Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'383144\' date=\'26.2.2009, 11:13\']не?[/quote]Вопрос актуален, мне б еще узнать на него ответ

[quote name=\'Zaraza\' post=\'383144\' date=\'26.2.2009, 11:13\']тим, а вы всегда доводите начатое до конца?[/quote]Обычно да. Но вот последнее время я начал сталкиваться с тяжелыми конструктивными противоречиями внутри себя. И тут скорее трудно начать...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'383155\' date=\'26.2.2009, 11:36\']Тим, ты считаешь себя циничным?[/quote]Нет, я не циничен и никогда к этому не стремился

Почитал определение, "цинизм - пренебрежительное и презрительное отношение" - это недопустимо, поскольку это убивает жизнь
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382654\' date=\'25.2.2009, 0:08\']В чем-то артист. Я бывает вижу "игру" или сценарий, который ведет человек, вижу к чему это ведет. И если результат не кажется мне гармоничным, я вступаю в игру и аккуратно веду свою нить так, чтобы исправить сценарий. Если человеку интересна моя игра, он реагирует и мы как-то взаимодействуем. Если не интересна... ммм... обычно люди приходят как бы поиграть со мной, поэтому им интересно. Т.е я подигрываю людям в их сценариях, в этом я артист. Но артист честный, по крайней мере стремлюсь )) И еще я хочу играть красиво )[/quote]


[quote name=\'Team\' post=\'383131\' date=\'26.2.2009, 11:40\']На вопрос кто я? зачем я? ... и опираясь на текущие реалии, где я?[/quote]

роли, роли,.. когда уходят зрители, уносят декорации - недоумение..
на форуме всегда найдуться слушатели-читатели, поэтому, кроме прочих мест ты здеся и тута и ты - Тим
вопросов нет.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'383178\' date=\'26.2.2009, 12:09\']роли, роли,.. когда уходят зрители, уносят декорации - недоумение..
на форуме всегда найдуться слушатели-читатели, поэтому, кроме прочих мест ты здеся и тута и ты - Тим
вопросов нет.[/quote]Разговоры, роли, декорации - это всего лишь одна часть меня. Это такой способ помочь / поучаствовать в чьей-то судьбе. И это не мое образующие. Так, штрих, черта. Конечно, недостатка в ситуациях я не испытываю. Сожаления от смены декораций тоже нет. Это как калейдоскоп, в который ты смотришь и успеваешь поучаствовать в действии.

И если я - Тим, то Тиим - это кто? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'383195\' date=\'26.2.2009, 13:12\']команда разных тимов?[/quote]Разных - несуразных :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
Тим, я жаловаться пришла, у меня завтра день рожденья, а всем пофигу, даже овощу :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'383256\' date=\'26.2.2009, 16:04\']Тим, я жаловаться пришла, у меня завтра день рожденья, а всем пофигу, даже овощу :biggrin2:[/quote]Так у нас в России заранее поздравлять нельзя, примета говорят плохая, а ты явно на это нарываешься.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'383279\' date=\'26.2.2009, 19:48\']Кто ты ?
Воланд
Мастер
Или ? кто же ?[/quote]На аватарках у меня обычно Коты
А так, ни то, ни другое, ни третье
Я сейчас тренируюсь на масло, которое разлила Аннушка
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383261\' date=\'26.2.2009, 16:11\']Так у нас в России заранее поздравлять нельзя, примета говорят плохая, а ты явно на это нарываешься.[/quote]
дааа, я уже хочу поздравлений много много!!! может меня завтра здесь не будет, ну если зайду, бысро быстро меня поздравляй и всем скажи!!! День рождения самый клёвый праздник! А у тебя когда др???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'383371\' date=\'27.2.2009, 0:45\']Телевизор смотришь ? Если да , то какие передачи предпочитаешь ?[/quote]Редко. Если есть свободное время, то я в компе. И совмещаю его с разными делами. Если при этом работает телевизор, то там скорее какие-то сериалы. Я смотрю что семья и не испытывают отторжения.

От кино не жду откровений. Имхо жизнь прекрасней и удивительней. Если смотрю фильм, то жду там спецэффектов, того чего в жизни не увидишь. А вобщем прохладное отношение
 

Sochinka

Пользователь
Тим
, у тебя меняется настроение из-за погоды?
В какие дни прогрессирует депрессия [color=\"#C0C0C0\"](только не закидай меня :biggrin2: [/color])
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'383568\' date=\'27.2.2009, 14:49\']Тим
, у тебя меняется настроение из-за погоды?[/quote]
Да, настроение от погоды зависит. Чувствую это уже пару-тройку лет

[quote name=\'Sochinka\' post=\'383568\' date=\'27.2.2009, 14:49\']В какие дни прогрессирует депрессия [color=\"#C0C0C0\"](только не закидай меня :biggrin2: [/color])[/quote]Ммм, закидывать человека, который проявляет к тебе участие? Нее, это не про меня ;)

Дни в какие она прогрессирует не определены. Она как-то родилась и с переменным успехом у меня получается с собой договариваться и ее загонять. Но пока я с собой полностью не договорюсь, она видимо и не уйдет. И сразу опережая вопрос, причины почему это происходит уже малопонятны, сначала еще были какие-то события похожие на причины. Теперь это уже просто состояние, их которого мне предстоит выйти... или не выйти... Там посмотрим )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'384347\' date=\'2.3.2009, 0:46\']Герой нашего времени - кто он (какой он) ?[/quote]Герой нашего времени - это тот, кто способен не только не растерять своего геройства в повседневности, но умудряется еще и преумножить его :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху