Танцы, танцы, танцы...

Cromaggia

Пользователь
10 лет в музыкальной школе в классе хореографии что-нибудь да значат.. А вообще я люблю танцы, и без них себя не представляю. Особенно латиноамериканские и восточные. :cheer:
 
M

mrToster

Guest
Дабстепчик,Электро буги,просто Электро правда ток милки кей))
 

Зульфия

Пользователь
Балет... 7 лет балетной школы - жаль, в подростковом возрасте пришлось оставить ее... Но до сих пор не могу спокойно смотреть на балет! Пожалуй, после литературы - мой любимый вид искусства.
 

Aurora

Heaven's fire
В студенческие годы занималась восточными танцами - мне очень понравилось: плодотворное влияние на фигуру, особая эстетика, экзотические костюмы. До сих пор иногда надеваю поясной костюм для танца живота и танцую для мужа - как арабская одалиска))) Рекомендую)
 

forumchanka

Пользователь
Воть...
Но пришлось бросить, не разделяла моя половина того, что трясу голым животом перед зрителями, и репетиции перед концертом много времени занимали :hmm:
Жаль, хорошее было время...
 

selck

Пользователь
Лично я бы изучил какой нибудь танец чтоб вновь удивить возлюбленную чем нибудь эдаким и её научил.
 

Tori

Пользователь
У меня яесть знакомая далекая - философ, 2 университетских образования, преподаватель и.. страстный любитель восточных танцев. Мало того, еще и обладатель прекрасных пышных форм! Так вот, то, как она танцует, всегда меня поражало - с такой легкостью, грацией и пластикой! Просто диву даешься - заткнет легко за пояс любую худенькую девочку. Это я к тому, что восточный танец - прекрасный способ для самовыражения женщин, которые уже имеют, так сказать, какой-то жизненный опыт за плечами. Если природа наделила хоть толикой таланта, то можно великолепно себя показать, танцем, пластикой, костюмом создать неповоримый образ и быть его, этого образа, единовластной владелицей. :rolleyes:
 

Мадалина

Пользователь
У меня яесть знакомая далекая - философ, 2 университетских образования, преподаватель и.. страстный любитель восточных танцев
Прямо засмущала меня. Да, я считаю, что танцы-продлевают молодость женщины в любом возрасте и не обязательно, чтобы эти танцы были восточными. Люди разные по темпераменту, поэтому некоторые выбирают бальные танцы, латину, испанию. Приятно смотреть на двигающегося человека, приобщение к искусству всегда показатель духовного роста.
 

Tori

Пользователь
Мадалина написал(а):
Прямо засмущала меня. Да, я считаю, что танцы-продлевают молодость женщины в любом возрасте и не обязательно, чтобы эти танцы были восточными. Люди разные по темпераменту, поэтому некоторые выбирают бальные танцы, латину, испанию. Приятно смотреть на двигающегося человека, приобщение к искусству всегда показатель духовного роста.
Мади, я так рада тебя видеть, особенно в этой теме! :thumbup:

...это доказывает, что я не была голословна))))))))))))
 
N

Natali

Guest
Танцую с детства. Начала с индийских. Сейчас еще восточные и реггетон. Собираюсь на сальсу и бачату. Обожаю танцевать и не представляю своей жизни без танцев!
 

Tais

Пользователь
тоже очень хочу пойти учиться танцевать, только пока с направлением окончательно не определилась.
может кто нибудь посоветует какое лучше выбрать направление?
 
Сверху