Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'386415\' date=\'6.3.2009, 11:47\']секса под духовой оркестр на пароходе, который на море, под солнцем, ты не указал главного, с кем?[/quote]Нет, это ты не поняла, там было написано что либо секс, либо все остальное
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386416\' date=\'6.3.2009, 11:48\']Нет, это ты не поняла, там было написано что либо секс, либо все остальное[/quote]
а мой расклад тебе не нравится? всё вместе куда интереснее, но эту картину нужно непременно дополнить.. :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'386418\' date=\'6.3.2009, 12:00\']а мой расклад тебе не нравится? всё вместе куда интереснее, но эту картину нужно непременно дополнить.. :biggrin2:[/quote]В твоем раскладе мне непонятно зачем пароход :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386420\' date=\'6.3.2009, 12:03\']В твоем раскладе мне непонятно зачем пароход :biggrin2:[/quote]
ну ладно пароход давай уберём, но главную составляющую необходимо добавить!!! :biggrin2:
Тим, у меня щас прям резко столько вопросов появилось, ну я тебе их плотом задам как - нибудь...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'386429\' date=\'6.3.2009, 12:14\']ну ладно пароход давай уберём, но главную составляющую необходимо добавить!!! :biggrin2:
Тим, у меня щас прям резко столько вопросов появилось, ну я тебе их плотом задам как - нибудь...[/quote]Мне пока нравится вторая главная составляющая - парные танцы. Это очень романтично и при этом не возбраняется.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386432\' date=\'6.3.2009, 12:16\']Мне пока нравится вторая главная составляющая - парные танцы. Это очень романтично и при этом не возбраняется.[/quote]
А секс возбраняется? Тогда давай секс в парном танце, прямо в танце, неужели не романтично??? ну теперь всё, не к чему придраться. давай выкладывай главную составляющую!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'386456\' date=\'6.3.2009, 12:50\']Тим, а ты хорошо танцуешь? Вальсировать умеешь?[/quote]У меня танцы - врожденное, но вот парным в этой жизни так и не научился. Хочу! Но не факт что удастся )))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386458\' date=\'6.3.2009, 12:52\']У меня танцы - врожденное, но вот парным в этой жизни так и не научился. Хочу! Но не факт что удастся )))[/quote]
ну и игнорируй сколько хочешь :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Тим, если ребенок требует что-то (машинку-раскраску-конфетку-куколку-шмотку), то надо купить (при условии, что в семье не оч хороший период по части денег)?
А если ребенок чем дальше, тем больше требует?
А если он не учится как следует, не помогает по дому, игнорирует замечания, а только постоянно что-то требует?
Часто с детьми беседуешь?
 

Team

Пользователь
Ооо, нужен маленький лекбезик? )))

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386477\' date=\'6.3.2009, 13:07\']Тим, если ребенок требует что-то (машинку-раскраску-конфетку-куколку-шмотку), то надо купить (при условии, что в семье не оч хороший период по части денег)?[/quote]В семье должны быть деньги )

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386477\' date=\'6.3.2009, 13:07\']А если ребенок чем дальше, тем больше требует?[/quote]Объяснить почему ты ему этого не дашь

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386477\' date=\'6.3.2009, 13:07\']А если он не учится как следует, не помогает по дому, игнорирует замечания, а только постоянно что-то требует?[/quote]Отобрать компьютер на неделю

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386477\' date=\'6.3.2009, 13:07\']Часто с детьми беседуешь?[/quote]Да мы вообще вместе живем :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Team
[quote name=\'Team\' post=\'386484\' date=\'6.3.2009, 13:12\']В семье должны быть деньги )[/quote]
ну вот мало их очень. Кризис, или только что купили что-то очень крупное и непредвиденное.
[quote name=\'Team\' post=\'386484\' date=\'6.3.2009, 13:12\']Объяснить почему ты ему этого не дашь[/quote]
почему?
[quote name=\'Team\' post=\'386484\' date=\'6.3.2009, 13:12\']Да мы вообще вместе живем[/quote]
ну вот со мной папа беседует только на тему Украины, политики в целом и программ.

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ РАЗВЁРНУТО ОТВЕЧАЮ???:)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386490\' date=\'6.3.2009, 13:15\']ну вот мало их очень. Кризис, или только что купили что-то очень крупное и непредвиденное.[/quote]Деньги в семье - это моя ответственность. Кризиса в моей семье и в моей компании не будет. Он не нужен ;)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386490\' date=\'6.3.2009, 13:15\']почему?
...
И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ РАЗВЁРНУТО ОТВЕЧАЮ???:)[/quote]Потому что нужно задавать более конкретные вопросы. Есть то что ребенку действительно нужно, а есть что не нужно наверно. Хотя я им все стараюсь покупать, если они этого действительно хотят. И при этом не скажу что у них есть что-то лишнее. Есть то что нужно
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'386669\' date=\'6.3.2009, 21:24\']Слышал о проекте "Старость в радость" ? Твое отношение ?[/quote]Старость в Африку, я до нее не доживу наверно. Уже писал где-то в этой теме
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386707\' date=\'6.3.2009, 23:46\']Старость в Африку, я до нее не доживу наверно. Уже писал где-то в этой теме[/quote]


В этом проекте о тех , кто дожил . Это старики находящиеся в интернатах. Они одиноки и некоторым из них стали писать письма незнакомые люди разных возрастов . Старики, таким образом , почувствовали себя нужными и интересными кому-то. Пожилые люди считают своих сопереписчиков даже своего рода семьей ( называют внуками и детьми). Опрос среди них показал : они почувствовали себя наконец счастливыми после долгого одиночества. Им очень приятно получать письма написанные рукой , передающей тепло , заботу и участие.Есть спец.сайт с информацией о таких брошенных и одиноких.

Ты ведь психологическая помощь своего рода . Считаешь этот проект ерундой ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'386748\' date=\'7.3.2009, 1:30\']Ты ведь психологическая помощь своего рода . Считаешь этот проект ерундой ?[/quote]Наверно это повод для отдельной темы. И конечно не считаю этот проект ерундой, если это все что ты хотела от меня услышать ))
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

aelita

Пользователь
хандрить - способ самовыражения? привлечения внимания? убиение времени? маленькая слабость? ---> Ваш вариант?
в семье не против вАшего симбиоза с компьтером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху