Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'390491\' date=\'14.3.2009, 23:22\']Ой, а какая?[/quote]Большая, красивая, и в серебрянной обертке! ;)

Ты о чем? ))
 

Team

Пользователь
Мы уже писали о своей советском детстве в какой-то теме. Только я не помню в какой. Детство правда было, и было при союзе, чему я почему-то очень рад. Мне кажется в том времени моему детству было уютней )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'390541\' date=\'14.3.2009, 23:59\']тогда поделись приятными моментами детства?[/quote]Я сегодня вспоминал. У меня в детстве не было компьтеров и интернетов. И я склеивал модельки самолетов, кораблей. В большом детском мире можно было купить немецкие модели наших самолетов, с красивыми наклейками, с серебрянной краской, которой нужно было красить брюхо )) Мне родители под потолком натянули толстую леску и самолетами был увешан весь потолок комнаты ))
 

Sabrina

Пользователь
Тим, что у тебя на авике плавает? И как это сочитается с твоим настроением?
 

Team

Пользователь
Ой, кто это откопал эту старую, пыльную тему? ))

Это рыбки такие, арованы )) Авики всегда сочетаются с настроением. Сейчас хочется дракона на авку, причем спящего, мудрого и не такого страшного как обычно рисуют. То что я смог найти - вы видели недавно. Но он был очень темный, а мне нужен не темный дракон. Но вот, и пришлось поменять на что-то созвучное. Представим что на авке дракон, который где-то там в воде заснул. И он скоро вынырнет! )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'392554\' date=\'19.3.2009, 11:58\']ты на мой вопрос ответишь? :french_cig_nomo:[/quote]Ой, прошу прощения, их оказывается много было - вопросов )))

[quote name=\'Микосу\' post=\'392543\' date=\'19.3.2009, 11:42\']Тим, песня которая ассоциируется с тобой?[/quote]Когда то давно, давно, когда я был еще подростком, мне казалось что со мной ассоциирует "Апрель" группы Кино :)
Может это так и есть
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'392589\' date=\'19.3.2009, 13:03\']Тимош, я тебе там драконов нарезала на авик[/quote]
Я же тебе говорила - наши девочки всегда на помощь придут. :)
Дракошка с девушкой не нравится? :french_cig_nomo:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392594\' date=\'19.3.2009, 13:07\']Дракошка с девушкой не нравится? :french_cig_nomo:[/quote]Нравится, нравится )) Наверно даже про меня. И мне б еще понять почему это про меня - было бы вообще зашибись

Спасибо Сабрина! ))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392615\' date=\'19.3.2009, 13:30\']И мне б еще понять почему это про меня - было бы вообще зашибись[/quote]
А эт щас тебе Клио и объяснит быстренько :lol:
Выдержишь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392660\' date=\'19.3.2009, 14:41\']А эт щас тебе Клио и объяснит быстренько :lol:
Выдержишь?[/quote]Клио может расстроить своей непрошибаемостью, а объяснения выдержу любые, конечно :(
 

Green

Пользователь
Team насчет авиков, как по мне тот кот те больше подходил))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'392799\' date=\'19.3.2009, 17:15\']Team насчет авиков, как по мне тот кот те больше подходил))))[/quote]У меня тут разнообразные коты были более года наверно. И наверно вы все правы в том что мне лучше идет. Но сейчас мне хочется измениться, возможно только временно. Хотя у меня не было пока чтобы авки циклически возвращались
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395562\' date=\'25.3.2009, 21:56\']Тимош, у тебя дома живность какая-нить есть?[/quote]Была собака. Жила, жила, болела, болела и умерла в конце прошлого года

Не хочу больше живности - много мороки и долго очень
 

Amphetaminka

Пользователь
Team почему с мужчиной проще договориться, если девушка в короткой юбке?
почему когда общаешься с мужчиной с глазу на глаз, он - пуська, а когда он в компании себе подобных, то говнюшкой становится?
потребляешь ли ты колу в таких количествах, в каких ее потребляю я?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху