Тайны наших сумочек

H

Heroine_of_heroin

Guest
ухх
телефон
ключи
кашилёк
ай под
фотоаппарат
зеркало
расчёска
блокнотик и ручка
ну и косметика (обычно это тоналка пудра айлайнер памада блеск тушь и ьелый карандаш контурный)
 

Регина

Пользователь
полный бардак в сумочке.. До фига документов, дисконтные карточки.. косметика... ключи на веревочке - они прицеплены к карману внутреннему.. так удобно - фиг потеряешь..
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
Мда...клевайа тема!!!
Полазила у ся в сумки...Нашла:
Косметику:тени,карандаш,тональник,гель,туалетная вода,палочки для ушей и зубофф,зеркальце.
ручку,ежедневник,личный дневник,книжку тютчева со стихами,сидюшник,4 диска,расческу,заколки,значки,салфетки,мобильник,ключи,кошелек!
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
У меня прямо проблема с сумкой,вернее с ее содержимым,чего там только нет,помад штук 8(хотя в лучшем случае пользуюсь двумя),т/в на разные случаи,свежая,сладкая и т.д.,и еще полный арсенал косметики,даже лень перечислять,телефон,расчески,заколки,карточки,телефонные,банковские,кошелек,и куча еще всякого хлама...
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\' date=\'21.11.2006, 6:23\']У меня прямо проблема с сумкой,вернее с ее содержимым,чего там только нет,помад штук 8(хотя в лучшем случае пользуюсь двумя),т/в на разные случаи,свежая,сладкая и т.д.,и еще полный арсенал косметики,даже лень перечислять,телефон,расчески,заколки,карточки,телефонные,банковские,кошелек,и куча еще всякого хлама...
[post=\"69892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня токая же проблема!!! Вечный бардак в сумочках, чего там только нет.
 

Милашка

Пользователь
У меня попмоему в сумочке есть все что нужно и не нужно, помну что там есть зеркало и бесцветный блеск! А что еще я даже незнаю что там может быть хотя она забита до отвала бардак!
 

KapriZka

Пользователь
Помоему у большинства девушек в сумочках чёрт ногу сломит в не зависимости,будь то большая сумка или очень маленькая,..... :rolleyes:
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я настоящая фанатка огромных сумок, куда можно при желании уместить все. Вот из-за этого то и желания у меня там сам черт ногу сломит, даже сама не знаю, что там есть и чего там может не быть. Но,что самое поразительное, я умудряюсь с легкостью находить в этом хаосе то, что мне нужно
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'KapriZka\' date=\'10.12.2006, 17:24\']А я наоборот ключи или зажигалку могу искать минут 15... :D
[post=\"77648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну мне с этим повезло, руку уже набила:)
 
Г

...Грешница...

Guest
а у меня торба заместо сумки:
3 косметички:
1: зеркало,расческа,охотничьи спички,прокладка,влажные салфетки,сухие салфетки,називин,гигиеническая помада,крем BORO PLUS.
2:MP3 плеер,двое запутанных наушников,и зкуча запасных батареек.
3:паспорт,пропуск в Академию,всякие визитки,страховой полюс,направление к зубному врачу,и 2-а презерватива.

помимо косметичек в ней валяется еще пачка сигареты,блокнот,ручка,нож,маркер,кошелек...
воть)
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня в сумке лежит:
Паспорт
Пропуск на работу
Гарнитура для телефона
Фотоаппарат
CD-RW и DVD-RW диски
Флешка
Талоны на еду
Немного денег
2 ручки и 2 маркера
Единый проездной билет
Визитки
Нож
Ключи
Адаптер и зарядка для фотоаппарата
Зарядка для телефона
Провода для подключения телефона и фотоаппарата к компу
:blink:
 
L

LI$$KA

Guest
Бардак: косметика, расчестка, пропуск на работу, кошелек, блокнот, ручки, Цитромон, зеркальце, телефон, визитница, билеты до Адлера (с лета валяются).
 

flava...

Пользователь
гы)) в полном бардаке наших сумочек мы, видать, все похожи)))
начну по порядку - спецом сверху - заодно половину выкину))

почему-то две пары перчаток (голубые и черные - наверн под настроение B) )
две упаковки носовых платков (ибо приболела)
крем для лица
кошелек
телефон и ключи связанные воедино тремя брелоками))
проездной для метро
волшебная пластиковая клешня (подарили и не могу с ней расстаться))
зачетка и студень
паспорт
чеки за свежекупленные подарки к НГ
страховое свидетельство и ИНН
старинный номерок к стоматологу
две пилочки
склянки с витаминами - 2 шт
заколка для волос и две розовых резиночки
зонтик
конфетки зула
лак для ногтей
замазка
визитки
линейка
клейкие бумажки
ингалипт (от кашля)
два плана-вставки для скоросшивателя
ластик
крем для рук
о, боже, два яблока с лета B) хех, правда маленькие, но затерялись...
банковская карта с зарплатой
пропуск на работу и еще одна резинка для волос
диск с музыкой
плеер и наушники
пробка от пива
6 синих ручек
два простых карандаша и ластик
блокнот
4 помады(хотя пользуюсь одной)))
фестал, прокладка, но-шпа, фарматекс
зубная щетка
дисконтные карты
куча-куча билетиков за проезд в наземном транспорте

всё рабросано в непонятном хаосе)) B)
признаться када я ходила с рюкзаком - хлама было меньше значительно))
 
P

Pampino

Guest
книга, косметичка, блокнот, рочка -))) Хаотично))
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Pampino\' date=\'22.12.2006, 1:07\']книга, косметичка, блокнот, рочка -))) Хаотично))
[post=\"82344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и лаконично))))) B)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'21.12.2006, 23:59\']банковская карта с зарплатой
[post=\"82336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот- что самое-самое! ))))
 

Таис Афинская

Пользователь
Тайна моей сумочки:
2 ручки (синяя и черная), карандаш, 3 помады, один блеск для губ, флешка, корректор, полпачки жеват. резинки, зажигалка, таблетки, еще полпачки жевательной резинки в другом кармане, платочек, паспорт, сигареты, блакнот с кучей визиток и всякой лабуды, кашелек, духи, щеточка для обуви, расческа, пара непонятных бумажек неизвестного содержания..... вроде все :fan_1:
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'22.12.2006, 1:41\']Вот- что самое-самое! ))))
[post=\"82362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да уж - бабло побеждает зло))))
тока еще иногда банкоматы не работают....хех
 

Caprice

Пользователь
Не, у меня порядок относительный.
Только всё необходимое: Паспорт, пара зажигалок, помада, тушь, зеркало, кошелёк, щётка для обуви, кетанов (обязательно), духи, салфетки, телефон, ключи, мирамистин.
А летом вообще ходила с маленьким кошелёчком, туда кроме ключей денег и зеркала ничего не помещается. :(
 
Сверху