Танцы, танцы, танцы...

Афина

Пользователь
Я лично,не думаю что клубные знакомства в большинстве случаев заканчиваються удачно...гдето всего 1-5%....там все отрываються,чувствуют себя вободными и флиртуют...так..на одну ночь и разбежались....я танцую,танцы моя жизнь..танцую рнби,хип-хоп,латина....вот!))
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'9.1.2007, 18:16\']Я как бы не танцую, вроде бы... хотя тут на новый год порядочно зажигал - девушек было много, парней мало и они кушали водочку, а я, как непьющий, не успевал переходить из рук одной дамы, к другой.

[post=\"89965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:roflmao: - нормально !!!!! ....А меня почему там не было ? :roflmao: :( :D
 
L

Lilia

Guest
Очень люблю танцевать! Занималась в студии и продолжаю сейчас - от обычных танцев в клубе до постановки танцев дома :) настроение поднимает, в форму приводит и раскрепощает!! <_< Обожаю танцы! :)
 
А

Ангара

Guest
Очень хочу научиться танцу живота!
Красиво и очень полезно для женского здоровья - обалденный массаж всех внутренних органов.
Столкнулась с проблемой - чтобы найти хорошего преподавателя, который подробно и правильно объяснит все тонкости, придется просто прямое маркетинговое исследование проводить! Купила DVD - есть непонятности, да и не интересно самой с сабой заниматься (...
Подскажите, плиз, школу в Москве, в ЗАО или центре.
 

насаше4чка

Пользователь
танцы,хочу скачазть, это просто супер!!! я вот занималась арабскими танцами, сначала очень хреново получалось, но потом принаравилась вроде, получала офигенное удовольствие, а также танец живота очень полезен беременным, не знаю как это влияет, но факт...
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Александр-007xxx\' date=\'29.12.2006, 12:08\']Я break dance танцую
[post=\"85918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже Брейк раньше танцевал.
На базе 3000.
Ты какими стилями владеешь?
 
G

guravlin

Guest
Приветствую бальные танцы, особенно латино-американские! :unsure:
 

Uma

Пользователь
Танцую уличные танцы, а еще в школе танцев пол моей жизни, вообще танцы состовляют 50 % моей жизни, но великим танцором меня не назвать.

Мне танцы-просто помагают жить.
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Танцы обожаю, не профессионал, но с детства мечталось, не получилось как-то. А есть ли противопоказания танцам живота? Кто знает ?
 
S

SlonnY

Guest
Танцы...... танцы это не увлечение.... как тут уже правильно заметили это стиль жизни) танцы это хорошо))) очень люблю..... просто обожаю бальные танцы, особенно венский вальс...... красота)))) еще умею, танго, танец живота, хип-хоп, не много брейка, люблю в клубы ходить) собственно в ночном клубе и работаю, аниматором))))) вот
 
М

Марьяна

Guest
здравствуйте!!!!! Я всего лишь первый раз на этом форуме!!!!!! Вот это вот первая тема куда я зашла(кстати случайно). Что касается танцев, то без этого я просто не могу жить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я занимаюсь танцами! И я получаю такое удовольствие выступая на сцене...
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SlonnY\' date=\'13.2.2007, 22:09\']Танцы...... танцы это не увлечение.... как тут уже правильно заметили это стиль жизни) танцы это хорошо))) очень люблю..... просто обожаю бальные танцы, особенно венский вальс...... красота))))
[post=\"114835\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Танцы-это образ жизни , ты это верно сказал. Я занимаюсь танцами с 5 лет и вот уже 13 лет этим живу!!!!

[quote name=\'Марьяна\' date=\'13.2.2007, 22:32\']здравствуйте!!!!! Я всего лишь первый раз на этом форуме!!!!!! Вот это вот первая тема куда я зашла(кстати случайно). Что касается танцев, то без этого я просто не могу жить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я занимаюсь танцами! И я получаю такое удовольствие выступая на сцене...
[post=\"114856\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Здраствуй!!!! Я вот тоже живу танцем. По моему на сцене человек может позволить себе то, что не всегда возможно в обычной жизни , да к тому же что бы действительно танцевать необходимо (хотя бы на сцене) открывать свою душу и в кладывать в каждое движение, разве это не прекрасно?!!
 
М

Марьяна

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'14.2.2007, 18:39\']Танцы-это образ жизни , ты это верно сказал. Я занимаюсь танцами с 5 лет и вот уже 13 лет этим живу!!!!
Здраствуй!!!! Я вот тоже живу танцем. По моему на сцене человек может позволить себе то, что не всегда возможно в обычной жизни , да к тому же что бы действительно танцевать необходимо (хотя бы на сцене) открывать свою душу и в кладывать в каждое движение, разве это не прекрасно?!!
[post=\"115590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да. Именно это и есть то чем живёт чел-к. Любой! Сколоько бы он не говорли что не любит музыку и всю эту фигню(а таких людей оч много) оин всё равно любит подвигаться! Ведь через танцы можно просто сбросить всю отрицательную энергию, или наоборот добавить позитива в свои телодвидения!!!! Имено в эти моменты люди(Я! по крайней мере) бывают по-настоящему счастливы и богаты!!!!!!!!!!
 

муська

Пользователь
Ну я танцем живу не только как отдыхом, как любитель, этим я занимаюсь профессионально и с любовью!!! Вообще танец это то, через что человек всегда может выразить свои чувства, например слов не всегда хватает в той или иной ситуации, а в танце всегда найдется то, что поможет описать твои чувства!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Хоть и не профессианально занимаюсь танцами,но все равно их люблю!Во мне много энергии и танцы помогают мне её выплеснуть! ;)
 
М

Марьяна

Guest
Я занимаюсь танцами уже вот почти 7 лет. Незнаю много это или нет, но для меня это действительно очень большая часть моей жизни! Почти все радостные моменты в ней происходили и происходят именно на танцах. ещё многое зависит от коллектива. как чел-к чувствует себя в нём и как раскрывается. у нас есть люди, которые почему-то ставят себя выше ,но всегда таких можно поставить на место ,у всех есть свои слабые места. Но в таком деле, я считаю, дожна быть конкуренция. Обязательно! Это ведь в какой-то мере помогает реализовать себя лучше, чем ты бы это мог сделать без завистников лицимеров. вобщем ОБОЖАЮ я это дело!!!!!!!!!!!!!
 

NadiN

Пользователь
Это ведь в какой-то мере помогает реализовать себя лучше, чем ты бы это мог сделать без завистников лицимеров.
золотые слова, я с тобой согласна)))
что касается меня...танцы живота 4ever=) прошлым летом купила себе dvd "танец живота" и научилась танцевать не хуже восточных девушек)) не хочу хвастаться, конечно, но уже освоилась...к тому же, здесь главное - не худоба, а формы, так что для полных девушек, желающих похудеть - самое оно)
 
Сверху