Танцы, танцы, танцы...

Izis

Пользователь
Я закончила балетную школу. А сейчас хожу на восточные танцы и йогу. Мне просто безумно нравится и то, и другое. Рекомендую.
 

Team

Пользователь
Хочу чего-нибудь подобного, но в реалии это как-то трудно воплощается. А жаль
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'17.12.2006, 20:32\']Хочу чего-нибудь подобного, но в реалии это как-то трудно воплощается. А жаль
[post=\"80530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не трудно!
Заняты только 2 вечера в неделю! И даже не вечера, а часа 1,5 - 2!
Балетное училище - трудно, очень трудно.
 

Амур

Пользователь
2Izis
Не трудно!
Заняты только 2 вечера в неделю! И даже не вечера, а часа 1,5 - 2!
Балетное училище - трудно, очень трудно.
Естественно,что после балетной школы тебе ничего не трудно))))))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.12.2006, 20:51\']2Izis

Естественно,что после балетной школы тебе ничего не трудно))))))
[post=\"80537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Даже армия - фигня по сравнению с балетной школой!
 

Амур

Пользователь
2Izis
Даже армия - фигня по сравнению с балетной школой!
Моя покойная мама как-то рассказывала про увиденную ею в женской бане балерину,та драила ноги чуть ли не конской щёткой-скребком)))))И в парной сидела чуть ли не по часу))))В Перми ведь своя балетная труппа и своё хореографическое училище.....
 

Constantine

Пользователь
может показаться странно но в армии когда я ещё учился на курсе был студент который умел танцевать вальс.Так я у него все два года уроки брал.. и научился и на своей первой свадьбе поразил жену.
а сейчас учусь сальса, очень энергичный танец мне нравиться
 

BotsmanV

Пользователь
Вот такого я н наблюдал- змеи отдыхают!!! )))
[HIDE]http://www.webpark.ru/comments.php?id=18451[/HIDE]
 

PunK_Girl

Пользователь
Танцы это жинь и люди танцуют взависиимости от любви к жизни!!!Я обожая танцевать,особенно под хаус ну и не только!!!)И кстати с парнями я знаколюсь тоже в клубах особеннно с теми кто реально двигается......!!!)))
 

BotsmanV

Пользователь
2PunK_Girl
Кстати к чему???))) В клубах знакомства редко выливаются в отношения... Так что я стараюсь просто отрываться и не задумываться о чем либо, кроме веселья)))
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.12.2006, 21:13\']В клубах знакомства редко выливаются в отношения...
[post=\"81947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Редко - но метко :) Я в ночном клубе мужа встретила.
Хотя до того раза вообще ни с кем не знакомилась в клубах - прынцып... был :)
Так что танцы иногда очень надолго сближают ;)
 

Радужная

Пользователь
Отвечу на вопрос темы :) Какой танец посоветовать - не знаю, потому что выбор делаешь сама, к чему ближе душа лежит. В латине нужен партнер, а в танце живота ты одна. Если с помощью танца живота ты можешь сразить мужчину на повал своими движениями, то в латине ты танцуешь с партнером и сражаешь зрителей. Скажу только что танец живота- самый эротичный танец, и если ты хочешь станцевать его для любимого - то этот танец для тебя. Но это лишь маленькая часть того что дает танец живота.

После сериала "Клон" я очень захотела танцевать танец живота, записалась и некоторое время ходила на занятия танца живота. С занятий возвращалась домой с легкой радостью и с улыбкой. Мне доставлял танец живота удовольствие. :D А потом заметила как уменьшилась талия и похудели бедра, именно в тех местах где они никак не худеют при фитнессе, аэробике, плаваньи, гимнастике, беге. Ну вот не знаю, после занятий танца живота моя фигура подтянулась и хоть сейчас я им не занимаюсь(нет пока денег на занятия), я поддерживаю стройность которую мне помог достичь танец живота с помощью обычного фитнесса. :)
 

муська

Пользователь
я танцую с5 лет, выступаю с 6 и знаете по-моему это здорово. Танцы- это наркотик, попробовав один раз отказаться уже никогда не сможешь. Я почти все танцы знаю, начиная от русских народных до латино, испании и т.д. Я этим горжусь. Сцена придает уверенности. На сцене я себя чувствую богиней. Танцы это здорово.
 

Party

Active Member
2муська
Очень рассчитываем на приглашение посмотреть на твое выступление.
 

муська

Пользователь
если согласны ехатьв смоленскую область, то всегда пожалуйста. в апреле у меня там концерт
 

-ШУМ-

Лотелин
Я как бы не танцую, вроде бы... хотя тут на новый год порядочно зажигал - девушек было много, парней мало и они кушали водочку, а я, как непьющий, не успевал переходить из рук одной дамы, к другой.
 
Сверху