Сэкс на первом свидании

Тайша

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Уважаемая Тайша, жаль, что Вам "пофиг" на чужое мнение, нужно все-таки уважать отличную от своей точку зрения. Не принимать, но хотя бы уважать, ведь если Вы считаете себя достойной этого уважения, то почему другие его не достойны?


Мы с Вами просто оказались на разных уровнях по Берну.. помните, у него Родитель-Взрослый-Ребенок, так вот, я спросила, как взрослый, а Вы ответили, как Ребенок. Удачи Вам.
Да, я не уважаю чужую точку зрения на себя. Мне все равно что вы обо мне подумаете. Привет Берну.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Тайша написал(а):
...Мне все равно что вы обо мне подумаете. Привет Берну.
+100500: "Я не думаю о людях, которые думают о том, ЧТО я думаю о них. Я думаю о людях, которые думают обо Мне." - золотые слова великого человека.

P.S.: (чтобы не быть в оффтопе) - я Против секса на первом свидании - бесполезно потраченное время.
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Да, я не уважаю чужую точку зрения на себя. Мне все равно что вы обо мне подумаете.
"Мне все равно, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю" Коко Шанель.

 

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Много нынче б••••й развелось... Только большинство из них будут куда счастливее и нраственей(!) тебя. Печально, но факт.
Вынуждена тебя разочаровать. Я счастлива в своих нынешних отношениях, и то, что я очень разборчивая и мне в принципе не интересны случайные связи, не повод меня жалеть.
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Я их не боюсь) они забавные) знаю я некоторых, и их объединяет то, что они переспали с кучей мущщин, достигли 30 лет, а теперь замуж не берут, детей нет, а они делают вид, что всем довольны. Хотя в глубине души переживают.
А я будь мужиком, побрезговала бы. Там же столько членов побывало.
:blink: Думаю, если "там" :biggrin2: побывал 1 член (или - не там, сейчас они, члены, где только не бывают :biggrin2: ), то сколько их было потом - и где - не имеет значения. Человек либо живет половой жизнью, либо воздерживается от нее. А пересуды о допустимом количестве членов - это уже словоблудие.
Dorianna написал(а):
С несколькими за пару месяцев
Т.е. по 1 члену в 2 месяца, по 6 в год - норма благочестия?))) :biggrin:
 

Интеллигент

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вынуждена тебя разочаровать. Я счастлива в своих нынешних отношениях, и то, что я очень разборчивая и мне в принципе не интересны случайные связи, не повод меня жалеть.
Да из тебя счастье так и прёт. Нет, перепутал- озлобленость прёт! И кстати, в предыдущем посте восклицательный знак я не рядом с счастьем поставил.

ЗЫ: Я не жалею. Я в вообще в таких вопросх живу по Ницше.
 

АндрейГреев

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Да из тебя счастье так и прёт. Нет, перепутал- озлобленость прёт! И кстати, в предыдущем посте восклицательный знак я не рядом с счастьем поставил.

ЗЫ: Я не жалею. Я в вообще в таких вопросх живу по Ницше.
А что там Ницше обозначил?
 

АндрейГреев

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это было сказано условно. 6 в год тоже много.
Категорически не согласен. Зачем устанавливать количественные ограничения? Трудиться нужно в направлении качества, вот это другое дело! :thumbup:
 

Интеллигент

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
А что там Ницше обозначил?
Что моралисты отдельно, люди способные самостоятельно оценить ситуацию без шаблонов отдельно.

Изв за поздний ответ, тема ушла вниз, не заметил.
 

disslove

Пользователь
За секс на 1м свидании:)
Хотя в основном у меня все происходит на втором.
Лично я на первом свидании всегда пытаюсь узнать человека (час - максимум полтора общения).
А на втором уже начинаются следующие этапы..
 

Dorianna

Пользователь
disslove написал(а):
За секс на 1м свидании:)
Хотя в основном у меня все происходит на втором.
Лично я на первом свидании всегда пытаюсь узнать человека (час - максимум полтора общения).
А на втором уже начинаются следующие этапы..
Что ж, поверхностное знакомство+секс+отсутствие обязательств это практичный подход к делу и к телу
 

Тайша

Пользователь
[quote name='disslove' post='589725']
Лично я на первом свидании всегда пытаюсь узнать человека (час - максимум полтора общения).
[/quote]
Не много ли?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='562492']
Итак, кто как относится к сексу на первом свидании и вообще нормально ли это?
[/quote]
Если два человека готовы наброситься друг на друга, то почему бы и нет? -я, лично, не хуже отношусь чем через полгода...
 
S

silv

Guest
На самом деле - вполне возможно. Это зависит от психотипа девушки ( и совсем не обязательно, что она б****). Есть очень влюбчивые, просто крышу сносит и потом, уже задним числом, думают - ой дура, я дура :facepalm:
 

Зульфия

Пользователь
silv написал(а):
На самом деле - вполне возможно. Это зависит от психотипа девушки ( и совсем не обязательно, что она б****). Есть очень влюбчивые, просто крышу сносит и потом, уже задним числом, думают - ой дура, я дура :facepalm:
Ай, а вот таких я вообще не понимала! Ну уж коли ты на это идешь, чего жалеть-то???? Или уж не допускала бы! Забавно)))
 
Сверху