Синт0н. Книги Н.К0злова

Дима

Пользователь
Ох ты божешьмойжешь, у меня такая классная истерика получается только после четырех литров пива )
Это игра. Командная. Задача ведущего - не пережать и сделать так, чтобы в итоге все действительно выбрались из периметра, с напряжением, но без потерь, иначе все будут чувствовать себя паршиво.
Мне не понравилась сама идея, какие-то люди тоже по разным причинам отказались, остальным захотелось пощекотать себе нервы и в очередной раз "испытать себя". Why not, собственно...
И в чем высокий смысл этой игры? Вам потом объяснили?

Я кстати долго думал, откуда Козлов стянул эту игру. В лайфспринге не было похожей. Интересно, про равновесие Нэша Козлов слышал?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Губер' post='547503']
Ох ты божешьмойжешь, у меня такая классная истерика получается только после четырех литров пива )
[/quote]
Я столько не выпью.

Губер, а в синтоне ты лодку проходила?
 

Дима

Пользователь
[quote name='Губер' post='547503']
Во-первых, мне не нравится формулировка. В той части, где "трахаются, с кем попало, на кого глаз пложат". Я понимаю, надо произвести впечатление речью, но пожалуйста, если тебя не затруднит, выбирай выражения. Я серьезно.
[/quote]

А почему это режет тебе восприятие?
 

Party

Active Member
Губер написал(а):
Во-первых, мне не нравится формулировка. В той части, где "трахаются, с кем попало, на кого глаз пложат". Я понимаю, надо произвести впечатление речью, но пожалуйста, если тебя не затруднит, выбирай выражения. Я серьезно.
У меня складывается ощущение, что ты думаешь, что я тебя в чем-то осуждаю, обвиняю, и в чем-то пытаюсь уличить... Вовсе нет. Но если признать, что то, что ты делала по-синт0новски это были не очень хорошие, приличные, мудрые вещи, за которые тебе возможно иногда бывает стыдно - это было бы честнее. И я понимаю, что многие синт0новцы почти влюблены в Козлова, учитывая то, что многие из тех, кто там побывал пережили тяжелое детство, и он, своим умением вовремя погладить по головке растопил им сердца, стал чуть ли не вместо отца родного, и очень трудно говорить о том, что этот "отец" учил гадостям. Но все же, называя вещи своими именами, он учил вас сексуальному распутству, цинизму, жестокости, лживости и притворству. Он просто пользовался тем, что вы юные и доверчивые.
А по поводу "выбирания выражений", выше я привела пример, как одна моя пациентка "выбирала выражения", чтобы то, что она делала выглядело не так ужасно. Но на самом-то деле это было ужасно, как не пытайся это замаскировать под выбранными выражениями.
 

SPA

Пользователь
С днем рождения Козлов!
http://shvetsov.net/blog/9/15414/День%20Рождения%20Николая%20Ивановича
День Рождения Николая Ивановича
2 часа назад Цитата Сообщить о спаме

Сегодня свой День Рождения празднует мой Учитель, коллега, руководитель и друг (вот так все вместе, да) Козлов Николай Иванович. Вот уж действительно праздник для всех!

Если Вы хотите поздравить Николая Ивановича - вы можете написать ему на адрес syntone@syntone.ru

Если хотите сделать подарок Николаю Ивановичу - подарите себе подписку на рассылку Психологоса. Сам-то я думал, что уже все, как и я, давно получают все рассылки с психологоса (их там две), тем более что вопросы разбираются в них самые животрепещущие. А потом подумал - "Вдруг кто не знает?". Так что - имейте в виду. И друзьям тоже можно рекомендовать.



Хотите скажу по секрету, какое поздравительное письмо точно обрадует Николая Ивановича? - То, в котором вы расскажете, как, пользуясь Синтоном, вы сделали свою жизнь лучше. А если сделали это без Синтона и у вас есть чем поделится - то это будет вообще класс!

---
Учу жить счастливо :)

Комментарии: 0 Просмотров: 2
Метки: синтон, праздник
Губер, и тебя с праздничком тоже. Больше ярких номерков на лбу и решений кого убить!
Эйфории и тренингового счастья!
 

sun424

Пользователь
[member="Дима"],
[member="Party"],

Так кто туда попадает? Люди с проблемами или люди самые разные мало что имеющие общее друг с другом? Как-то слабо обоснованы обе точки зрения. Мне близко то, что пишет Дима и то, что пишет Пати имеет место быть.:nea:
 

Дима

Пользователь
[member="sun424"], не надо спрашивать нас. Лучше изучи вопрос сам, будет гораздо эффективнее ;)
 

sun424

Пользователь
Дима написал(а):
[member="sun424"], не надо спрашивать нас. Лучше изучи вопрос сам, будет гораздо эффективнее ;)
Ага, вчера потратил время и прочитал одну дискуссию.:)
 

Дима

Пользователь
[quote name='sun424' post='559587']
Ага, вчера потратил время и прочитал одну дискуссию.
[/quote]

Я догадываюсь, про какую дискуссию ты говоришь ;) Не думаю, что она поможет разобраться в вопросе, там больше переходов на личности чем аргументов.
 
Сверху