Синт0н. Книги Н.К0злова

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
А как он это объясняет?
Думаю рассказывает легенду о том, что свою фамилию его предки получили за большую силу именно в этом деле. Скакали они скакали с сеновала на сеновал...
И передается это из поколение в поколение.
Заинтриговал женщин и вот результат.
 

Sabrina

Пользователь
sun424 написал(а):
Сходи на экскурсию и нам расскажешь и сама получишь ответ.;)
А чо мне ответ, мне удовольствие нужно :biggrin2: Вот если бы Козлов не был столь бородат и усат, и вообще не был бы Козловым..
 

Губер

Пользователь
Дима написал(а):
Продавать книжки, проводить тренинги, психологические лагеря, получать в сексуальное рабство своих приспешников.
Блин, вот истории про сексуальное рабсво меня всегда умиляют до невозможности...
Козлов - мужчина предпенсионного возраста с обожаемой женой и шестью на двоих детьми. Вот чё он будет делать со своими предполагаемыми сексуальными рабами после общения с женой? Синтон-программа не дает таких возможностей, иначе она была бы гораздо популярнее, чем сейчас... И где? В квартире с семейством? В клубе где тусит еще сто человек?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Губер' post='544925']
Козлов - мужчина предпенсионного возраста с обожаемой женой и шестью на двоих детьми.
[/quote]

Довод детский. Как будто предпенсионного возраста мужчины не могут заниматься сексом и не смотря на наличие детей и жены вступать в оргии.;)

Да и обвинения Козлова явно не на пустом месте возникли.;)
 

sun424

Пользователь
[quote name='Губер' post='544927']
Вау! А расскажи еще про эльфов и конана-варвара. Плиииз! Обожаю сказки...
[/quote]

А может, все с точностью до наоборот? Ваше не желание взглянуть в лицо реальности и вызывает такие реакции на посты Димы?:blink:
 

Дима

Пользователь
Блин, вот истории про сексуальное рабсво меня всегда умиляют до невозможности...
Козлов - мужчина предпенсионного возраста с обожаемой женой и шестью на двоих детьми. Вот чё он будет делать со своими предполагаемыми сексуальными рабами после общения с женой? Синтон-программа не дает таких возможностей, иначе она была бы гораздо популярнее, чем сейчас... И где? В квартире с семейством? В клубе где тусит еще сто человек?
Прежде чем что-то сказать или написать, я обычно проверяю факты ;) Про сексуальные оргии в психологических лагерях козлика я слышал практически из первых рук. Далее, на антисектантском форуме собраны свидетельства про любовниц Козлова. Просто лень сейчас искать ссылки.
 

Sabrina

Пользователь
Мне кажется, сейчас найти место для уединённых встреч не проблема - съёмные квартиры никто не отменял, а шестеро детей - аргумент скорее "за", чем "против") После рассказов Пати о том, что происходит в сектах, оргии - детский утренник.
 

Дима

Пользователь
После рассказов Пати о том, что происходит в сектах, оргии - детский утренник.
Оргии тоже бывают разные ;) Иногда они заканчиваются психушкой или самоубийством.
 

Губер

Пользователь
Дима написал(а):
Прежде чем что-то сказать или написать, я обычно проверяю факты ;)
Ты спал с Козловым?
Дима написал(а):
Про сексуальные оргии в психологических лагерях козлика я слышал практически из первых рук.
А, ОБС... Да, классный источник...

Я работала в синтоне, и распорядок дня моего бывшего начальника представляю себе весьма неплохо. Как и его возможности исчезнуть хоть на полчаса из поля зрения семьи и коллег. И как он вымогал у судьбы свою нынешнюю жену лично наблюдала. И в летнем лагере была, насчет тамошних порядков тоже в курсе... Оргию бы не пропустила, но вот как-то не случилось ) Хотя, я знаю, где и у кого были оргии, если тебе надо - расскажу, может они и сейчас там есть. Тебе надо? :rolleyes:

Довод детский. Как будто предпенсионного возраста мужчины не могут заниматься сексом и не смотря на наличие детей и жены вступать в оргии.
Могут - если на жену, детей и репутацию насмешить, все мысли тока о сексе, и здоровье позволяет. Во всех отношениях - не наш случай.

Давай лучше про эльфов, там можно придумать что-нибудь правдоподобное и проверить нельзя...
 

Party

Active Member
Губер написал(а):
Могут - если на жену, детей и репутацию насмешить, все мысли тока о сексе, и здоровье позволяет. Во всех отношениях - не наш случай.
На счет здоровья. Ты в курсе, что многие сексуальные извращенцы страдают импотенцией? И многим из них просто нравится разговаривать об оргиях с соответствующей терминологией... Например, некий БодXи (гуру-извращенец-педофил), придумал даже свой словарь, в котором независимо от возраста мужчин и женщин называет "мальчики-девочки", ну и всякая другая терминология, типа "письки", и т.п... не буду перечислять, марать форум. Он открыто пропагандирует распутство, оргии, "свободный секс", ему нравится читать и слушать рассказы своих подопечных, я читала их дневники, они рассказывают о своих сексуальных похождениях но ни у одной из них я не прочитала про секс, непосредственно с самим БодXи. Так же, про курсы стерв0логии, я знаю из первых уст, от девушки, проходившей их, что тренер, который у них это вел, требовал, чтобы они надевали короткие клетчатые юбки, чтобы были видны трусы, и "отрабатывали роль девочки", и сам лично эту "отработку" проверял, а также заставлял их дефилировать голыми мимо сидящего на стуле толстого мужика, а тот разглядывал их оценивающим взглядом. Стерв0логия, это ведь по-моему от Синт0на? Как думаешь, здоровый человек это делал?

То, что Ко3лов пропагандирует свободные отношения, независимо с мужчиной или женщиной, чуть ли не благословение супругами измены друг другу - для тебя новость?
 

Губер

Пользователь
Party написал(а):
На счет здоровья. Ты в курсе, что многие сексуальные извращенцы страдают импотенцией?
Не в курсе. Не думаю, что Козлов страдает импотенцией (иначе Марина к нему бы не ушла, хотя фиг их там знает) но моложе он с возрастом определенно не становится.

Party написал(а):
Стерв0логия, это ведь по-моему от Синт0на? Как думаешь, здоровый человек это делал?
Это от начала и до конца делал Володя Раковский. Авторский проект, таксказать. Вот он конкретно реальный сексуальный маньяк, по-моему )

Party написал(а):
То, что Ко3лов пропагандирует свободные отношения, независимо с мужчиной или женщиной, чуть ли не благословение супругами измены друг другу - для тебя новость?
В книжке голубенькой? Это провокация и дешевые понты. Нормальный живой Козлов даже пуританскую синтоновскую версию сексологии сто лет как не ведет (я видела методички 13 лет назад, но такой группы уже тогда давно не было).
А когда он оказался свидетелем, как мы с админом Леной прощались (в полушутку, подразнить зрителей, мозгов-то не было...) я думала он сквозь землю тут же провалится.
 

Дима

Пользователь
Ну надо же, Козлов - стеснительный и пуританец :rofl: :rofl: :rofl:

Ты спал с Козловым?
Мне есть с кем спать ;)

А, ОБС... Да, классный источник...

Я работала в синтоне, и распорядок дня моего бывшего начальника представляю себе весьма неплохо. Как и его возможности исчезнуть хоть на полчаса из поля зрения семьи и коллег. И как он вымогал у судьбы свою нынешнюю жену лично наблюдала. И в летнем лагере была, насчет тамошних порядков тоже в курсе... Оргию бы не пропустила, но вот как-то не случилось ) Хотя, я знаю, где и у кого были оргии, если тебе надо - расскажу, может они и сейчас там есть. Тебе надо?
Ну разумеется, все бывшие работники Синтона как один говорят, что у них все было чисто и прилично. А свидетели все выдумали, я правильно понял твою мысль?

В связи с этим интересно вспомнить историю Анатолия Сливко. Уважаемый человек, воспитатель и организатор детского клуба. Когда его жертвы рассказывали родным, что с ними происходило, им банально никто не верил. Ведь Сливко просто не мог делать ничего подобного, он семейный человек, заслуженный учитель и т.д.

Давай лучше про эльфов, там можно придумать что-нибудь правдоподобное и проверить нельзя...
Можешь создать отдельную тему про эльфов, поговорим. А здесь будем обсуждать Синтон и Козлова ;)

Вот тут собрано довольно много материалов про Синтон вообще и Козлова в частности.
 

sun424

Пользователь
Sabrina написал(а):
Увидев интерфейс, немного растерялась))
Ты чооо, это всё ложь и провокация ;)
Конечно, Губер вон дни и ночи проводила с Козловым, не было так оргий. Даже пописать он не ходил один.;)
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
Конечно, Губер вон дни и ночи проводила с Козловым, не было так оргий. Даже пописать он не ходил один.;)
На прошлой неделе беседовал с барышней из соседнего с козловцами культом.
Диалог:
она:
- а сексуального манипулирования у нас нет!
я:
- но, минимум, грудь ты толпе показывала.
она:
- то что происходит в зале- остается в зале! Ты откуда про это знаешь?
я:
- ... может тебя ещё пропустили через упражнение "изнасилование"?

она (окончательно выходя из себя):
- с кем из нашей группы ты говорил? То что происходит в зале- остается в зале!

Так что привет из лайфспринга, Губер :)
 
Сверху