Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'405700\' date=\'13.4.2009, 14:24\']Любишь пиво? Какой алкоголь вообще предпочитаешь? Куришь?[/quote]Алкоголь последнее время пью и редко и мало. Бывает пара-тройка дней в году когда я пью больше обычного, вот последний раз на корпоративе в НГ :biggrin2: А так бывает и хочется, а как выпьешь - никакого кайфу. Сейчас у меня в комнате пылится коньяк, виски, вермут, малибу, еще что-нибудь наверно. Никогда не пил чтобы мозг отключался, да и сложное у меня отношение к алкоголю

А вот пьем мы последнее время красное - пиво Reds я яшик купил, такой прикольный лимонад, по бутылке покупать вроде дорого, а ящиком вроде нет, треть сейчас уже осталась. И вот Ксуксу мы еще распробовали - прикольно немцы варенье водкой разводят ))

Про сигареты... вы наверно не знаете еще этой истории ;) Курить мы начали с друзьями в четвертом классе. Таскали сигареты у родителей. Я скурил не в затяг не очень много сигарет и не ощутил кайфа. Шел дым изо рта - и че? Вобщем не начав бросил. А друзья так и курили... Теперь бывает хочется, но все равно как-то не получается. Да и охоты особой нет. А так, если б и курил, то только по случаю, как экзотику

[quote name=\'Klio\' post=\'405708\' date=\'13.4.2009, 14:38\']Тим! Куда девалась твоя удивительная способность объяснять?! Я нифига не поняла. Т.е. ты хочешь сказать что научился вызывать эмоции изнутри? Типа раньше ты как и я всю жизнь их искал снаружи, а сейчас за несколько дней, что то порешав, умеешь чувствовать нормальные чувства, не вызванные чем то искусственным? типа ты их разморозил?[/quote]Может я не очень хочу именно это объяснять, вот так и вышло. Ты лучше Пати слушай, у меня подход к жизни не классический скорее. И мне кажется в этом отношении его не нужно объяснять.

[quote name=\'Klio\' post=\'405743\' date=\'13.4.2009, 16:00\']Тима, а как создать интервью??[/quote]Создаешь тему в этом разделе с именем того, кого хочешь интервьировать. Раздел предмодерированный, поэтому она попадает Кингу, он думает и потом когда-нибудь размещает - она появляется. Так что создавай и надейся ;)

[quote name=\'Green\' post=\'405820\' date=\'13.4.2009, 17:49\']Team поздравляю 101 страница интервью))))[/quote]Спасибо, до мечты осталось еще столько же ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406270\' date=\'14.4.2009, 16:25\']а ты как любишь целовацца? ;)[/quote]Ммм, я люблю целоваться под настроение. Настроение - это главное! ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406277\' date=\'14.4.2009, 16:44\']а французские лю?[/quote]Хранцузкия? ;)

Да, конечно люблю. Целоваться - это здорово ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406280\' date=\'14.4.2009, 16:47\']а свой первый поцелуй помнишь?[/quote]Помню, это было плодом наших совместных с партнершей представлений о поцелуях, почерпнутых в разных источниках, в том числе и в кино. Это было довольно технично, и в то время очень волнующим... но вот сейчас интереса к этому событию я уже не испытываю

Лучшие поцелуи - это последние, а не первые ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Часто собой гордишься?
А когда кто-нить оч сильный и крутой признает твой "авторитет", что ты испытываешь гордость или злорадство?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'406846\' date=\'16.4.2009, 19:16\']Часто собой гордишься?[/quote]Скорее я себя уважаю )) Горжусь? Для гордости повод нужен наверно, а у меня все эфимерно часто и размыто. Последний раз собой гордился когда какие-то две полезные фигни на работе сделал. Что-то мне не кажется что это было связано. По-моему фигни сами по себе, а гордость сама по себе. Мне все-таки нужно определение

го́рдость
1.1 Чувство собственного достоинства, самоуважения.
1.2 разг. Преувеличенно высокое мнение о себе и пренебрежительное отношение к другим; высокомерие, надменность.
2. Чувство удовлетворения от достигнутых кем-л. успехов, от сознания важности, значительности чьей-л. деятельности.
3. перен. Тот, кем или то, чем гордятся.
1.1 Всегда! ;)
1.2 Никогда! ))
2. Редко
3. К делу не относится

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'406846\' date=\'16.4.2009, 19:16\']А когда кто-нить оч сильный и крутой признает твой "авторитет", что ты испытываешь гордость или злорадство?[/quote]У меня нет желания самоутвердаться за счет сильных и крутых. И не было никогда имхо :) То чтобы я считал себя оч.крутым - такого нет. Если я вижу в человеке место для своего приложения - я стараюсь ему что-то рассказать. Поймет - я порадуюсь за него, если нет - может попробую еще, если три раза нет - пойду дальше - людей на свете много ))

По-моему эти вопросы не про меня.
 

Amphetaminka

Пользователь
Team про тебя) не отвертишься)

в школе литературу любил? читал много?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407180\' date=\'17.4.2009, 14:49\']Team про тебя) не отвертишься)[/quote]Ооо, значит это мое "слепое пятно" :) Тогда наверно буду чувствовать удовлетворение если кто признает )) Чего злиться то? ) Ты мне только скажи кто такой крутой и мощный уже хочет признать мой авторитет? Я б хоть подготовился, речь заготовил :)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407180\' date=\'17.4.2009, 14:49\']в школе литературу любил? читал много?[/quote]Нет, литературу не любил. Ничего не читал. Или практически ничего. На литературе я сидел на первой парте, а наша учительница - Валентина Никоноровна - видимо считала что с первой партой всегда все хорошо. Поэтому она вставала между первой и второй партой и вещала куда-то в глубину класса. Мы же на первой делали что хотели, только на ушах не стояли :)

Читаю редко, мало. Всегда восхищался в людях развитым интеллектом, в смысле начитанностью, поскольку сам такого не имею.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407183\' date=\'17.4.2009, 15:11\']Я б хоть подготовился, речь заготовил[/quote]
Фи... это не кошерно. Надо просто молча улыбаться. Даже не улыбаться, а ухмыляться. Слушайся профессионала.
Что тебя пугает в людях?
Если у человека истерика, сможешь успокоить?
Тебя можно назвать педантичным?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407185\' date=\'17.4.2009, 15:16\']Фи... это не кошерно. Надо просто молча улыбаться. Даже не улыбаться, а ухмыляться. Слушайся профессионала.[/quote]А я как-то думаю что нет единой правды, нет единого авторитета. Есть только познание, на основе которого каждый может сделать выбор. И каждый выбор достоин.... Ааа, ладно, поухмыляешься на меня как-нибудь, я хоть пойму как это надо делать :)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407185\' date=\'17.4.2009, 15:16\']Что тебя пугает в людях?[/quote]В прямом смысле слова меня наверно какие-то экстремальные ситуации напугают. Я не так часто в них был чтобы привыккнуть, поэтому предполагаю что у меня может быть разная реакция. Это ток сейчас мне кажется что я ничего не боюсь :)

А в переносном смысле слова, ммм, так что в людях может пугать? Неадекватность? Скорее это погасит желание общаться, чем напугает.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407185\' date=\'17.4.2009, 15:16\']Если у человека истерика, сможешь успокоить?[/quote]Легко :)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407185\' date=\'17.4.2009, 15:16\']Тебя можно назвать педантичным?[/quote]Наверно да, хотя я сам за собой этого не чувствую. Просто вспоминаю характеристики своих знаков )) Наверно да - не проблема. Но я очень надеюсь что меня нельзя назвать мелочным! :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407187\' date=\'17.4.2009, 15:24\']Легко[/quote]
как? или мб лучше в личку расскажешь?..
почему коты лучше собак?
часто делаешь что-то совими руками? по дому в том числе.
есть вещи, которые не перестают тебя удивлять?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407191\' date=\'17.4.2009, 15:31\']как? или мб лучше в личку расскажешь?..[/quote]От человека зависит и от природы истерики )) Лучше всего - это найти причину и нейтрализовать ее действие :biggrin2:

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407191\' date=\'17.4.2009, 15:31\']почему коты лучше собак?[/quote]Я раньше любил собак и не принимал кошек. На текущий момент собаки меня уже порядком достали, а дочь тащится по кошкам, так что не знаю... Коты лучше собак тем что еще не успели меня достать ))

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407191\' date=\'17.4.2009, 15:31\']часто делаешь что-то совими руками? по дому в том числе.[/quote]Не часто, только когда нужно. После переезда время от времени что-то кручу, верчу, иногда даже штроблю. Ну как-то так. Когда работа крупная и серьезная предпочитаю доверится профессионалам, с них потом и спросить можно. А по мелочи - это я сам. Мне даже нравится, так мало что в своей жизни удается сделать реального, что можно потом пощупать, что подобные моменты очень приятны. Вот кстати одна из вещей которой я горжусь - это проштробленный и сделанный выключатель на кухне! :biggrin2:

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407191\' date=\'17.4.2009, 15:31\']есть вещи, которые не перестают тебя удивлять?[/quote]А как-то я не отгородился еще от мира цинизмом. Удивляюсь. И если вещь правда удивительная, и если вдруг мелочь какая-то. Бывает самым уже привычным и обыденным вещам удивляюсь. Как-то спадает пелена с глаз, и вижу ух-ты-мне! ))) Вот какие точно вещи - не скажу. Наверно больше люди удивляют, качества их! Какие-нибудь совершенно драгоценно-изумрудные качества в каком-нибудь казалось бы совсем неразвитом человеке! Или какой-нибудь очень выверенный и отточенный подход к проблеме в человеке в очень непростой ситуации. Сейчас очень много таких качеств в людях. У каждого можно чему-то научиться ))) Главное суметь увидеть. Вот я и вижу, и стараюсь выучиться

В этом смысле я кладоискатель ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
вот чертос два тебе, а не нормальный вопрос)))

кухня какого цвета?
а сколько тапочек у тебя есть (без пар, именно тапочек) ?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'405820\' date=\'13.4.2009, 17:49\']Team поздравляю 101 страница интервью))))[/quote]
у меня только 26, так что все впереди)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'407523\' date=\'18.4.2009, 3:32\']а сколько тапочек у тебя есть (без пар, именно тапочек)[/quote]
еще бы спросил сколько носков)

считаешь ли себя неординарным человеком?
можешь эпатировать?
как вообще к эпатажу относишься?
как часто разыгрываешь людей, если вообще разыгрываешь?
тебе когда-нибудь дарили цветы?
из двух зол выбирают меньшее: что меньшее холод или жара?
иногда хочется абсолютного безделья? или все же надо что то делать( книжку там читать/кино смотреть)? [ сон исключить из области вопроса]
что последний раз тебя раздражало?
тебе наступили на ногу, ты: а)наступишь в ответ, б) посмотришь на человека убийственным взглядом и ничего не скажешь, в) пробурчишь что нибудь злорадное, типа "погоди, тебе еще кирпич на голову упадет", с) "а что вообще произошло?"
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407245\' date=\'17.4.2009, 18:43\']От человека зависит и от природы истерики )) Лучше всего - это найти причину и нейтрализовать ее действие[/quote]
Ммм...а если это сделать невозможно?..
Лан. В аське тя потерзаю. Мне оч надо.

Глупые люди это какие?
Инутиция тебе часто помогает?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407523\' date=\'18.4.2009, 3:32\']кухня какого цвета?
а сколько тапочек у тебя есть (без пар, именно тапочек) ?[/quote]Кухня по фэн-шую [color=\"#C0C0C0\"](если кому-то режет слух слово фэн-шуй, то я наконец радостно потираю ладошки)[/color]

Обои такие... ванильные, немного в желтизну, дверки у мебели ванильные, обвязка у мебели - цвета металлик, столешница черная, как с камешками, немного с золотом. Плитка белая с фактурой - чтоб пощупать было приятно. Раковина, варочная поверхность - черные с окантовкой светлым металом... ммм ))) Пол - коричневый дуб, планируется еще такой же стол и стулья... Мячты )))

Тапочков лично у меня два - оба не похожи друг не друга, хотя с виду и родственники, потому что цвета вроде одного, а по форме разные... один левый, другой правый что ли? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху