Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382647\' date=\'24.2.2009, 23:04\']Ну и я об этом ДИПЛОМАТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Для моего восприятия . Конечно на форуме и в голове конечно . Или ты артист и перевоплощаешься ?[/quote]В чем-то артист. Я бывает вижу "игру" или сценарий, который ведет человек, вижу к чему это ведет. И если результат не кажется мне гармоничным, я вступаю в игру и аккуратно веду свою нить так, чтобы исправить сценарий. Если человеку интересна моя игра, он реагирует и мы как-то взаимодействуем. Если не интересна... ммм... обычно люди приходят как бы поиграть со мной, поэтому им интересно. Т.е я подигрываю людям в их сценариях, в этом я артист. Но артист честный, по крайней мере стремлюсь )) И еще я хочу играть красиво )
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382654\' date=\'24.2.2009, 23:08\']И еще я хочу играть красиво )[/quote]


Красота спасет мир? А каким образом ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382656\' date=\'24.2.2009, 23:14\']Красота спасет мир? А каким образом ?[/quote]Что-то типа "нужно прожить жизнь так..." (с) но не так пафосно

А что до спасения мира, то мир спасет любовь. И даже не весь мир, а просто некоторых людей в нем
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382681\' date=\'25.2.2009, 0:13\']В суд когда-нибудь обращался ? А тебя привлекали ?[/quote]Всякое бывало, но ничего серьезного впрочем ))
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382686\' date=\'25.2.2009, 0:22\']Всякое бывало, но ничего серьезного впрочем ))[/quote]

Надо понимать что второе ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382690\' date=\'25.2.2009, 0:44\']Надо понимать что второе ?[/quote]Без комментариев :)
 

Sabrina

Пользователь
Тимош, я там тебе ещё вопрос приписала, ты не заметил ;)

Цитата(Team @ 24.2.2009, 22:47)
Женщин никогда в драке не делил, женщины и так все мои... пфф... наверно потому что я их люблю )
Хо-хо, парниша!)) А как ты, обычно, с женщинами знакомишься? Есть свои примочки?
Кста, почему опять аватарку с коньяком вернул? Любишь коньяк?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382718\' date=\'25.2.2009, 9:17\']Хо-хо, парниша!)) А как ты, обычно, с женщинами знакомишься? Есть свои примочки?[/quote]Эх )) У меня давно уже нет причин знакомиться с женщинами )) А жаль? )) Режим сохранения семьи как-то не способствует новым знакомствам. Хотя я бы познакомился - честно )) Тем более сейчас у меня возможностей / способностей как никогда )) М)

Примочки? Наверно я никогда не знакомился на улице... и значит у меня было время. При знакомстве использовал юмор ) Там пара шуток, здесь пара шуток, потом уже можно смотреть какова реакция. Или даже не так... Мне часто встречаются девушки с которыми у нас взаимная симпатия. И если симпатия уже есть, то и знакомство не вызывает сложности. Наверно я этим хочу сказать что девушки скорее сами приходят ко мне, чем я за ними бегаю. Они приходят, мы разговариваем. Если хорошая девушка, открытая, то я с радостью с ней разговариваю. Если мутная, тянет что-то на себя, то я вообще общаться не буду. Вот тебе и примочки ;)

Сейчас я уже довольно много вижу / знаю про женщин, потребности у них достаточно просты и не заморочны и практически каждой можно что-то дать сразу, поэтому примочки не нужны, лучше уж сразу что-то живое и настоящее ;)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'382718\' date=\'25.2.2009, 9:17\']Кста, почему опять аватарку с коньяком вернул? Любишь коньяк?[/quote]Это проявилась старая память твоего браузера наверно )) Аватарки с коньяком не было по крайней мере с начала года )) Коньяк? Ммм, ну пью иногда, как-то идет лучше водки. Вот помню делал ремонт и под коньяк все вкручивается лучше, а под водку вообще никак. Потом виски веселит, от мартини я теперь сплю... что там еще? Ром? Не понял какое на меня действие оказывает

Сейчас у меня опять какой-то период, что я даже когда выпил бы чего-нибудь, как-то сразу от этого отказываюсь. Не сезон наверно для питья ;)

А вот в прошлом году я иногда напивался на наших рабочих посиделках и начинал всем рассказывать что было, что будет, многое сбывалось. На новогоднем корпоративе я последний раз за год прошел по всем кому хотел, сказал все что хотел. И этот год у меня другой... какой?
 

Sabrina

Пользователь
А с женой как познакомился?

[quote name=\'Team\' post=\'382745\' date=\'25.2.2009, 10:40\']Это проявилась старая память твоего браузера наверно )) Аватарки с коньяком не было по крайней мере с начала года ))[/quote]
Нда, хорошая у моего браузера память)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382753\' date=\'25.2.2009, 11:22\']А с женой как познакомился?[/quote]В институте познакомился, как-то раз за ручки подержались, и мне кажется она тогда уже поняла что это я, а я еще несколько лет выпендривался. Но она как-то не признается... Может это я вспоминаю что тогда это понял, но до мозгов не сразу дошло )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382763\' date=\'25.2.2009, 12:05\']Как ты считаешь ? Ты сделал свою судьбу ? Или судьба сделала тебя ?[/quote]Я считаю что мы вместе сделали меня, теперь я ищу свою судьбу, чтобы сделать её ;)

Вообще под словом судьба подразумевается какая-то предопределенность. Я считаю что будущего нет, но есть какие-то жизненные задачи
 

Sochinka

Пользователь
Тим, если тебе в магазине дали сдачи больше чем положенно, ты вернешь обратно или нет?
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382803\' date=\'25.2.2009, 15:25\']Тим, если тебе в магазине дали сдачи больше чем положенно, ты вернешь обратно или нет?[/quote]


В догонку : желание возврата или невозврата сдачи зависит от суммы ? И в каких колличественных рамках ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382803\' date=\'25.2.2009, 15:25\']Тим, если тебе в магазине дали сдачи больше чем положенно, ты вернешь обратно или нет?[/quote]Да, поскольку я успел поработать и на кассе, и в магазине, я чувствую свою сопричастность к торговле. Бывает объясняю когда вижу очень крупные косяки как лучше делать. Но не так часто что-то не так, у нас тут Москва - торговая :rofl:

[quote name=\'Sabrina\' post=\'382804\' date=\'25.2.2009, 15:27\']Жене часто подарки даришь?[/quote]Дарю, конечно дарю. Она у меня не привередливая и всему радуется. А мне ей покупать легче чем себе. Ну и нормально у нас это получается. В какой-то теме уже писал об этом

[quote name=\'Мастерица\' post=\'382815\' date=\'25.2.2009, 15:43\']В догонку : желание возврата или невозврата сдачи зависит от суммы ? И в каких колличественных рамках ?[/quote]Не зависит, потому что много воровать опасно, а мало - смешно :)
 

Zaraza

Пользователь
на какой вопрос вам бы очень хотелось ответить, а его никак никто не задаст?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'383036\' date=\'26.2.2009, 1:43\']на какой вопрос вам бы очень хотелось ответить, а его никак никто не задаст?[/quote]На вопрос кто я? зачем я? ... и опираясь на текущие реалии, где я?
 

Zaraza

Пользователь
На вопрос кто я? зачем я? ... и опираясь на текущие реалии, где я?
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378158\' date=\'17.2.2009, 23:24\']кто ты?[/quote]
не?

тим, а вы всегда доводите начатое до конца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху