Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382334\' date=\'24.2.2009, 15:54\']Сына родил, а дом посторил, дерево посадил?[/quote]Квартиру пока только "построил", еще завершить нужно. Дерево сажал года в три, интересно выросло? )) Надо еще одно посадить для надежности
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382204\' date=\'24.2.2009, 11:48\']Нда! Я расстроен тем что получил мало открыток эротического содержания! И теперь все кто не прислал будут допрошены с пристрастием! :thumbup:[/quote]


Может нужно действовать личным примером ? 8 марта уже скоро!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382373\' date=\'24.2.2009, 16:37\']Может нужно действовать личным примером ? 8 марта уже скоро![/quote]Т.е на вход принимаются только фотоальбомы? Единичных фотографий недостаточно? ))
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382375\' date=\'24.2.2009, 16:39\']Т.е на вход принимаются только фотоальбомы? Единичных фотографий недостаточно? ))[/quote]

Ответ не принят !
Вопросом на вопрос ? Ново ! По еврейски (в хорошем смысле) Ты кто по национальности ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382379\' date=\'24.2.2009, 16:42\']Ответ не принят !
Вопросом на вопрос ? Ново ! По еврейски (в хорошем смысле) Ты кто по национальности ?[/quote]Русский ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382388\' date=\'24.2.2009, 16:58\']Тим , а к чему это про кофемолку ?[/quote]Оптимист напомнил мне меня ))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'382574\' date=\'24.2.2009, 21:58\']Тим, ты дерево уже посадил?[/quote]Наверно нет )) Подробнее выше
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382602\' date=\'24.2.2009, 22:28\']Наверно нет )) Подробнее выше[/quote]

не успел еще? )))

вспомнила просто. В школе когда учились - субботники были, так мальчики сажали, а мы белили зачем-то )))

а ты на субботники ходил?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'382608\' date=\'24.2.2009, 22:32\']а ты на субботники ходил?[/quote]Ходил конечно. Наверно у нас была непродвинутая школа, нам только листья доверяли убирать )

А не посадил - мысли не дошли еще. Наверно это где-то вместе с дачей должно быть. Зато я с одним деревом дружу :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382622\' date=\'24.2.2009, 22:40\']Когда последний раз бил (пардон) морду ? И кто тогда победил ? А это из-зи женщины ?[/quote]А вот не бил давно. Где-то в подростковом возрасте было, да и то редко. В пионерском лагере помню силы пробовали - это один из первых разов, поэтому запомнилось. Еще помню в старших классах хулиганствующие юноши из параллельного класса меня побили - тоже запомнилось. Ну и как-то уже в студенчестве в ночной палатке работал, так там ночью мне стекла где-то раз в полгода били, и как-то раз вытащить меня пытались, но не вытащили и не побили вобщем, но страшно было. А так и вспомнить особо нечего )) Ааа... еще в студенчестве ездили в Краснодарский край кабачки собирать, там меня отводили целой компанией, но не били...

Так как-то я особо биться и не научился. Чувствую что в прошлых жизнях было богатое прошлое, но это не точно )) Иногда люди "видят" это богатое прошлое и в узких коридорах почему-то именно менеджеры от меня шарахаются. Но это сейчас не обосновано, нда ))

Женщин никогда в драке не делил, женщины и так все мои... пфф... наверно потому что я их люблю )


Спасибо за интересный вопрос кстати )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382625\' date=\'24.2.2009, 22:47\']Женщин никогда в драке не делил, женщины и так все мои... пфф... наверно потому что я их люблю )[/quote]
Хо-хо, парниша! А как ты, обычно, с женщинами знакомишься? Есть свои примочки?


Team
ты любишь смотреть на луну? если да, то что ты там видишь или представляешь, или о чём думаешь в этот момент?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382626\' date=\'24.2.2009, 22:47\']Team
ты любишь смотреть на луну? если да, то что ты там видишь или представляешь, или о чём думаешь в этот момент?[/quote]Когда гулял с собакой я ее замечал бывало. Особенно когда она большая и когда полнолуние. Или когда она необычного цвета, например оранжевого :) Когда присматриваюсь, то мне видятся на ней континенты. Ни о чем особенно не думаю, она для меня не особо романтична, как физическое тело.

А вот астрологи говорят что Луна олицетворяет собой женское начало.

И еще что-то хотел написать, пока писал - забыл :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
Тим, а ты "легкий на подъем" ? Взять собраться спонтанно и поехать куда-нибудь...
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382625\' date=\'24.2.2009, 22:47\']А вот не бил давно. Где-то в подростковом возрасте было, да и то редко. В пионерском лагере помню силы пробовали - это один из первых разов, поэтому запомнилось. Еще помню в старших классах хулиганствующие юноши из параллельного класса меня побили - тоже запомнилось. Ну и как-то уже в студенчестве в ночной палатке работал, так там ночью мне стекла где-то раз в полгода били, и как-то раз вытащить меня пытались, но не вытащили и не побили вобщем, но страшно было. А так и вспомнить особо нечего )) Ааа... еще в студенчестве ездили в Краснодарский край кабачки собирать, там меня отводили целой компанией, но не били...

Так как-то я особо биться и не научился. Чувствую что в прошлых жизнях было богатое прошлое, но это не точно )) Иногда люди "видят" это богатое прошлое и в узких коридорах почему-то именно менеджеры от меня шарахаются. Но это сейчас не обосновано, нда ))

Женщин никогда в драке не делил, женщины и так все мои... пфф... наверно потому что я их люблю )


Спасибо за интересный вопрос кстати )[/quote]


А я почему-то так и подумала ! Ты ж дипломат офигительный !
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'382631\' date=\'24.2.2009, 22:52\']Тим, а ты "легкий на подъем" ? Взять собраться спонтанно и поехать куда-нибудь...[/quote]Нее, я скорее тяжелый. Т.е я легкий в привычных делах, а с новыми у меня проблемы - я уже писал. Когда привыкаю, то у меня нет проблемы отправиться туда то и туда-то, а потом вернуться и потом назад еще. Ну если это обоснованно конечно. А вот с новыми - проблемы. Сейчас я с этим борюсь, оно движется но не медленно, но движется :biggrin2:

А спонтанно поехать куда-то далеко - это вообще не мой профиль. В молодости еще мог уехать. Зачем только не помню, наверно просто нужно было искать куда себя применить. А теперь... отчасти потому что выше написал, отчасти потому что дети

Но я пытаюсь и надеюсь еще ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382636\' date=\'24.2.2009, 22:55\']А я почему-то так и подумала ! Ты ж дипломат офигительный ![/quote]На форуме? )) Или в жизни? ))

В жизни я достаточно ядовитый. В молодости отбивался таким образом и достиг великих успехов. Теперь "кусаю" людей которые заносятся сразу, но на автомате как-то. Нужно отвыкать.

А на форуме я не дипломат, я игрок, мне интересно играть в предложенных правилах. И я часто испытываю правила и людей, мне почему-то это интересно. Отчасти от того чтобы понять что это за человек, потом вскрыть его негативные стороны, потом попытаться мягко их поправить... в этом есть какое-то мое предназначение. Я гармонизирую людей, пространства, то куда попадаю... я уже писал об этом?
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382640\' date=\'24.2.2009, 22:59\']На форуме? )) Или в жизни? ))

В жизни я достаточно ядовитый. В молодости отбивался таким образом и достиг великих успехов. Теперь "кусаю" людей которые заносятся сразу, но на автомате как-то. Нужно отвыкать.

А на форуме я не дипломат, я игрок, мне интересно играть в предложенных правилах. И я часто испытываю правила и людей, мне почему-то это интересно. Отчасти от того чтобы понять что это за человек, потом вскрыть его негативные стороны, потом попытаться мягко их поправить... в этом есть какое-то мое предназначение. Я гармонизирую людей, пространства, то куда попадаю... я уже писал об этом?[/quote]


Ну и я об этом ДИПЛОМАТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Для моего восприятия . Конечно на форуме и в голове конечно . Или ты артист и перевоплощаешься ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху