Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395828\' date=\'26.3.2009, 15:41\']Буду с тобой дружить, хотя то как ты понимаешь отношения и кто кому что "должен" могут мне сильно отлиться в этой дружбе. Хотя мне не страшно. И отношение может измениться в конце концов[/quote]
И как я понимаю отношения кто кому "должен"??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395834\' date=\'26.3.2009, 16:25\']И как я понимаю отношения кто кому "должен"??[/quote]Ой, почитай тему "остыли страсти", там ты много об этом написала. И какая любовь должна быть, и какие партнеры в ней должны быть, и как они чувствовать друг друга должны...
 

Klio

Пользователь
Что то тебя походу задело в моих высказываниях. А в дружбе я не такая, по моему друг может даже предать, и если с ним остаётся так же интересно и непринуждённо,он всё равно останется другом. друзья это те с кем нам интереснее чем с другими людьми. а не те "на кого можно положится" помоему, ну и это тоже, но это не обязательный фактор. Щас опять скажешь что я тю тю...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395849\' date=\'26.3.2009, 17:25\']Что то тебя походу задело в моих высказываниях. А в дружбе я не такая, по моему друг может даже предать, и если с ним остаётся так же интересно и непринуждённо,он всё равно останется другом. друзья это те с кем нам интереснее чем с другими людьми. а не те "на кого можно положится" помоему, ну и это тоже, но это не обязательный фактор. Щас опять скажешь что я тю тю...[/quote]Если это был вопрос, то нет, не скажу )
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395859\' date=\'26.3.2009, 17:39\']Если это был вопрос, то нет, не скажу )[/quote]
Странно...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'398504\' date=\'30.3.2009, 17:47\']Тим, чего хотят мужчины?)[/quote]Хороший вопрос, но тут одна заковыка. Я не очень интересуюсь мужчинами )) И мне кажется я сам не очень мужчина, мне кажется у меня женский склад ума [color=\"#C0C0C0\"]если такое вообще возможно [/color] <_<

А написать наверно нужно что мужчина хочет от женщины?
Любви, теплоты, женской мудрости, поддержки, вдохновения, направления, стабильности, очага
Веселости, радости, сексуальности, жизнелюбия, активности - просто жизни )

Везения, сил, терпения, интуиции, проницательности, претворения своих дел, чтоб жизнь любила и самому чтоб жизнь любить, долгих лет когда сам того желаешь, чего еще? Чтоб польза была от мира, а миру от тебя. Чтоб не завалиться куда-нибудь, не пропасть. Чтоб остаться самому себе интересным, и самому себе востребованным, чтоб потом не было мучительно больно (с), и чтоб умереть не рано и не поздно, а вовремя )) Чтоб вжарить на все по 101-му проценту, чтоб мож и делать ошибки, но от чистого сердца )) - это все уже не от женщины конечно, это собственные пожелания.

Много всего хочется вобщем, всего не перечислишь )))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
в твоем интервью 94 страницы. я думаю это потому что ты втягиваешь в свои ответы людей. То-есть - ты заманиваешь их своими ответами, что бы они задавали вопросы еще.
Тебе так важно что бы тебе уделяли столько внимания?
Тебе важно что думают о тебе на форуме?
Ты хочешь нравится всем?
 

Микосу

Пользователь
Тим! я купила себе розовую курточку!! и прикинь! я всё таки нашла оранжевый пуховик! С 50 процентной скидкой! так как не сезон и остался как раз мой размер. Што мне делать?


))))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'399733\' date=\'1.4.2009, 10:41\']Тим! я купила себе розовую курточку!! и прикинь! я всё таки нашла оранжевый пуховик! С 50 процентной скидкой! так как не сезон и остался как раз мой размер. Што мне делать?


))))))[/quote]А я тебе все равно не верю! Ты шорная! Шорная, шорная!!! :)

[color=\"#C0C0C0\"]*шорная - это я черная так написал[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399573\' date=\'31.3.2009, 23:09\']в твоем интервью 94 страницы. я думаю это потому что ты втягиваешь в свои ответы людей. То-есть - ты заманиваешь их своими ответами, что бы они задавали вопросы еще.
Тебе так важно что бы тебе уделяли столько внимания?[/quote][color=\"#C0C0C0\"]Давно хочу написать, давайте мерить в сообщениях, а не в страницах. У каждого количество сообщений на страницу - разное ))[/color]

Заманиваю ли я людей? Ммм )) Я стараюсь отвечать интересно. Ведь в этом смысл интервью? Зачем они нам неинтересные?

Внимание - это очень важная и полезная штука. Каждый человек на внимании просто растет, а от отсутствия внимания чахнет. Примеры могу привести )) Здесь же я думаю, происходит обмен вниманием. Люди проявляют внимание ко мне, я своими ответами выражаю внимание к ним. И в результате у нас получается общение

Будьте внимательны!!! :)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'399573\' date=\'31.3.2009, 23:09\']Тебе важно что думают о тебе на форуме?[/quote]Конечно важно мне что обо мне думают, а вот важно ли что обо мне думают? Хи хи))

Мне нравится когда люди думают, мне нравится когда они мыслят, мне нравится когда их мышление широко - так больше возможности найти что-то близкое для себя. Чем в человеке больше свободы мысли - тем интереснее человек. А я люблю общаться с интересными людьми, считаю что в каждом можно эту широту разбудить. И я даже считаю что все люди интересны, если конечно внимательно смотреть (см. ответ на предыдущий вопрос) :)

Правда не все созвучны. Но это уже опять к широте мышления

[quote name=\'Vorobey\' post=\'399573\' date=\'31.3.2009, 23:09\']Ты хочешь нравится всем?[/quote]"Я не червонец чтобы нравиться всем" (с) - так что ли написать? :biggrin2:
Или вот еще близко к тексту: Лучший способ не понравится никому - это пытаться понравится всем

Нет, я не стремлюсь понравится. И возможно нравятся не мысли, а отношение, или назовем это состоянием. По-моему мысли - это не самое важное в человеке, хотя и не последнее по важности


[color=\"#C0C0C0\"]Прошу прощения за несколько путанный ответ - это я развлекаюсь, играю ;)[/color]
 

Sabrina

Пользователь
Ты веришь, что если звёзды зажигаются, то это кому-нибудь нужно?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'400493\' date=\'2.4.2009, 21:46\']Ты веришь, что если звёзды зажигаются, то это кому-нибудь нужно?[/quote]Вот представляешь, ехал сегодня домой и думал на тему "Если ночью на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно?" (с) :) Как ты это сделала? Не зря спросил про интуицию? ))

Да, я верю. Звезды зажигаются не зря и зажигаются каждую ночь. Но просто не все на них смотрят, и не все их видят :) Ну а может не все знают зачем эти звезды, и думают что это просто такие блестящие штучки. Какое дело до этого звездам? )) Дело звезд - светить тем кто их видит, ну и немножко тем кто их не замечает
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'400508\' date=\'2.4.2009, 22:18\']Вот представляешь, ехал сегодня домой и думал на тему "Если ночью на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно?" (с) :) Как ты это сделала? Не зря спросил про интуицию? ))[/quote]
Ну вот, а говоришь, что мы по-разному мыслим))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'400531\' date=\'2.4.2009, 22:37\']Ну вот, а говоришь, что мы по-разному мыслим))[/quote]Ну может это так пролегла волна между звезд. Нужно ценить момент :)
 

Sabrina

Пользователь
Тимош, у тебя аватарки всё загадочней и загадочней. На этой что изображено? Скатерть?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'402322\' date=\'6.4.2009, 13:48\']Тимош, у тебя аватарки всё загадочней и загадочней. На этой что изображено? Скатерть?[/quote]Нее, это мы с Воробьем играли в эротизмы. Точнее я поддерживал его одинокую игру
Я думаю это часть таттуированной женской спины
Хотя да, весь интерес аватарки в том что не слишком понятно что это, а по стилистике к форуму подходит, ну и линии такие без резких углов - что-то обо мне рассказывают ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'402339\' date=\'6.4.2009, 14:06\']Хотя да, весь интерес аватарки в том что не слишком понятно что это, а по стилистике к форуму подходит, ну и линии такие без резких углов - что-то обо мне рассказывают ))[/quote]
Да, круглый - добрый. В каком то произведении это было.

А я думала это женский животик и часть паха....))
 

Team

Пользователь
Ммм, ну может быть )) Видно что это что-то эротичное, а что именно - пусть каждый додумывает ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху