Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'407529\' date=\'18.4.2009, 5:15\']1. считаешь ли себя неординарным человеком?
2. можешь эпатировать?
3. как вообще к эпатажу относишься?
4. как часто разыгрываешь людей, если вообще разыгрываешь?
5. тебе когда-нибудь дарили цветы?
6. из двух зол выбирают меньшее: что меньшее холод или жара?
7. иногда хочется абсолютного безделья? или все же надо что то делать( книжку там читать/кино смотреть)? [ сон исключить из области вопроса]
8. что последний раз тебя раздражало?
9. тебе наступили на ногу, ты: а)наступишь в ответ, б) посмотришь на человека убийственным взглядом и ничего не скажешь, в) пробурчишь что нибудь злорадное, типа "погоди, тебе еще кирпич на голову упадет", с) "а что вообще произошло?"[/quote]
1. Канешна, хотя очень хочется промолвить в унисон одной тут персоне: "Я об чный, совершеннно обычный" ))
2. Могу, но уже не применяю
3. Жалею "эпотатора", эпатаж - это не от хорошей жизни, человеку негармонично с собой
4. Практически не разыгрываю, потому что я безжалостен и коварен, жалею людей, если я своим коварством уничтожу мир - что тут некоторые будут завоевывать?
5. Мне? )) Может быть, тесть с тещей могли до такого додуматься. Я то думал меня спросили как я дарю цветы, и как к этому отношусь. Мне, да, дарили, пару раз возможно.
6. Сейчас скажу что жара... Жара - что это? ;)
7. Хочется, но только не безделья. Хочется расслабиться, посидеть, подумать о себе, о жизни, пересмотреть приоритеты. Как-то выйти на время из круговерти, превратиться в ничто )) Но страшно как-то, вдруг выйдешь, а обратно не войдешь, а куда тогда? И круговерть не пускает.
8. Последний раз когда я злился по заказу... меня раздражало что разработчики не хотели мне чинить то что должны. Меня тогда даже вежливо попросили выйти с совещания, видно я очень с виду был раздраженный
9. Смотря кто и как наступит. Если наступит и извинится - я скажу ничего страшного и даж улыбнусь. Если кто-то пройдется по ноге - постараюсь сдержаться. Если будет ходить туда и сюда по моим ногам без объяснений - ну тогда уже не знаю
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407688\' date=\'18.4.2009, 14:44\']Глупые люди это какие?
Инутиция тебе часто помогает?[/quote]Глупые люди - это такие, которым сколько не наступай на ногу - будут этого не замечать чтобы сохранить свое спокойствие. Это те которые считают что если они чего-то не заметят, то это исчезнет...

С интуицией я сроднился, я ей живу, интуиция - это я. Это как зрение, слух, поэтому ее трудно выделить, чтобы ответить на этот вопрос. Правда иногда мне кажется что может ее и нет, но тогда мне обычно кажется что и меня нет. Я наверно хочу сейчас почитать о том, что весь внешний мир выдуман, все майя, и существую только я
 

Team

Пользователь
По-разному чувствую, физически уже почти ничего не беспокоит, а вот душевно... нда... много что беспокоит. Очень даже много ))
 

Team

Пользователь
Как бы так ответить... практически мимо прошла :hmm:
Но все какие-то встревоженные, настроение у всех какое-то сложное. Может так совпало, а может еще что )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407875\' date=\'18.4.2009, 21:45\']Если будет ходить туда и сюда по моим ногам без объяснений[/quote]
убило)))

жара- это когда печет так, что ледяная вода превращается в теплую не успев коснуться твоей руки, выливаясь из бутылки)
а холод, это когда 7 одеял не помогают и зубы стучат:) xD

как вообще выходные прошли, отдохнул?
кто в семье красил яйца?
пекли что нибудь? (кулич, пасху)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'408108\' date=\'19.4.2009, 18:56\']а холод, это когда 7 одеял не помогают и зубы стучат:) xD[/quote]Ну это смотря кто там еще под одеялом

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'408108\' date=\'19.4.2009, 18:56\']как вообще выходные прошли, отдохнул?
кто в семье красил яйца?
пекли что нибудь? (кулич, пасху)[/quote]Выходные плодотворно, но много дел, много мыслей, много событий, их бы переварить

Вся семья красила, я не участвовал. То ли ездил где-то, то ли болел, то ли еще что - не помню )) Ничего не пекли, все купили. Вот кстати нужно пойти чайку с куличом попить... хорошая идея :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'408112\' date=\'19.4.2009, 19:23\']Ну это смотря кто там еще под одеялом[/quote]
холод это и тогда, когда этот кто-то там тоже не помогает)
[quote name=\'Team\' post=\'408112\' date=\'19.4.2009, 19:23\']Вот кстати нужно пойти чайку с куличом попить[/quote]приятного)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'408113\' date=\'19.4.2009, 19:31\']холод это и тогда, когда этот кто-то там тоже не помогает)[/quote]Че? )))))
Тогда это уже холод в душе и в сердце?
Ты веришь в это? :)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'408125\' date=\'19.4.2009, 19:54\']Есть любимый праздник?[/quote]Наверно теперь это Новый год, хотя раньше я не любил праздники
 

Klio

Пользователь
Опа!! Открыли!! А я уж расстроилась... ))
Тимка, я хотела спросить:
а зачем ты занимался виртуальным сексом с кем то?
Ты не считаешь это изменой?
Как ты относишся к сексу?
У жены часто "голова болит"?
Ещё чего-то хотела, но забыла уже..))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'415339\' date=\'7.5.2009, 21:44\']Бывают ли приступы мезантропии? или ты любиш людей? =)[/quote]Не, не бывает уже )) Приступы меланхолии бывают, депрессии может даже, хотя не долгие. И кому-то я пытался это описывать, так говорят это и не депрессия вовсе. Бывает даже когда кофликты с человеком, так я к нему ровно начинаюсь относиться, т.е никак. А так чтобы ненавидеть - не знаю, вроде не за что людей ненавидеть.

Вон, я и тебя уже почти люблю :)

[quote name=\'Klio\' post=\'415346\' date=\'7.5.2009, 21:49\']Опа!! Открыли!! А я уж расстроилась... ))
Тимка, я хотела спросить:
а зачем ты занимался виртуальным сексом с кем то?
Ты не считаешь это изменой?
Как ты относишся к сексу?
У жены часто "голова болит"?
Ещё чего-то хотела, но забыла уже..))[/quote]Может это не явно прозвучало, но это была такая форма общения. Мне последнее время встречаются люди, слова для общения с которыми просто не подбираются. Вот речь стопорит и все )) А пообщаться интересно, и особенно интересно преодолеть это торможение. Это ж очень странно когда с человеком не получается поговорить, а для меня особенно странно. Ну так вот, слова не идут, а чувства и эмоции идут. Вот мы и попробовали такую форму. Мне понравилось, потому что общение сложилось. Сам же виртуальный секс не далеко продолжился, скорее мы одолели обсуждение прилюдии )) ...а в остальном в виртуальном сексе я не силен, мне как то сразу реальности хочется, а много представлять без реальности - не получается у меня. Потерян я для вирта наверно..

Изменой не считаю. "Духовная измена" о которой любят поговорить девушки для меня всегда была нереальным бредом

К сексу у меня отношение меняется сейчас. С чего на что? Ммм... мне трудно определить. А так хорошо отношусь, хотя понимаю что в нем мне важнее эмоции. А вот физическая чувственность у меня как бы притушена. Хотелось бы как-то это развить. Потихоньку разберусь что с этим можно сделать... и вот зал чего-то сексу не помощник пока

У жены голова не болит в этом смысле, и все нормально. Но ей нельзя давать засыпать. Если она засыпает - то потом только отбивается и ничего получить от нее уже не получается )))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415357\' date=\'7.5.2009, 22:16\']Изменой не считаю. "Духовная измена" о которой любят поговорить девушки для меня всегда была нереальным бредом[/quote] ну и неправильно!!

[quote name=\'Team\' post=\'415357\' date=\'7.5.2009, 22:16\']К сексу у меня отношение меняется сейчас. С чего на что? Ммм... мне трудно определить. А так хорошо отношусь, хотя понимаю что в нем мне важнее эмоции.[/quote]
А вот это очень интересно... И какие же там эмоции??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415362\' date=\'7.5.2009, 22:22\']А вот это очень интересно... И какие же там эмоции??[/quote]Какие, какие... разные :)

[quote name=\'Green\' post=\'415382\' date=\'7.5.2009, 22:45\']Что лучше сладкий чай или горький кофе?) wink.gif[/quote]Объясни вопрос ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415402\' date=\'7.5.2009, 22:57\']Какие, какие... разные :)[/quote]
Ну почему сегодня со мной никто не хочет разговаривать...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415402\' date=\'8.5.2009, 1:57\']Объясни вопрос ))[/quote]
Что вы берешь из двух вариантов :lol: они на пример перед тобой)) а выводы это для меня)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415407\' date=\'7.5.2009, 22:59\']Ну почему сегодня со мной никто не хочет разговаривать... cray.gif[/quote]Почему? Я хочу :)

[quote name=\'Green\' post=\'415417\' date=\'7.5.2009, 23:05\']Что вы берешь из двух вариантов biggrin2.gif они на пример перед тобой)) а выводы это для меня)))[/quote]Не получится у тебя никаких выводов, потому что технические специалисты в моем возрасте пьют кофе... причем все поголовно пьют )) Выводы сложились, да?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415509\' date=\'8.5.2009, 2:54\']Не получится у тебя никаких выводов, потому что технические специалисты в моем возрасте пьют кофе... причем все поголовно пьют )) Выводы сложились, да?[/quote]
да, ты выберешь кофе, вот и весь вывод :( :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху