Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384810\' date=\'2.3.2009, 21:42\']Любишь суши?[/quote]Сначала не распробовал, потом решил что мне это не надо, теперь возвращается интерес... Пока еще не люблю ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'384852\' date=\'2.3.2009, 22:48\']Будешь пробовать пока не полюбишь ?[/quote]Попробую еще пару раз, если не понравится устрою перерыв еще на пару лет

[quote name=\'Sabrina\' post=\'384862\' date=\'2.3.2009, 22:58\']а готовить умеешь?[/quote]Умею, но потенциально. У меня есть интуитивное понимание что и как готовить. А у бабушки моей оно сильно практически развито, мне кажется я в нее. Ммм, ну и у меня есть ощущения что могу многое делать лучше чем жена, на протяжении лет уже трудно понять насколько это реальное представление ;) И я стараюсь не играть первой скрипки в домашней хозяйстве, потому что считаю что это поле деятельности жены. Месяца полтора назад правда был инцидент, мне надоело что в выходные мы едим что-нибудь, мне захотелось чтобы это было как-то более правильно. Вот. Я с понедельника дал детям задание подумать что они хотят в выходные поесть и прислать мне на мыло с рецептами и картинками. Дети справились. И один из выходных готовил я. На завтрак и обед меня хватило, на ужин уже нет. Зато у нас было все зачетно, все получилось. И я даже не испачкал много посуды пока готовил, как говорят это принято у мужчин. Процесс мне нравился, как-то отпускает голову и я в какой-то полумедитации нахожусь

Посуду еще люблю мыть, меня тоже как-то отпускает, все напряжения уходят. Мою, но тож не часто.

Ответ: готовить не умею, но могу ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'384973\' date=\'3.3.2009, 11:29\']на посту никогда не сидел?
смог бы выдержать? ;)[/quote]Если я правильно понял вопрос, то на посту стоят? ;)

Кроме как в пионерском лагере не стоял )) Вот помню наш залет по работе два года назад, когда мы в наше рождество 24 часа провели за компами, поднимали железо у заказчика. Ну выдержали )) Но только это ж мы делали что-то, а стоять и смотреть - не знаю.

И надеюсь что и не узнаю ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'384978\' date=\'3.3.2009, 11:36\']Если я правильно понял вопрос, то на посту стоят? ;)[/quote]
сори,не правильно выразилась.
Сейчас идет православный пост, 40 дней, потом пасха ;)
Я именно про этот пост.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'384981\' date=\'3.3.2009, 11:38\']сори,не правильно выразилась.
Сейчас идет православный пост, 40 дней, потом пасха ;)
Я именно про этот пост.[/quote]Нет, православных постов конкретно не соблюдал, но как-то лет семь-восемь совсем не ел мяса. Наверно это совпадало и с постами ;)
 

Таис Афинская

Пользователь
хотела отметиться...но тут столько уже всего наспрашивали.....у меня даже в голову ничего не лезет) девчонки уже все что можно поспрашивали)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'384998\' date=\'3.3.2009, 12:01\']хотела отметиться...но тут столько уже всего наспрашивали.....у меня даже в голову ничего не лезет) девчонки уже все что можно поспрашивали)))[/quote]Ну спроси про туфли тогда ;)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385001\' date=\'3.3.2009, 13:10\']Ну спроси про туфли тогда ;)[/quote]
;)
тебе какие туфли больше нравятсяЯ? на шнурках или на резиночке? цвет? размер?))))))) :prop: ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'385020\' date=\'3.3.2009, 13:14\'];)
тебе какие туфли больше нравятсяЯ? на шнурках или на резиночке? цвет? размер?))))))) ;) ;)[/quote]Размер... ну, лучше чтобы подходили по ноге ))
Цвет... зимой темные, летом светлые
И лучше на шнурках, потому что у меня высокий подъем

А вообще я больше люблю обувь, за которой нужно меньше ухаживать
 

Sabrina

Пользователь
Ты занимаешься творчеством, как-то самовыражаешься?
 

Klio

Пользователь
Тим, помнишь у тебя на аве рыжий кот был, мне кажется ты на него больше похож чем на других котов, тебе так не кажется?? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385080\' date=\'3.3.2009, 16:18\']Ты занимаешься творчеством, как-то самовыражаешься?[/quote]Немножко занимаюсь, но показывать нечего. В конце прошлого года активно искал творчество, но всегда получается что мое творчество - это больше люди.

[quote name=\'Klio\' post=\'385083\' date=\'3.3.2009, 16:22\']Тим, помнишь у тебя на аве рыжий кот был, мне кажется ты на него больше похож чем на других котов, тебе так не кажется?? :biggrin2:[/quote]Мне кажется я вообще на котов не похож ;) Хотя люблю поиграть в чем-то... не знаю. С чего ты вообще взяла что рыжий похож больше? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385084\' date=\'3.3.2009, 16:25\']Мне кажется я вообще на котов не похож :biggrin2: Хотя люблю поиграть в чем-то... не знаю. С чего ты вообще взяла что рыжий похож больше? ))[/quote]
Потому что он толстый, добрый, ленивый, а глазки хитрые. Мне кажется ты такой! нет?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'385096\' date=\'3.3.2009, 16:58\']Потому что он толстый, добрый, ленивый, а глазки хитрые. Мне кажется ты такой! нет?[/quote]Даа, может и несколько толстый, вроде не слишком ленивый, наверняка добрый, и в глазах очевидно что-то должно быть!
Вернуть по заявкам обратно?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385101\' date=\'3.3.2009, 17:04\']Кем ты был в прошлой жизни?[/quote]Несколько лет назад у меня пошла волна воспоминаний и Голивуд почему-то начал показывать фильмы, в которых мне очень легко было узнавать свои прошлые жизни. Хих) Голивуд угадал?

Какие точно не скажу, но в них всегда были любовь и война

[color=\"#C0C0C0\"]И еще мне кажется я ни разу не умирал своей смертью, но об этом тсссс :biggrin2:
Ну или возможно раз, когда был философом... че это меня тогда заклинило? )))[/color]
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385102\' date=\'3.3.2009, 17:05\']Даа, может и несколько толстый, вроде не слишком ленивый, наверняка добрый, и в глазах очевидно что-то должно быть!
Вернуть по заявкам обратно?[/quote]
Ааааа!!! Угадала!!! Давай ставь быстрей!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху