Судьба

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'13.8.2006, 23:29\']2Streamline

Провидением....
[post=\"47110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может быть и так, вчера я разговаривала с человеком который буквально не от мира всего , то есть про таких говорят убогий я разговаривала с ним и он ТАКИЕ ВЕЩИ выдавал !! ну я ВАм скажу!! именно то что порой остается за гранью понимания... Этот мужчина раскрылся передо мной по полной и и я его так понимала и мне так хотелось ему помочь и вселить уверенность в него сначала я не могла понять почему этот более часовой разговор происходит . я подумала что он нужен этому мужчине из Ростова, но потом поняла что он ВСЕ ЭТО!!! говорил для моего сына который стоял рядом и слушал затаив дыхание Вот так иногда Судьба своим провидением дает человеку переосмыслить и задуматься о чем то ГЛАВНОМ!, надеюсь что в душе сына стал таять кусок льда именно после этого разговора...
СУДЬБА дает порой знаки и надо их стараться не пропустить!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'уже_не_та\' date=\'15.8.2006, 21:20\']я думаю что есть ...
[post=\"47845\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
судьба есть - это не материальная вещь, ее нельзя попробовать или прмерить .. она просто дается человеку посредством действий и знаков... мы люди невнимательны к ней .. сегодня я поняла что мне знак дается быть осторожнее и внимательнее . раньше я думала что судьба сводит меня с человеком потому что я как бы предназначена помочь и быть рядом с мужчиной у которого сын не ходит. и еще именно сегодня я поняла что я могу быть хорошим другом одному нуждающемуся человеку, для Него я как луч света впотьмах... а ОН может ли он стать для меня ТАКИМ другом ?
как лягут причудливые узоры моей непростой судьбы???
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'19.8.2006, 4:19\']
судьба есть - это не материальная вещь, ее нельзя попробовать или прмерить .. она просто дается человеку посредством действий и знаков... мы люди невнимательны к ней ..


+1

Очень здорово, что человек задумывается-"а почему это произошло со мной?"
Пытается анализировать, что-то менять. Это труд души, тяжелый и многим он просто не под силу.

Гораздо проще лежать на диване перед телевизором и поносИть правительство, начальника, соседей... Винить во всем свою судьбу. Знаю таких мужиков и испытываю чувство какой-то брезгливости при вынужденном общении.
 

_БеЛкА_

Пользователь
всё жизнь я пытаюсь надеятся что моя жизнь которю я строю исходя из своего мышления, зависит от моей судьбы!Так пусть она будет лучшеЕЕЕЙ!!!
 

Sever

Пользователь
Ой фу.., судьба? Как её вообще можно представить? Она не материальна и это точно. Не какая-нибудь тётя судьба, а что? какая-то душа? ангел? Попробуйте описать её. Вот Бог да, вы в него верите? если да то я на 95% уверен что вы думаете не так как есть на самом деле, если же нет-то вы просто не слышали философской теории о нём. Судьба.. ха ха.. нет никакой судьбы, человек сам по камням собирает себе дорогу. ;)
 

Амур

Пользователь
2Sever
судьба? Как её вообще можно представить? Она не материальна и это точно. Не какая-нибудь тётя судьба, а что? какая-то душа? ангел? Попробуйте описать её.
А попробуй описать воздух,которым мы все дышим...Кто его видел?И может быть его тоже не существует?
 

Ярослава

Пользователь
Моя жизнь доказывает, что такое понятие как судьба имеет место быть. Иначе не могу объяснить тот факт, что я в вещих снах вижу заранее все духовно важные моменты своей жизни. Откуда бы это могло взяться, если бы не было предопределено - не нашла ответа пока.
 

Sever

Пользователь
2Амур
ну если можно описать вакум, то как ты думаешь можно ли описать воздух. Ха ха ха я вроде школу уже давно закончил. Судьба, её не описать потому что это личная вера. Для каждого судьба будет своим понятием. А для меня же просто не существующим. Воздуха нет...;)
2Ярослава
А может ты пророк? Даже не знаю у себя в жизни ни с чем таким не сталкивался. Просто с просоня голова не охти варит. Потом может раскажу. Ты главное этого дара не бойся, смело пользуйся им, но только в хорошем понимании, что бы не вредить другим. Знал парня который мог спокойно при общении с тобой наганять болезнь, например: стоим болтаем и он прямо в глаза начинает говорить (не хорошие) вещи. Помню стоим у подъезда, он что-то про зуб говорить стал, и так страшно. На следующий день я получил в зуб и губу разбили. Так-то. :)
 

Ярослава

Пользователь
2Sever какой из меня пророк=)) Я вижу только то, что касается меня - да и то во снах только.
Если есть что рассказать по этому поводу, поделись пожалуйста. Будет очень интересно узнать.
Кстати, может еще с кем-то такие вещи происходят?
 

Sever

Пользователь
2Амур
Это тебя так интересует? И это всё что ты хочешь узнать обо мне? Мда, наивный ты. Попробуй угадай для себя.., у меня всё в глазах сказано.
2Ярослава
Субъективно ты ясновидящая, тут нет точного определения. Если это тебя так пугает что стало проблемой, можешь найти в интернете кучу инфы по этому поводу, что бы разобраться в себе и может всё сразу пройти. И если об этом заговорили, то скажу что я когда ложусь спать на правый бок то мне сны вообще не снятся никогда, а если на левый то да. Но я на левом не сплю, поскольку во первых это для сердца хуже, а во вторых часто бывают кошмары, да и на правом мне лежать как-то легче.;)
 

Mr.Voron

Пользователь
Судьба есть.. я честно в неё верю. Но вот как ты можешь обьяснить какие-то моменты, ну вот никак? я вот представить не могу например... Вот наприемр мне вчера предложили подработать на одной работе, зп там офигенная в три раза больше чем сейчас у меня. вот как это назвать? почему он подошел ко мне и и рассказал это все мне? (это мне друг предлдожил) При том это все произошло спонтанно. это не один случай со мной. Почему произошло так что, я расстался с бывшей своей девчонкой? Все же шло нормальнои потом облом. Вот еще, я про ту девчонку, которую обсуждаем в друг. топике. Вот то что мы расстались мошь и правльно. А почему так произошло? кто эт омог предвидить. Дальше судьба продолжается. Теряю её мобильный и домашний номер... мобила сломалась. восстановить номер никак не могу. номер пропал. Думал что все я её потерял. Проходит 2 недели и мне девчонка другая гвоорит: надо номера записывать на комп.. и уту мне в голову пришло. Я же записывал когда-то её номер на комп. при том только 3 номера была и, из них был её номер. Вот это вы хотите сказать не судьба? дальше продолжаю. Как только я нашел её номер сразу же позвонил ей и оказ.. она только в москву приела один лень назад. Это что опять совпадение. Я могу еще долго продолжать... у этой истории нет конца. а что будет потом никто не занет,и никто не может предсказать. Если посмотерть на прошедшие то ты обязательно увидешь что здесь есть цепочка. И конца у него нет.
нет. меня судьба приследует. она за мной ходит! =( Жесть!!!!
 

Sever

Пользователь
2Mr.Voron
смотри не чёкнись, ну чё ты нервничаешь как девчонка, я тебя совсем не понял. Значит для тебя это судьба? пусть будет так. По мне судьба это когда у тебя кончаются деньги, а до зарплаты ещё далеко. Настроения нет, и вот звонит тебе девушка и просит встретиться, а у тебя всего-то на бутылку лимонада, за которой ты и шлёпал, но остановился в недоумении после телефонного разговора и послав всех на.. идёшь брать теперь себе бутылку пива. Подойдя к магазинчику с наружной продажей(тобиш киоск) тебе в глаза бросается паренёк который покупает лотырейный талон. Спросоня в никаком позитиве, позабыв о пиве, как наивный мальчишка покупаешь лотырейный талон. И бац. Выиграл. Не много не мало, но к девушке съездил, и ещё неделю гулял и помнил о пиве. Вот эта фортуна, значит судьба. А то что ты кличишь судьбой можешь изменить всё сам, если не будешь таким беспомощным. Совет: всегда действуй, но знай где подождать.
 

Mr.Voron

Пользователь
2Sever
Обязательно приму на заметку твой совет. :thumbdown:
 

Scarlett

Пользователь
Я считая что судьба есть, но она не однозначна, т.е. изменчива в зависимости от того как человек поступил в той или иной ситуации.
 

Sever

Пользователь
Можно ещё так сказать: запятая на жизненной дороге, то что не избежно. Хотя я полюбому не верю в эту муть. Всё что нужно изменю сам уж как-нибудь. Если сильно захотеть, то можно всё, только вы понятия не имеете как сильно нужно этого хотеть. Из этого скажу как я её представляю, судьба как барьер, можешь смериться, а можешь найти силы и изменить всё, стало быть перепрыгнуть.
 

_БеЛкА_

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'3.9.2006, 12:56\']Можно ещё так сказать: запятая на жизненной дороге, то что не избежно. Хотя я полюбому не верю в эту муть. Всё что нужно изменю сам уж как-нибудь. Если сильно захотеть, то можно всё, только вы понятия не имеете как сильно нужно этого хотеть. Из этого скажу как я её представляю, судьба как барьер, можешь смериться, а можешь найти силы и изменить всё, стало быть перепрыгнуть.
[post=\"52692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне нравится ход твоих мыслей насчет силы :good: желания и особенно - спасибо ЗАПЯТУЮ! :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'3.9.2006, 15:23\']мне нравится ход твоих мыслей насчет силы :) желания и особенно - спасибо ЗАПЯТУЮ! :(
[post=\"52722\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
судьба дает знаки,т е. расставляет своеобразные запятые нужно только не пройти мимо ..
 
Сверху