Танцы, танцы, танцы...

E

Efrosy

Guest
Вот я профессионально тоже танцами не занималась, но очень люблю это дело! Я одно время ходила на танец живота и латино тоже пробовала!
Мнения на счет этих 2х разных видов может быть разное.. ну вот танец живота развивает пластику и очень хорошо массажирует внутренние органы и животик можно подтянуть)) латино немного другое.. Но чтобы научиться танцевать латино у меня возникли большие сложности чем с танцем живота)) но каждое заслуживает особого внимания!! Все надо пробовать :)
 

Belaja

Пользователь
танцую! хоть и считала всегда, что для меня танцы это далекая тема...
начала почти год назад заниматься танцем живота. очень нравится! и фигура в норме и красиво и полезно для всех женских органов :biggrin:
 

Солнце в тапках

Пользователь
Я с самого детства танцую правда сейчас уже только перед зеркалом от нечаго делать. А так раньше класса до 9 из танцевального класса не вылазила.
 

Биша

Пользователь
[quote name=\'Nysik\' post=\'271559\' date=\'6.1.2008, 23:44\']ну, соотношение роста и тп важно... я не профессионал, но по опыту скажу...но галвное не в этом, главное чувствовать партнёра..! особенно такие чувственные танцы..! здесь очень важна связь с партнёром...не физческая, а именно духовная..![/quote]


вот уж правда!

в школьные годы пошла я танцевать бальные танцы.
поставили меня с одним юношей. "высокая красивая пара". правда, в каком месте она была высокой с моей стороны (167) я так и не поняла.

дело в другом-мы не переваривали друг друга. сказали об этом учителю, не услышал. ну и не получилось у нас ничего! вечно придерались друг к другу, так и не "станцевались"!

а вот года 3 назад пошла на уроки танца живота!!!! это моё! проходила не долго, переехали в другой район, там не смогла, там не захотела... так и забросила.

теперь мечта, когда доча подрастёт, вместе с ней пойти! она в свои 3 года неплохо попой крутит и говорит "смори, как я таньцюю хабиби"! :)
 

Пельмешка

Пользователь
Ну так прям что танцевать я и не скажу...умираю от латино(занималась бальными...мое), но тут кому что ближе к телу :) Сейчас занимаюсь спортивными танцами...танцы оч люблю...занимаюсь 12лет :)
 

Sabrina

Пользователь
О, хорошая темка, как раз для меня ))) С 5-ти лет танцую эстрадные. Могу почти всё: латину, джаз, рэп, вальс, испанский, русский, арабский. Хореографией занималась серьёзно. Сейчас танцую в шоу-балете. На этот Н.Г. выступала, до 3 ночи мотались по 6-ти ресторанам с 16-ю номерами. Жесть! Но мне оч-оч нра! Между латино и восточными выбрала бы восточные, т.к. для фигуры полезнее и мужчинам нравится )) Но больше всего обожаю испанкий с веером.
 

Katenysh

Пользователь
раньше занималась танцами почти профессионально: с 5-ти лет классическая хореография (дома до сих пор где-то пуанты лежат :dribble: ), потом параллельно с ней танцевальная аэробика, дальше бальные танцы... потом уже в институте чего только не перепробовала, но до сих пор люблю больше всего бальные. только занимаюсь все больше дома для себя. для меня это своего рода отдушина
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Партнеров - могут, как и любое совместное увлечение. "Сблизить отношения" - лексическая ошибка.
 

Erika

Пользователь
Зигфрид написал(а):
Недавно начал учится современным танцам, пытаюсь хаусом овладеть :)
классно! А я танцую смесь из go-go dance, strip и rnb :) У нас чудесная девочка преподает. Правда, я вот болела месяц и занятия немного запустила... Но это дело поправимое)
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
О, хорошая темка, как раз для меня ))) С 5-ти лет танцую эстрадные. Могу почти всё: латину, джаз, рэп, вальс, испанский, русский, арабский. Хореографией занималась серьёзно. Сейчас танцую в шоу-балете. На этот Н.Г. выступала, до 3 ночи мотались по 6-ти ресторанам с 16-ю номерами. Жесть! Но мне оч-оч нра! Между латино и восточными выбрала бы восточные, т.к. для фигуры полезнее и мужчинам нравится )) Но больше всего обожаю испанкий с веером.
А где можно посмотреть на твое выступление?
 

ANGEL_A

Пользователь
Все теперь я могу присоединиться к разговору о танцах, вылезла из тем о зависимостях:))

Хожу сейчас в фитнес центр, там много занятий, но есть и танцевальные программы, вот сегодня хочу сходить на танец живота, как написано, это называется Oriental ну танец живота, для здоровья укрепляет мышцы живота, так же хочу попробовать сходить на другие танцы в этом же финтес центре, это танцевальная программа включает в себя различные стили : латина, джаз-модерн, поп, танго, вальс, рок-н-ролл, ривер (не знаю, что это за танец такой), фламенко, кантри, русские народные танцы.

А можно для начала день на танец живота, день на другие танцы?)
 
Сверху