Танцы, танцы, танцы...

Dyller

Пользователь
Я тоже люблю танцевать, или даже отжигать, отхлёстывать не по детски под Рашэн Драм энд Бэйс!
 

Uma

Пользователь
Да видала такую фишку, клево, что еще сказать.
 

Dyller

Пользователь
2Uma
Прости я тебя не с кем не могу спутать? Этот аватор твоя фото?
 

Risus

Пользователь
WOW, что сказать... Специально танцами никогда не занималась, впрочем, было как-то... вальс неплохо танцую))) Ну а в клубешнике просто отрываюсь - пляшу в свое удовольствие, не особо думая о том, как это выглядит.
 

zmei16

Пользователь
А я абажаю танцевать брейк,даже в клубах иногда приходится,когда наберём не много людей которые хоть както могут станнцевать брейк,.
А так я обычно танцую,когда у меня хорошее настроение!!!
 

Dyller

Пользователь
2barcelona
это лучше ты расскажи, не видишь? у неё эту тему монитор не отображает...
 

barcelona

Пользователь
Dyller , а как я по твоему сделаю? если б я знала, что она там исполнять будет, разве спрашивала бы
:yeahrite:
 

Dyller

Пользователь
2barcelona
Прости я думал вы подруги... :p У меня идея. Прикинся ей подружкой и попробуй вытянуть из неё эту инфу! потом опубликуешь тут, и мы посмеёмся :p
А может лучше забить на эту тему?!!

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1172577244[/mergetime]</font>
Инересный факт. Когда слушаешь долго музыку с ломаным ритмом... Драмнбейс... мозг подвергается их воздействию и там что-то нарушается. Потом бывает так что передёрнит на кокое-то движение. Просто сидишь и музыка тебя сама начинает двигать, причём все делается точно точно в музыку, когда у меня это началось, я не мог это контролировать. Как резонанс поймал. :p Теперь мне под силу любой танец. Но эта музыка делает из людей роботов, неважно принимаешь ты на тусовке экстази или дома просто слушаешь, это одна из тех вещей что делает людей дебилами.(как и конопля) Надо знать всегда меру.
 

Kisa

Пользователь
Я обожаю танцы!!! Когда-то я ходила на танцы и мы выступали с группой. Но через 5 лет группа распалась. Так обидно было! :)
А в клубах и на дискотеках я просто растворяюсь в музыке, и тело само двигается в ритм. <_<
 
A

ARINOKA

Guest
А я ходила, одно время на латину, может кто из Москвы услышит, можно возобновить уроки вместе. А еще у меня есть велосипед и я на нем катаюсь, представьте себе эту картину. Представили? Ну как?
 

Dyller

Пользователь
На эту тему фильм есть не плохой, про пару танцоров - "Шаг вперёд" :(
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'27.2.2007, 15:54\']Теперь мне под силу любой танец.
[post=\"124823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты в этом уверен???? :( Я оч хочу посмотреть как ты будешь исполнять пасадобль или джайв!!!!

Так класно!!!! Я оттанцева 24 фервля! Вальсы, танго, испания и т.д. Я самая счастливая, чкоро еще одно выступление!!!!!
 

Dyller

Пользователь
А ты в этом уверен????
Да конешно. Как ты думаешь эти танцы появились потому, что кто-то ведь их придумал, кто-то написал их. Потому что ему понравилось это движение? неет ИМХО тут каждый звук или подобный звук - волна, которую можно связать с каким-нибудь движением частью тела. Ты просто ловишь эти волны и тебя несёт по этому течению. Самое главное уметь держаться на этой волне.
Ещё могу сказать что все кто одарён таким талантом могут стать мастерами боевых искуств и наоборот. Так же им легко даются изучения языков и музыканты неплохие. По себе знаю, и вообще есть мечта в жизни: хочу в разговорных планах знать английский и китайский языки и изучать их буду в полном серьёзе.

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1174309978[/mergetime]</font>
Это мне ещё на пользу пойдёт. Развитие памяти будет своеобразное, точными науками меня не возьмёшь! :) В школе по таким хорошо было, а с языками наоборот. Сейчас же всё плохо. Всё хорошо за что берусь сам.
 

муська

Пользователь
Когда нибудь занимался танцами професионально? Если нет то я горю от желания посмотреть как ты танцуешь факстрот или на худой конец танго. Танец-это целая наука, которую не так просто постич и многие тратят на это целую жизнь!!!
 

Dyller

Пользователь
Целая жизнь это уже слишком...
Нет, профисионально не занимался, были уроки танцев в начальной школе, года два может. И как ты думаешь? :) я их прогуливал. Мы бегали с пацанами по залу, зализали на сцену, бесились, даже в рядах стульев прятались от учителя.
Предпод. всегда говорила что у меня красивая фигура, как раз для танцев и хорошие возможности. Моя мама хотела чтоб я пошёл и записался к этой учительнице в группу, вообщем чтоб я стал танцором. Мне эта идея не нравилась, да и сейчас я не хочу посвятить этому делу жизнь. Навык есть, развиваю его я часто и в удовольствие. Но танго с первого раза я конешно не способен. :)
Пожалуй удалюсь.
 

муська

Пользователь
Что ж, видимо ты не насто любишь танцы. Я посвятила им жизнь и ни о чем не жалею. Танец- моя жизнь!!!!! Чесно говоря ты меня заинтересовал и я бы хотела действительно посмотреть каков ты на сцене!
 
Сверху