Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilith

Пользователь
ок...задам подробнее вопрос..

тебе нравится быть в центре внимания какого-то события, действа?

если окружающие перенаправляют свой интерес на другого человека, тебя это каким то образом задевает?

каким образом ты решаешь эту проблему, если она есть? перетягиваешь внимание на себя? а если "соперник" сильнее?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385661\' date=\'4.3.2009, 22:30\']Что может вывести из себя?[/quote]Вот сейчас меня выводит из себя когда человек не соответствует принятой структуре... у меня есть один сотрудник, он по утрам пока никого не потопчет агрессивный, сегодня он еще и покурить забыл и поэтому разговаривал со мной как будто это он мой начальник, до этого бухгалтер мне что-то не по делу сказанул. И вот сейчас я киплю, но киплю внутри )) Кстати мне даже нравится, после двух-трех недель моей болезни, это можно воспринимать как выздоравливающее состояние )) Ммм, еще раз повторюсь, киплю внутри, снаружи я достаточно вежлив и т.д. Сотрудника вежливо попросил вспомнить кто есть кто и не забывать вежливо мне улыбаться при разговоре. Одним словом я жесткий очень редко и по делу )) Стараюсь по крайней мере

Выводит из себя неадекватность, когда человек действует совершенно вне обстоятельств, которые его окружают. Неадекватность может порождаться малостью ума, малостью воспитания и т.д. Когда в человеке нет ни одного, ни другого, ни третьего, но при этом он еще много на себя берет - это меня выводит :-Е

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385672\' date=\'4.3.2009, 23:15\']и еще.. ты сова или жаворонок( если бы не приходилось учитывать работу)?[/quote]Когда я думал об этом, я решил что я голубь. Я раньше старался спать сколько нужно, есть когда нужно, чтобы быть готовым к чему-то. По крайней мере чтобы быть готовым. Сейчас уже не знаю, если ложусь позже двенадцати, а встаю в семь, но чувствую себя разбитым весь день. Мне так не нравится

Еще могу сказать что чем раньше встаешь в выходной день, тем день длиннее получается. И эта зависимость не линейная. Наверно это от мудрости "Кто рано встает - тому Бог дает" :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'385675\' date=\'4.3.2009, 23:26\']тебе нравится быть в центре внимания какого-то события, действа?[/quote]
- Мне было важно чтобы меня заметили довольно продолжительное время. У меня сильное слово и тонкий юмор, наметанный глаз, и интерес к противоположному полу, поэтому я легко привлекаю внимание и окружаю себя теми, кто мне интересен :-Р Это все про внимание. Последнее время я как-то этого наелся, начал от этого отходить, передал бразды правления другим клевым пацанам, которые успели подрасти за это время. Я теперь тусуюсь в мелких коллективах, я куда-то перенаправил свое внимание и движение..
- Про событие, я буду в событии если там нужно мое включение. Если оно не нужно, я обойду событие
- Про действо, быть в центре какого-то действа - это делить за него ответственность. Я в этой жизни выбираю себе ответственности

[quote name=\'Мастерица\' post=\'385699\' date=\'5.3.2009, 0:01\']Тим , у тебя есть оружие ? Ты любишь оружие? какое ? Хорошо стреляешь ?[/quote]Я не люблю оружие, я несколько боюсь оружия. Мне кажется в моих прошлых жизнях его было слишком много. Мне кажется что в одной из последних меня убили ножом, поэтому я особо опасаюсь ножей. Мне кажется что моя настоящая жизнь должна пройти вне оружия и я буду избегать встречи с ним. В жизни есть гораздо более интересные и полезные вещи, чем война )

Ооо, и тут еще были вопросы, сейчас...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'385675\' date=\'4.3.2009, 23:26\']если окружающие перенаправляют свой интерес на другого человека, тебя это каким то образом задевает?[/quote]Я переживу это спокойно. Я уже достаточно хорошо знаю кто я и чего я стою. Если новый объект внимания достоен его, я даже буду за него рад. Если это внимания стало откликом на работу, которую он провел с собой, я буду просто счастлив :)

[quote name=\'Lilith\' post=\'385675\' date=\'4.3.2009, 23:26\']каким образом ты решаешь эту проблему, если она есть?
перетягиваешь внимание на себя?
а если "соперник" сильнее?[/quote]Если действительно мне что-то важно, но не идет в руки сейчас, я пережду. Я знаю что жизнь длинная, и если что-то не идет в руки сейчас, то возможно оно пойдет в руки завтра. По вышеизложенным причинам, я не буду насиловать внимание, стремясь перетянуть его. Мне кажется жизнь вообще и внимание в частности - пластичная и органичная вещь, которая течет повинуясь своим законам. Я всегда знаю что свою часть внимания я получу.

Мне кажется что в той плоскости, в которой я играю, есть равные соперники, есть интересные соперники, но нет подавляюще сильных. Возможно это от того что я не стремлюсь быть раздавленным :)

Не предполагаю более сильного соперника, поскольку мое всегда мое. И если что-то не идет, возможно я просто залез не в свой огород )))
 

Sochinka

Пользователь
Тим, ты чувствуешь ложь?
Если ты видишь что человек врет ты это оставишь незаметным или укажешь на это?
А сам часто обманываешь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'385829\' date=\'5.3.2009, 14:17\']Тим, ты чувствуешь ложь?
Если ты видишь что человек врет ты это оставишь незаметным или укажешь на это?
А сам часто обманываешь?[/quote]Да, конечно я чувствую, можно даже сказать что я это вижу. Но не придаю особого значения. Во-первых потому что мне кажется что я не располагаю врать себе. Во-вторых мне всегда интереснее почему человек так делает, т.е я ищу в нем мотивы этого, как-то начинаю за него переживать, меня беспокоит его состояние, уже само вранье от этого уходит на второй или третий план...

Вот на форуме мне на некоторые вопросы отвечают неправду, ну так и что? Такой ответ тоже ответ. Мне достаточно информации в том что человек соврал %)

Я практически не обманываю, могу что-то замалчивать. Обычно это то, к ответу на что я сам не пришел, или какие-то очень координальные и серьезные мои мысли
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385834\' date=\'5.3.2009, 14:24\']Вот на форуме мне на некоторые вопросы отвечают неправду, ну так и что? Такой ответ тоже ответ. Мне достаточно информации в том что человек соврал %)[/quote]
А как ты это понимаешь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385878\' date=\'5.3.2009, 15:23\']А как ты это понимаешь?[/quote]Что человек сам себе не хочет признаться в этом
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385879\' date=\'5.3.2009, 15:24\']Что человек сам себе не хочет признаться в этом[/quote]
Ну а как ты понимаешь, что человек именно обманывает?

Ну и.. Тим, что ты мастеришь своими руками?))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385907\' date=\'5.3.2009, 15:44\']Ну а как ты понимаешь, что человек именно обманывает?[/quote]Достаточно просто внимательно относиться к людям, чтобы видеть многие вещи. Это мое имхо

[quote name=\'Sabrina\' post=\'385907\' date=\'5.3.2009, 15:44\']Ну и.. Тим, что ты мастеришь своими руками?))[/quote]Сейчас я мастерю свою квартиру, что руками, что деньгами
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385879\' date=\'5.3.2009, 15:24\']А как ты это понимаешь?[/quote]
[quote name=\'Team\' post=\'385879\' date=\'5.3.2009, 15:24\']Что человек сам себе не хочет признаться в этом[/quote]
то есть ты тонкий психолог?
где легче определить человеческую ложь на форуме или в жизни? или одинаково?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385974\' date=\'5.3.2009, 19:07\']то есть ты тонкий психолог?[/quote]Я то психолог? ))) Ты только не говори никому ;)

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385974\' date=\'5.3.2009, 19:07\']где легче определить человеческую ложь на форуме или в жизни? или одинаково?[/quote]Я не знаю, я уже писал что не циклюсь на этом. Врите на здоровье :biggrin2:
 

Lilith

Пользователь
Избранные вопросы которые Теам задавал своим коллега...отвечайте))))

Насколько высока своя самооценка?
Твоя самая большая мечта в жизни?
Мне почему то кажется что ты добрый и робкий, как ты относишься к фразе:
Добро должно быть с кулаками?
А что порождает сила?
А большая сила?
Сила нужна человеку?
Зачем?
Полное удовлетворение - какое оно?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385997\' date=\'5.3.2009, 20:06\']Я не знаю, я уже писал что не циклюсь на этом.[/quote]
а есть такое на чем циклишься?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'386078\' date=\'5.3.2009, 22:53\']Избранные вопросы которые Теам задавал своим коллега...отвечайте))))

Насколько высока своя самооценка?
Твоя самая большая мечта в жизни?
Мне почему то кажется что ты добрый и робкий, как ты относишься к фразе:
Добро должно быть с кулаками?
А что порождает сила?
А большая сила?
Сила нужна человеку?
Зачем?
Полное удовлетворение - какое оно?[/quote]Прочитал в смежной теме что Лилит де коварная :biggrin2: От себя отвечу что это конечно будет свежо, если я сам себе буду задавать вопросы, потом еще сам себе на них и отвечать. Тем более я иногда это практикую, но раньше я считал что мне с собой в этом свидетели не нужны ))

И вот еще не пришел в согласие с собой хочу я отвечать на это или нет... ммм... поэтому отвечаю кратко ))

Мне с ней комфортно; Я ее ищу, хотя она есть; Тебе так не кажется; На три следующих вопроса: Да! ; Полное удовлетворение - это как сейчас когда досталось "и вашим, и нашим" (с)

Вот еще бонус --> :biggrin2:

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'386192\' date=\'6.3.2009, 0:13\']а есть такое на чем циклишься?[/quote]Точно не уверен, сразу хочется ответить - ни на чем, но при этом думаю - а вдруг на всем?

У меня вообще знак такой, я много думаю, у меня вся жизнь в голове "отцифровывается". Мне вот многие говорят: "будь проще", "нужно меньше думать" и т.д. Я не хочу! У меня есть мозг, я им думаю и все... надеюсь что-то понятно из этого ответа :rofl:
 

Sabrina

Пользователь
Тимош, привет)) Как настроение?
Какой твой знак зодиака? В гороскопы веришь? Что у тебя нарисовано на фотке в профиле? Ты ж меня вроде в друзья добавлял, что-то не нашла себя в общем списке))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386381\' date=\'6.3.2009, 10:57\']У меня вообще знак такой, я много думаю, у меня вся жизнь в голове "отцифровывается". Мне вот многие говорят: "будь проще", "нужно меньше думать" и т.д. Я не хочу! У меня есть мозг, я им думаю и все... надеюсь что-то понятно из этого ответа :biggrin2:[/quote]
Между прочем с возрастом думать становится всё сложнее и сложнее, в голове образуется каша и из неё очень сложно выхватить понравившуюся мысль. поэтому скоро твоё увлечение думалкой пройдёт, и ты будешь проще, потому что не сможешь уже быть сложнее... печально так... но это произойдёт со всеми, так что не отчаивайся :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'386390\' date=\'6.3.2009, 11:13\']Тимош, привет)) Как настроение?
Какой твой знак зодиака? В гороскопы веришь? Что у тебя нарисовано на фотке в профиле? Ты ж меня вроде в друзья добавлял, что-то не нашла себя в общем списке))[/quote]Я Дева - в профиле написано, и стереть теперь это невозможно %)

В гороскопы верю, не все в своей жизни применяю, была такая тема "Астрология" на форуме, там я выражал мысли

На фотке в профиле нарисован чеширский кот, но это если сейчас. Чеширский кот не русского разлива, поэтому не симпатичный, но другого не нашел

В друзьях я у себя тебя вижу, неподтвержденных запросов нет, поэтому это либо твой браузер, либо обратись к сисадмину :biggrin2:

[quote name=\'Klio\' post=\'386394\' date=\'6.3.2009, 11:24\']Между прочем с возрастом думать становится всё сложнее и сложнее, в голове образуется каша и из неё очень сложно выхватить понравившуюся мысль. поэтому скоро твоё увлечение думалкой пройдёт, и ты будешь проще, потому что не сможешь уже быть сложнее... печально так... но это произойдёт со всеми, так что не отчаивайся :)[/quote]У меня не пройдет, пока я не перейду в нирвану разве что :biggrin2:


Ааа, а вот настроение сложное! Хочется чего-то! То ли секса, то ли моря/солнца/парохода/и еще парных танцев под духовой оркестр :rofl:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'386407\' date=\'6.3.2009, 11:40\']Ааа, а вот настроение сложное! Хочется чего-то! То ли секса, то ли моря/солнца/парохода/и еще парных танцев под духовой оркестр :biggrin2:[/quote]
секса под духовой оркестр на пароходе, который на море, под солнцем, ты не указал главного, с кем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху