для того чтобы узнать себя самих. :rolleyes:
[quote name=\'Team\' post=\'415773\' date=\'8.5.2009, 14:24\']А будешь меня мучать - не буду отвечать, вот :lol:[/quote]
Если я уже надоела, скажи, я не обижусь, многие не понимают моего чрезмерного откровения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху