Танцы, танцы, танцы...

Party

Active Member
Вот подумала, почему если форум о теле - обязательно фигура? А танцы, разве это не тело? Очень люблю танцевать. Дискотеки, клубы... Но вот решила научиться чему-нибудь новенькому. Нашла школу, передо мной стоит выбор: латино или танец живота? Что посоветуете? И вообще, вы-то танцуете? Если да, то как и где?
 

Indigo

Пользователь
Если выбирать из латино и танца живота, то я бы посоветовала латино :) Только вот затрудняюсь обосновать свой ответ :) Мне как-то латино ближе, там в танец эмоций что ли больше вкладывается.. (имхо)

Танцевать люблю, хотя профессионально не училась :D
 

NIACRIS

Пользователь
а я сама раньше занималась верхним брейком, вот щас думаю пойти на Rn'B... хотя.. не знаю.. может и к верхнему брейку опять вернусь
так что в принципе в таких танцах я не советчик...
 

Elianna

Пользователь
танцы дело хорошее...латино и танец живота вообще супер...
как говорила тренерша в фтнесцентре (как раз по латино и танцам живота) "танец живота для расслабления а латино-для извращений"...:rolleyes: но это конечно всё шутки...
 

Party

Active Member
Я пока еще не пошла - заболела и все обломалась, но сейчас опять полна сил и опять раздумываю: что лучше - расслабиться или поизвращаться? :rolleyes:
 

Elianna

Пользователь
только вернулась из латино - бара :angry: латино-супер, только это нужно не около зеркала с тренером, в группе одних девушек...
хочу обратно....аааааа
 

Party

Active Member
2Elianna
Убедила. Тем более, где я буду танцевать этот танец живота? разве что дома перед мужем? Латино интереснее. Надо еще мужа уломать на это.
 

Dolphina

Пользователь
А мне кажется, что танец живота красивее. У меня тетя занимается этим. Как-то зашла посмотреть..просто супер! Монетки позвякивающие...платочки цветные... Те, кто научился этому могут покорить кого угодно - это ужасно красиво.
Я когда-то ходила на бальные танцы, была очень классная группа, руководитель просто талант, но по молодости, по глупости бросила...сейчас жалею
 

Party

Active Member
2Dolphina
Согласна, красиво, но где это использовать, если кого надо я уже покорила? :angry: В общем, я для себя решила, как пройду курс обучения латино - начну танец живота. Все равно и то и то хочется.
 

Elianna

Пользователь
правильно выбрала латино только представь (если мужа конечно уломаешь, старайся изо всех сил, дело того стоит :D )
значит какой-нибудь клуб.. все танцуют как и принято на дискотеках, тут включают Авентуру и вы с мужем зажигаете настоящее латино...
ой, как же я сама так хочу... эх.
 

Мажорка

Пользователь
Танец живота можно танцевать на дискотеке, в баре - где угодно...для похудения, я слышала хорошо)

А латино, всегда, везде, красиво...мне лично нравится)

ИМХО танец живота, не знаю почему)
да и латино тоже хорошо...

А сама бы пошла на брейк или R`n`:rolleyes:
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Мажорка\' date=\'21.2.2006, 20:38\']Танец живота можно танцевать на дискотеке, в баре - где угодно...для похудения, я слышала хорошо)

А латино, всегда, везде, красиво...мне лично нравится)

ИМХО танец живота, не знаю почему)
да и латино тоже хорошо...

А сама бы пошла на брейк или R`n`:eek:k:
[post=\"20781\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
просто стало вдруг интересно, как можно танец живота танцевать на диско или в баре?
 

Мажорка

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'4.3.2006, 3:42\']просто стало вдруг интересно, как можно танец живота танцевать на диско или в баре?
[post=\"23096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

хммм...можно брать некоторые движения всмысле), а так если прямо целиком танец живота, то наверно нельзя...да и смотря в каком баре...)хмм...)

А так любое умение полезно=)
 
V

vertuwa

Guest
А я без танцев просто жить не могу! Только услышу музыку, кажется, что танцуют все внутренние органы! С мужем познакомилась в танце! Сейчас планиую заняться стриптиз-пластикой, не профессионально, конечно, а так, для себя. Хотя все может быть... Может втянусь, несмотря на свою серьезную профессию.
 
И

Ирэтта

Guest
Танцы-это круто!!!!!!!!!Я 5 лет занималась ЛАТИНСКИМИ ТАНЦАМИ,но потом бросила,времени не хватала!!!!Танец живота тоже здорово,но я никогда не пробовала,поэтому считаю,что Латина круче!!!!!! :huh:
 

NIACRIS

Пользователь
ну вот, как чувствовала. я опять занялась верхами. йеп!)
 

Таис Афинская

Пользователь
очень жалею что не пошла на латино, ну очень мне нравятся эти танцы....страстные, темпераментные...супер... но все же мне кажется надо как-то научиться владеть и танце живота и латино, так что ты правильно решила, сначала латино, потом танец живота))))
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
от себя могу сказать, что обожаю танцы, это моя страсть ...я много занималась... всякими... кроме бальных, латино и нижнего брейка...
а остальное спокойно могу изобразить)))
и танцы живота тож ходят в мой репертуар..это супер и в кубах их намного легче применять чем латино...
как вельнул бедрышком, все парни штабелями ложатся...во всех странах мира... в японии вообще все сржирали взглядом...
кокраз благодаря некоторым движениям из восточных танцев на танцполе я одна из ведущих...
внимание всегда на мне...
так что решай сма, а латино только в латино клубах и годится..
а восточные элементы...в любом клубе можно употребить..опыт говорит это)))
 
Сверху