Судьба

pulsar

(;_;)
А так: случилось с человеком что-нибудь такое, что должно было; например, увидел он девушку, которая живёт за три квартала от него, и влюбился, это и есть судьба, т.е. это должно было произойти, поздно или рано -т.е. это судьба. -Тут как ни крути -дело прошлое, произшедшее.
А если из земли торчит рельс об который человек ещё только может сломать ногу, то это судьбой не назовёшь, потому что он может и не сломать -ведь это дело будущего. А если кто-то считает события фатальными, то он ошибается, он суеверен.
 
K

Karina505

Guest
да к слову, и это только мое мнение не больше) в конкретное развитие событий то бишь судьбу верят лентяи не желающие поднять попу с дивана и двигать себя вперед. Просто одним достижения даются легче, другим сложнее...но этот вопрос удачи совершенно другая тема))
 
-ШУМ- написал(а):
Это всё может быть стечением обстоятельств.
обстоятельства стекаются - это судьба... :)

Karina505 написал(а):
да к слову, и это только мое мнение не больше) в конкретное развитие событий то бишь судьбу верят лентяи не желающие поднять попу с дивана и двигать себя вперед. Просто одним достижения даются легче, другим сложнее...но этот вопрос удачи совершенно другая тема))
попа на диване - тоже судьба... ))) как и удача - кому везет, кому нет, тоже судьба однако... )))
мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, но рожденный ползать - не утонет... )))

JohnSmith написал(а):
У всех судьба одинаковая.Умрут все.Я узнавал.
ну да - вот от этого ни удачник, ни неудачник точно не отвертятся )))
 
Сверху