Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388228\' date=\'10.3.2009, 11:32\']Оптимист, однако! <_<

А твоя жена брюнетка, блондинка?[/quote]У меня жена такая ж темнорусая как я, хотя это не заметно, потому что она красится
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388239\' date=\'10.3.2009, 12:31\']ну а в какой цвет красится-то? ))[/quote]Ну там разноцветное что-то, сейчас темнокоричневый со светлыми прядками. Терминов не знаю и учить не хочу )) Колорирование это называется? или как? Можете сказать, я все равно забуду ))
 

Sabrina

Пользователь
Team
ага, колорирование. А говоришь - не знаешь))

А тебе какой длины волосы у женщин нравятся? И форма: прямые, волнистые, кучерявые?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388285\' date=\'10.3.2009, 15:03\']А тебе какой длины волосы у женщин нравятся? И форма: прямые, волнистые, кучерявые?[/quote]Мне нравятся женщины, которые за собой следят. Остальное не важно
 

Sochinka

Пользователь
Тим, кто у вас ходит на родительские собрания и на утренник в садик? Почему?
Дневник тебе несут на подпись или маме? :biggrin:
Ты срашен в гневе? Когда ты бушуешь тебя лучше не трогать? Сам утихнешь или есть опредленные способы?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388331\' date=\'10.3.2009, 16:45\']Тим, кто у вас ходит на родительские собрания и на утренник в садик? Почему?[/quote]Не был еще ни на одном родительском собрании, я довольно далеко от дома работаю ))

[quote name=\'Sochinka\' post=\'388331\' date=\'10.3.2009, 16:45\']Дневник тебе несут на подпись или маме? :biggrin:[/quote]Раньше мне носили, теперь никому по ходу. Т.е носят мне, но по требованию

[quote name=\'Sochinka\' post=\'388331\' date=\'10.3.2009, 16:45\']Ты срашен в гневе? Когда ты бушуешь тебя лучше не трогать? Сам утихнешь или есть опредленные способы?[/quote]Бывает бушую, и при этом еще могу объяснять как правильно со мной поступать. Но как-то все замолкают и никаких попыток не делают, поэтому приходится успокаиваться самому, потому что чего там уже? Чем дальше тем реже правда... потому что бессмысленно опять таки
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'388361\' date=\'10.3.2009, 17:58\']Team
Ты давно в провокаторы записался?)[/quote]А всего помаленьку, всего помаленьку 8)

Пойду посмотрю кстати что ответил
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'388323\' date=\'10.3.2009, 16:09\']Мне нравятся женщины, которые за собой следят.[/quote]

У тебя есть идеал женской красоты? В качестве примера можно привести какую-нибудь актрису, или спортсменку....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'388414\' date=\'10.3.2009, 20:18\']У тебя есть идеал женской красоты? В качестве примера можно привести какую-нибудь актрису, или спортсменку....[/quote]Я актрис не знаю, спорт не люблю :biggrin2:
Был один идеал красоты - анимешка на рабочем столе средней дочери - я прямо дар речи теряю.
Не уверен что смогу найти

И вообще аниме - это зло! Можно потерять мозг!
 

Zaraza

Пользователь
созрел вопрос.
а что для вас, внимание здесь на форуме?
а вообще в жизни?
вы как-то болезненно к этому относитесь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388600\' date=\'11.3.2009, 0:12\']созрел вопрос.
а что для вас, внимание здесь на форуме?
а вообще в жизни?
вы как-то болезненно к этому относитесь?[/quote]Мне кажется внимание на форуме является ответной реакцией на что-то
В жизни я не стремлюсь ко вниманию, мне его достаточно
А третье предложение все таки вопросительное? Правда похоже что у меня болезненные реакции?
 

Sochinka

Пользователь
А симпатии на форуме у тебя есть? :biggrin2:
Кого бы ты записал в друзья, в подруги, умные, болтливые, красивые.......?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388815\' date=\'11.3.2009, 13:50\']А симпатии на форуме у тебя есть? :biggrin2:
Кого бы ты записал в друзья, в подруги, умные, болтливые, красивые.......?[/quote]Есть конечно симпатии, и люди которые "зацепили"
Об этом лучше всего читать в теме "что мы думаем друг о друге" - там хорошо (но не все) описано )
 

Sochinka

Пользователь
Новый авик это очень добрый и положительный мультяшка.
Тим, ты не считаешь что этот авик тебе больше всего подходит?
только не хватает бороды :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388853\' date=\'11.3.2009, 15:08\']Новый авик это очень добрый и положительный мультяшка.
Тим, ты не считаешь что этот авик тебе больше всего подходит?
только не хватает бороды :biggrin2:[/quote]Новый авик связан с тем что я собираюсь мазать лыжи и ехать в какую-то дальнюю даль. Нет, скорее я не Карлсон, хотя очень его люблю за юмор. К Карлсону наверно ближе Питер Пен, который тоже влетал в окна, тоже шалил... Наверно был когда-то такой народ, или возможно есть, но только не все их видят )))

Карлсон же с бородой не бывает ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'388868\' date=\'11.3.2009, 15:57\']я собираюсь мазать лыжи и ехать в какую-то дальнюю даль.[/quote]
А куда собрался то? Куда лыжи навострил?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388878\' date=\'11.3.2009, 16:32\']А куда собрался то? Куда лыжи навострил?[/quote]Ай, тянет меня куда-то, сам не знаю куда.
У меня вообще заметны две фазы интернет-активности, в одной меня в инете много, в другой мало
Вот у меня по ходу вторая опять начинается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху