Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'402385\' date=\'6.4.2009, 15:42\']а для меня всё равно скатерть))[/quote]Вот тебе и эротизмы... вот тебе и любовь ))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'402393\' date=\'6.4.2009, 15:56\']ну и где мужское тело?))))[/quote]Одно из мужских тел явно со мной ))
И еще могу показать несколько миллионов других тел, которые ходят по земному шару ;)
 

Sabrina

Пользователь
Team
ну расскажи хотя бы об одном своём свидании. Ведь какое-то да было...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'402852\' date=\'7.4.2009, 12:51\']Team
ну расскажи хотя бы об одном своём свидании. Ведь какое-то да было...[/quote]Неа, по-моему не было
Ну или так скажем, первого не было, а было стразу второе...
Не помню - не мучьте меня, я давно не знакомился с девушками ))
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'402856\' date=\'7.4.2009, 12:56\']Ну или так скажем, первого не было, а было стразу второе...[/quote]
а так бывает?
[quote name=\'Team\' post=\'402856\' date=\'7.4.2009, 12:56\']Не помню - не мучьте меня, я давно не знакомился с девушками ))[/quote]
давайте познакомимся? :D~
 

Team

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'402865\' date=\'7.4.2009, 13:22\']а так бывает?[/quote]Мне кажется что нет, поэтому и сказал что не помню

[quote name=\'обакэ\' post=\'402865\' date=\'7.4.2009, 13:22\']давайте познакомимся? :D~[/quote]Давайте
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'402866\' date=\'7.4.2009, 13:25\']Давайте[/quote]
приятно познакомиться.))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'402871\' date=\'7.4.2009, 13:29\']приятно познакомиться.))[/quote]Мне тоже приятно ;)
 

Klio

Пользователь
Тим, что за стена такая в твоей жизни была??

А ещё у меня вопросик, ты на работе не работаешь??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'403419\' date=\'8.4.2009, 14:04\']Тим, что за стена такая в твоей жизни была??[/quote]Ну я разбирался с собой, разбирался, работал над собой, работал. Потом смотрю - некуда развиваться, некуда идти, стена передо мной. Думаю - не бывает так чтобы пути не было никакого, наверно я что-нибудь пропустил. И пришлось возвращаться к самому началу, отматывать. В итоге оказалось что я отвергал в себе какие-то из своих целей

[quote name=\'Klio\' post=\'403419\' date=\'8.4.2009, 14:04\']А ещё у меня вопросик, ты на работе не работаешь??[/quote]Работаю )))
 

Klio

Пользователь
Тим, тебе как кажется, ты зависимый человек? И в чём, если это так, твоя зависимость проявляется???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'404306\' date=\'10.4.2009, 20:40\']Тим, тебе как кажется, ты зависимый человек? И в чём, если это так, твоя зависимость проявляется???[/quote]А это я из твоих слов понял, ты хорошо все описывала. Мне кажется у меня замороженные эмоции, может не полностью, а частично. И поэтому я вынужден их откуда-то добирать. Ну и я уже предприянл какие-то шаги, теперь посмотрю что получилось
 

Green

Пользователь
Team что то ты в своих рассуждениях пропал совсем :biggrin2: Иногда что бы получить ответ нужно отложить проблему и ответ найдет тебя сам, или не так?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'405221\' date=\'12.4.2009, 18:39\']Team что то ты в своих рассуждениях пропал совсем :rolleyes: Иногда что бы получить ответ нужно отложить проблему и ответ найдет тебя сам, или не так?[/quote]Рассуждений хватило на целых два дня, потом я вроде как что-то порешал. А теперь я себя диагностирую... Еще куча мыслей, но многие из них пока промежуточные ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'405288\' date=\'12.4.2009, 21:37\']Рассуждений хватило на целых два дня, потом я вроде как что-то порешал. А теперь я себя диагностирую... Еще куча мыслей, но многие из них пока промежуточные :biggrin2:[/quote]
И чтоже ты такое порешал??? научи, может я тож чё решу. Это как, сначала порешал, а потом уже диагностировать собрался?? И почему ты мыслями не делишься. Я значит пишу чё со мной, не знаю что делать, а ты знаешь и молчишь получается??((((
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'405668\' date=\'13.4.2009, 13:26\']И чтоже ты такое порешал??? научи, может я тож чё решу. Это как, сначала порешал, а потом уже диагностировать собрался?? И почему ты мыслями не делишься. Я значит пишу чё со мной, не знаю что делать, а ты знаешь и молчишь получается??(((([/quote]Как именно порешал я не могу здесь написать, а про то почему диагностирование после решения...

Осталось много привычных действий и ситуаций, когда на протяжении лет ты шел за эмоциями "наружу", т.е пытался взять их откуда-то извне. И это происходит уже автоматически. Теперь представим что их можно брать "изнутри" и не каким-то придуманным накалом, неудачной любовью, или выдумыванием каких-то несправедливых ситуаций, а допустим это теперь можно делать естественно. Допустим что-то изменилось. И остается вопрос действительно ли это так? Или это выдумка? ))

Вот я и "вкуриваю" неторопясь эту тему. "Время есть - есть меллер" (с)
 

Sabrina

Пользователь
Любишь пиво? Какой алкоголь вообще предпочитаешь? Куришь?
 

Klio

Пользователь
Тим! Куда девалась твоя удивительная способность объяснять?! Я нифига не поняла. Т.е. ты хочешь сказать что научился вызывать эмоции изнутри? Типа раньше ты как и я всю жизнь их искал снаружи, а сейчас за несколько дней, что то порешав, умеешь чувствовать нормальные чувства, не вызванные чем то искусственным? типа ты их разморозил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху