Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'387155\' date=\'8.3.2009, 0:54\']В твоем роду есть извесные предки ? Вообще ты много знаешь о своем родовом древе ?[/quote]Известные - не думаю, мы вообще из крестьян )) Предков по мужской линии знаю до седьмого колена. И мне дед рассказывал о своей жизни, поэтому про прадеда знаю. Дальше не знаю кто, как. Но в седьмом колене моего предка звали тоже Тимофей :blushing:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387552\' date=\'9.3.2009, 3:47\']самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?[/quote]
Квартира с ремонтом
Семья - очень дорогая вещь, откуда ни посмотри. И по силам, и по средствам, и по времени затрачиваемому
Про неудачный подарок уже писал - см. тему :blushing:
Я тож очень думаю когда что-то дарю, может и попадалось что-то неудачное.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'387696\' date=\'9.3.2009, 14:32\']хандрить - способ самовыражения? привлечения внимания? убиение времени? маленькая слабость? ---> Ваш вариант?
в семье не против вАшего симбиоза с компьтером?[/quote]Если и есть хандра, то она чем-то обусловлена. Это или обстоятельства, или душевное состояние. Т.е не хандра ради чего-то, а хандра потому что..

У меня жена достаточно легко относится к компьютеру. Это я припоминаю. Обычно женщины к нему ревнуют. Но когда у нас появился компьютер в доме, жена была прямо как бы спокойна что я за ним. Что я здесь, под боком наверно - точно не знаю что она думала. Я лично считаю что компьютер не должен мешать жизни, и должен быть максимум на втором плане, поэтому я вобщем все успеваю, и поделать что-то по дому, и пообщаться с семьей, а комп - это не основное.

К слову семья уже вся компьютеризирована, дети только в компы и пялятся, приходится отгонять. Жена же дистанцируется от этого, она вышивать любит когда есть время. Вот сейчас дочери готовят ужин - я их подрядил из-за того что они два дня от компов не отлипали, жена вышивает, а я пишу это сообщение :blushing:
 

Микосу

Пользователь
Тим, я тут не могу никак избавиться от своей черной шубки (оранжевый пуховик таки еще не нашла). Что мне делать?????
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'387867\' date=\'9.3.2009, 19:52\']Тим, я тут не могу никак избавиться от своей черной шубки (оранжевый пуховик таки еще не нашла). Что мне делать?????[/quote]Поговори со мной о сексе с одной известной брюнеткой, тогда тема про шубку сама уйдет на второй план :blushing:
 

Микосу

Пользователь
Тим, из всех допрошенных тут юзеров, вы побили рекорд на количество страниц вопросов/ответов. Как вы будете дальше жить с этой славой? не случиться ли звёздная болезнь и мы вас потеряем?
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387871\' date=\'9.3.2009, 18:55\']Поговори со мной о сексе с одной известной брюнеткой, тогда тема про шубку сама уйдет на второй план :blushing:[/quote]

С какой-такой-брюнеткай-изветснай? Надя Грановская эксвиагра? о_О
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387872\' date=\'9.3.2009, 19:55\']Легко находишь язык с детьми?[/quote]У меня есть свои дети, поэтому я знаю что это за люди и не боюсь их :blushing:
Еще я помню как сам был ребенком, о чем думал, чего хотел, что было для меня важным. Это помогает
Но вот что я ищу общий язык с какими-то детьми кроме собственных? Не помню такого
Для меня в этом нет проблем, но не припомню такой практики

Дети - это точно такие же люди как и взрослые, только они еще не выросли

[quote name=\'Микосу\' post=\'387873\' date=\'9.3.2009, 19:55\']Тим, из всех допрошенных тут юзеров, вы побили рекорд на количество страниц вопросов/ответов. Как вы будете дальше жить с этой славой? не случиться ли звёздная болезнь и мы вас потеряем?[/quote]Ну моей звездной болезни на каждом форуме добавить уже нечего :biggrin2:

Начиная с сотого поста этой темы, я сомневаюсь что кто-нибудь осилит это прочитать, откуда возьмется слава? )))

Делать буду как Зараза - попрошу закрыть тему, а потом пропаду с форума на полгода. У меня такие уходы периодически случаются. Текущий - это наверно третий мой приход на этот форум
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'387874\' date=\'9.3.2009, 19:57\']С какой-такой-брюнеткай-изветснай? Надя Грановская эксвиагра? о_О[/quote]Надя Грановская? Мне виагра нравилась в составе с Анной... не помню как фамилия... - это было до того как туда включили Миладзе. После этого я потерял интерес, а так было очень интересно

Нет, я про брюнетку, которая норовит спрятаться за фотоаппаратом
 

Микосу

Пользователь
У тебя был секс с брюнеткой, которая норовит спрятаться за фотоаппаратом? О_о
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'387882\' date=\'9.3.2009, 20:04\']Team
да да, свали и ты и ваще будет...[/quote]А я так делаю время от времени
Когда в реале все двигается динамично, меня здесь нет
А когда затыки в реале или какие-то другие обстоятельства - я здесь отсиживаютсь
Ну и бывает устаю от форума, особенно когда вкусные темы заканчиваются

[quote name=\'Микосу\' post=\'387885\' date=\'9.3.2009, 20:06\']У тебя был секс с брюнеткой, которая норовит спрятаться за фотоаппаратом? О_о[/quote]Нее, пока не был )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387917\' date=\'9.3.2009, 20:47\']ваша жена читает сообщения ваши на форумах?[/quote]Нет, она далека от инета, а на этом форуме я слишком откровенен )))
Наверно даже она не имеет представления о большей половине того что я думаю )))
 

Lilith

Пользователь
вот вот я по этому и спросила))))
не помешала бы ей узнать мужа и через интернет...
а вы как думаете?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387926\' date=\'9.3.2009, 20:56\']вот вот я по этому и спросила))))
не помешала бы ей узнать мужа и через интернет...
а вы как думаете?[/quote]Меня можно узнавать и не только через интернет. Интернет - это побочно ))

Вообще это очень длинная и философская тема. Мы действительно мало что знаем о внутреннем мире друг друга. И при этом мы живем органично. И мы достаточно разные. Я мистичен, ей ничего кроме реальности не нужно. Как бы у нас разные задачи ) Ну и живем, и любим... нет, мне об этом трудно долго говорить ))))
 

Lilith

Пользователь
ну такой расклад разности в принципе и не говорит о том что люди не могут быть вместе...
но внутренний мир выкладываемый интернете порой может стать дополнением хорошим)

а в чем ваш мистический взгляд заключается?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387934\' date=\'9.3.2009, 21:03\']а в чем ваш мистический взгляд заключается?[/quote]
Да я вообще мистик, мне это интересно. Меня всегда интересовало как устроено то, что невидимо. И почему происходит в жизни так, а не иначе. И т.д, и т.п. Я думал, занимался, учился, кое-чего достиг ))

Но говорить на этом форуме об этом не принято, потому что это "не логично" ;)
 

Sabrina

Пользователь
У тебя был секс с брюнеткой, которая норовит спрятаться за фотоаппаратом? О_о
[quote name=\'Team\' post=\'387890\' date=\'9.3.2009, 20:13\']
Нее, пока не был )
[/quote]
Оптимист, однако! <_<

А твоя жена брюнетка, блондинка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху