Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'384352\' date=\'2.3.2009, 0:54\']Потерять героя ... Может ли герой потеряться сам ?...[/quote]Шел шел так герой, в смысле был был, и раз, и не стал, и не был, и потерялся... а почему не может? Может :)

Для меня героизм - это что-то сродни кумиру. Был кумир и развенчался, был герой и то же самое. Чтобы не терять героев, или чтобы они не терялись сами, я стараюсь помнить что на самом деле они живые люди. Так для них груз ответственности, а для меня величина разочарования, гораздо меньше ))

На самом деле героизмом старадают очень и очень многие человеки. Все герои ну хотя бы в чем-то, и у каждого можно это геройство заметить... ну или почти у каждого, приходят на ум тут некоторые личности
 

Zaraza

Пользователь
тим, пять сайтов, на которые вы ззаходите в первую очередь, включая комп?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'384357\' date=\'2.3.2009, 1:01\']тим, пять сайтов, на которые вы ззаходите в первую очередь, включая комп?[/quote]Никуда не хожу )) Яндекс, этот форум, какие-то странички по работе, картинки тут начал поискивать, ну торренты там, то, сё

Т.о только два сайта, не более того

Ааа, тут нужно дописать что в инете я больше люблю посещать людей, нежели сайты. Люди гораздо интереснее :)
 

Team

Пользователь
Ну лан, а мне тогда понравились вопросы:

Про носки - самый веселый и с неожиданным продолжением %)

Про комплексы - вопрос-открытие для меня :)

Это из первой части, а над остальными нужно еще почитать - подумать )) Да, и закрывать тему не надо, в такие темы интересно задавать вопросы когда они приходят тебе в голову ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384637\' date=\'2.3.2009, 16:32\']Тим, что тебе нужно для полного счастья?[/quote]Полной самореализации, во всем что для меня важно. В семье, деле жизни... в чем еще?

С семьей более менее ясно.

С делом жизни - нужно еще поискать, но ищется последнее время достаточно активно. Вот хорошенько найду, реализуюсь и всё! :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384671\' date=\'2.3.2009, 16:56\']как себе представляешь свою старость?[/quote]Пока слабо представляю.

Когда у меня родился третий ребенок, я понял что видимо я уже никого не рожу, колясочек не покатаю, погремушечками не погремлю и т.д. А лет мне тогда было немногим больше чем 30, я как-то немного расстроился и подумал что видимо мне уже пора готовиться становиться дедушкой... и тогда голова рисовала картинки и домика, и садика, и внуков и т.д. и т.п.

Сейчас то ли второе дыхание открылось, то ли еще что, дело жизни ищется, да и вообще рано мне еще в дедушки ))) Я еще очень перспективен ;)

Никак пока не представляю, не планирую. Буду жить красиво, хорошо, надеюсь и старость этому посоответствует. Вон, поближе к Сочи к вам перееду! И квартиру в Москве еще оставлю для страховки :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'384686\' date=\'2.3.2009, 17:10\']Буду жить красиво, хорошо, надеюсь и старость этому посоответствует. Вон, поближе к Сочи к вам перееду! И квартиру в Москве еще оставлю для страховки :biggrin2:[/quote]
Давай-давай)) Вместе билетики на Олимпиаду покупать будем ;)

Тим, тебе хочется попасть на бразильский карновал?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384693\' date=\'2.3.2009, 17:20\']Давай-давай)) Вместе билетики на Олимпиаду покупать будем :biggrin2:[/quote]
думаешь через пять лет Тиму будет в дедушки уже пора? )))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384693\' date=\'2.3.2009, 17:20\']Тим, тебе хочется попасть на бразильский карнавал?[/quote]Да, наверно хотелось бы. Только перед этим мне наверно стоит таки пойти на фитнес, чтобы фигура моя приобрела более коммерческие очертания и развила гибкость, потому что я тоже полезу танцевать... на платформу :biggrin2:

[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'384696\' date=\'2.3.2009, 17:23\']думаешь через пять лет Тиму будет в дедушки уже пора? )))))[/quote]У меня старшей сейчас 14-ть. Считай сам ;) Может еще и не дедушка, но готовиться уже можно будет активно ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'384699\' date=\'2.3.2009, 17:26\']У меня старшей сейчас 14-ть. Считай сам ;) Может еще и не дедушка, но готовиться уже можно будет активно :biggrin2:[/quote]
у нас и выдашь замуж ;)

хотел бы знать прикуп? )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'384702\' date=\'2.3.2009, 17:35\']хотел бы знать прикуп? )))[/quote]"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с) ?? ))
У вас там много свободного места ? )))
На какой же из двух вопросов ответить? )

Я как то в карты не играю. Осторожен ) Поэтому карточный прикуп не рассматриваю. Вот если бы какой-то жизненный прикуп... ммм ))) Знать в жизни что-то такое что стопудов ждет тебя за поворотом? Ты знаешь, я заглядывал за поворот, там ничего нет :biggrin2: И не будет почти до того мгновения пока ты туда не повернешь ) Вот так вот )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384709\' date=\'2.3.2009, 17:43\']Это ты куда ехал? В Абхазию?[/quote]Это было в детстве, я ехал через Адлер в Веселое :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'384712\' date=\'2.3.2009, 17:45\']Это было в детстве, я ехал через Адлер в Веселое :biggrin2:[/quote]
И как там, весело? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384718\' date=\'2.3.2009, 17:51\']И как там, весело? :biggrin2:[/quote]Ой ) Помню там был галечный пляж и я купался до синевы, а потом ложился на теплую гальку и родители обкладывали мне камешками спину и я становился похож на эдакую черепашку. Фотографии где-то такие есть )

А вообще в детстве почти всегда весело, а когда с мамой, папой - и подавно ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'384750\' date=\'2.3.2009, 20:15\']Я тебя в друзья добавила. А ты меня нет.[/quote]А мне оповещения не приходят

И вроде у меня стояло принимать всех без подтверждения

Но вобщем все понял, пошел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху