Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Отвечу как получится, а если тебе не понравится, то ты переспросишь, ладно?

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'395578\' date=\'25.3.2009, 22:46\']Team почему с мужчиной проще договориться, если девушка в короткой юбке?[/quote]Это не про меня, не люблю сексуальные манипуляции, не люблю когда "водят за яйца"

Но вообще со мной легко договориться даже когда без короткой юбки :)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'395578\' date=\'25.3.2009, 22:46\']почему когда общаешься с мужчиной с глазу на глаз, он - пуська, а когда он в компании себе подобных, то говнюшкой становится?[/quote]Потому что сексуальное вожделение - это слабость, и наедине с женщиной это сладко, а в компании себе подобных стыдно

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'395578\' date=\'25.3.2009, 22:46\']потребляешь ли ты колу в таких количествах, в каких ее потребляю я?[/quote]До недавнего времени любил, а тут глотнул храбро и много после возвращения домой и стопорнуло прям весь корпус спереди. Нее, я пока пас. Теперь энергеники, соки, пиво редс мне вот еще понравилось - клевая газировка )) С залом теперь уже и кофе меньше и всего остального. Здоровый образ жизни и пока этот здоровый образ жизни еще со мной не сжился - бережное отношение к сердцу. Мотор - это важно

Когда я успел по тебе соскучиться? ))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395581\' date=\'25.3.2009, 23:02\']Но вообще со мной легко договориться даже когда без короткой юбки[/quote] Что, без юбки совсем просто? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395582\' date=\'25.3.2009, 23:04\']Что, без юбки совсем просто? :)[/quote]На самом деле без юбки также как и в скафандре, но доверие я оценю ))

Спасибо что видишь юмор в сообщении
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395584\' date=\'25.3.2009, 23:10\']А в чулках с тобой легко договориться? :)[/quote]Тссс, теперь совсем по секрету ))

Чулки на девушке - это моя сильно давняя мечта. Но как-то так и не сложилось. И так давно не сложилось, и такая давняя мечта, что я уже не вполне уверен что она еще есть. Но да, в чулках со мной договориться легче всего. И как ты угадала? ))

Но правда договариваться особо не рекомендую, у меня сильная система самоконтроля и страдать я не хочу даже из-за чулок... хотя эххх, очень жаль ))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395588\' date=\'25.3.2009, 23:15\']Чулки на девушке - это моя сильно давняя мечта. Но как-то так и не сложилось. И так давно не сложилось, и такая давняя мечта, что я уже не вполне уверен что она еще есть. Но да, в чулках со мной договориться легче всего. И как ты угадала? ))[/quote]
зря ты согласился кофий со мной пить.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'395589\' date=\'25.3.2009, 23:16\']зря ты согласился кофий со мной пить.[/quote]Все? ) Брать лопату и ползти на кладбище? ))
 

Sabrina

Пользователь
Что-то на эротику потянуло..)

Какого цвета бельё на девушке любишь?
Любишь долгие прилюдии и сразу на барикады?
Женский стриптиз нравится? а мужской?))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395595\' date=\'25.3.2009, 23:22\']Какого цвета бельё на девушке любишь?
Любишь долгие прелюдии и сразу на барикады?
Женский стриптиз нравится? а мужской?))[/quote]У меня не такой большой опыт в девушках )) И очевидно у меня не было возможности полюбить какой-то цвет белья на них )) А даже если б и было, то я считаю что белье должно быть девушке удобно, чтобы шло и было красиво, чтобы она чувствовала себя в нем Богиней. А иначе зачем оно вообще нужно это белье? ))

У меня в этом году произошло переосмысление секса. И я сейчас в процессе реализации. Ну наверно за этот год справлюсь с переосмыслением, хотя торопиться в этом деле совсем не хочется ))

Не видел никогда хорошего женского стриптиза. Любительский студенческий стриптиз, который нам демонстрировали в институте на общеинститутских праздниках не в счет. Это было вообще... Мужской? )) Ну а чем хуже женского? Но наверно меня на него не пустят, а если пустят то боюсь не выдержать большого количества женщин в охотничем экстазе вокруг. У меня тонкая психика и нежное восприятие ))

Нива непаханная я в этом отношении. Заносите плуг ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395606\' date=\'25.3.2009, 23:29\']У меня в этом году произошло переосмысление секса. И я сейчас в процессе реализации. Ну наверно за этот год справлюсь с переосмыслением, хотя торопиться в этом деле совсем не хочется ))[/quote]
а в какую сторону переосмысление, если не секрет?

Не видел никогда хорошего женского стриптиза.
Нда, хороший стриптиз - это настоящее искусство.

Нива непаханная я в этом отношении. Заносите плуг ))
Плуг в студию!! Да на тебе пахать надо! )) ©

Какая музыкальная композиция вызывает у тебя больше всего воспоминаний и ассоциаций?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395613\' date=\'25.3.2009, 23:34\']а в какую сторону переосмысление, если не секрет?[/quote]Раньше я думал что секс это не очень важно в жизни. Он был, он был восстребован, но как-то серьезно я к нему не относился. Сейчас появился порыв отнестись к нему серьезно, уделить ему больше внимания что ли. Процесс идет плавно, не понятно пока во что выльется, но такое направление есть )

[quote name=\'Sabrina\' post=\'395613\' date=\'25.3.2009, 23:34\']Плуг в студию!! Да на тебе пахать надо! )) ©[/quote]Да уже пахали помаленьку ))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'395613\' date=\'25.3.2009, 23:34\']Какая музыкальная композиция вызывает у тебя больше всего воспоминаний и ассоциаций?[/quote]Ммм, я не очень стремлюсь в воспоминания. Некоторые композиции будят их, но очень под настроение. А вот чувства, причем разнообразные, будят романтические и мелодичные композиции
 

scrptn

Пользователь
Team
А вот такой вопрос: если женщина чулках, то лучше в трусах или без? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395625\' date=\'25.3.2009, 23:50\']Team
А вот такой вопрос: если женщина чулках, то лучше в трусах или без? :)[/quote]Кому лучше? ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395631\' date=\'25.3.2009, 23:54\']Team
Тебе как нравится?[/quote]Послал бы я тебя читать выше о том что у меня этого практически не было, поэтому откуда "нравится"? Но ладно...

Конечно самая романтическая фантазия - она же и самая эротическая. И кроме чулок в эротической фантазии на девушке ничего... хотя можно было бы добавить что-то со шпильками для завершенности образа, ах ах )) Но шпильки - это не практично, цепляться поди будут за что не попадя )) И чулки может тоже не практично...

Но это просто мечта, визуализация )) Я от нее ничего и не жду особо, кроме того что это красиво )) Люблю когда красиво, умею это увидеть и подметить в человеке... ой, в девушке! А мне больше ничего и не надо, как бы этого достаточно, это гармонично )
 

scrptn

Пользователь
Team
Собственно, это я и хотел услышать. Я тоже люблю девушек в чулках и без всего остального. При том, что у меня тоже такого не было. А почему не хочешь попробовать - это же проще простого.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395657\' date=\'26.3.2009, 0:15\']Team
Собственно, это я и хотел услышать. Я тоже люблю девушек в чулках и без всего остального. При том, что у меня тоже такого не было. А почему не хочешь попробовать - это же проще простого.[/quote]
Да вы чё збрендили все? у моего таже фигня. а я не понимаю. красота и секс - разные вещи. тем более девушку много чего может украшать, чё вдруг сразу чулки?!
 

Klio

Пользователь
Блин вы запарили - имхо имхо, чё такое имхо??? И ещё у меня вопрос, ты со мной будешь дружить???
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395641\' date=\'26.3.2009, 0:02\']И чулки может тоже не практично...[/quote]
практично-практично, даже более, чем) По-крайне мере, время на раздевание сокращается и время хождения в туалет тоже [color=\"#C0C0C0\"]Надеюсь, Зараза меня не убъёт, за то, что тырю её фишку с перечёркиванием))[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395657\' date=\'26.3.2009, 0:15\']Собственно, это я и хотел услышать. Я тоже люблю девушек в чулках и без всего остального. При том, что у меня тоже такого не было. А почему не хочешь попробовать - это же проще простого.[/quote]Да, вот именно, может уже и не хочу )) Наверно потому что это должно быть интересно обоим в паре. А я жене уже намекал не один год, а она как-то слушала, да динамила. При этом она не вредная у меня. И о чем она там при этом думает - я не знаю. Говорил я так время от времени и без ответа, потом я на автомате уже об этом вспоминал, потом уже понял что это автомат и попытался понять есть ли еще то желание? Уже столько говорено без толку, что наверно перегорело. Вот я и сказал в первом посте не эту тему что НЕ СКЛАЛОСЬ )))

[quote name=\'Klio\' post=\'395663\' date=\'26.3.2009, 0:21\']Да вы чё збрендили все? у моего таже фигня. а я не понимаю. красота и секс - разные вещи. тем более девушку много чего может украшать, чё вдруг сразу чулки?![/quote]Дай мальчокам спокойно помечтать )) И перед тем как возмущаться, поблагодари их пожалуйста за то что они намечтали про девушку не 90/60/90, а всего лишь чулки! И счастливы от такой простой вещи ;)

[quote name=\'Klio\' post=\'395668\' date=\'26.3.2009, 0:24\']Блин вы запарили - имхо имхо, чё такое имхо??? И ещё у меня вопрос, ты со мной будешь дружить???[/quote]ИМХО -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Имхо

Буду с тобой дружить, хотя то как ты понимаешь отношения и кто кому что "должен" могут мне сильно отлиться в этой дружбе. Хотя мне не страшно. И отношение может измениться в конце концов

[quote name=\'Sabrina\' post=\'395683\' date=\'26.3.2009, 0:45\']практично-практично, даже более, чем) По-крайне мере, время на раздевание сокращается и время хождения в туалет тоже Надеюсь, Зараза меня не убъёт, за то, что тырю её фишку с перечёркиванием))[/quote]Я видел как она как-то раз долго читала эту тему, так что если еще раз зайдет, да осилит, то конечно увидит как ты тут переживаешь и простит. Она ж добрая :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху