Сэкс на первом свидании

Зульфия

Пользователь
Ну дык о чем и речь))) Однозначно нельзя судить ни о чем!))) Все индивидуально ;)
 

Cromaggia

Пользователь
Я все-таки человек консервативный, и не могу позволить себе вот так просто заняться сексом с человеком, которого не знаю.. А может, он каждый день с новыми барышнями на свидание ходит, и не факт, что после этих барышень он мне ничего не оставит на память... А СИЗы (кондомы, то бишь) защищают от ЗППП, но не от бытового сифилиса и гепатита, который вообще через поцелуи передается... ...

Плохо, что я не верю в любовь....
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Cromaggia' post='580999']
. А СИЗы (кондомы, то бишь) защищают от ЗППП, но не от бытового сифилиса и гепатита, который вообще через поцелуи передается... ...
[/quote]
:blink: это тут к чему вообще??? Так вы до справки от венеролога и за руку не берете парней? Кстати... ВИЧ инфекция первые полгода вааще не доагностируется, ага))))))))) Такшта - плохи ваши дела. Вы этим гордитесь? ;)
 

Aurora

Heaven's fire
Cromaggia написал(а):
Я все-таки человек консервативный, и не могу позволить себе вот так просто заняться сексом с человеком, которого не знаю..
Первое свидание не означает первая встреча)
Cromaggia написал(а):
Плохо, что я не верю в любовь....
Может быть, однажды любовь поверит в Вас) ;)
 

Cromaggia

Пользователь
Тайша написал(а):
:blink: это тут к чему вообще??? Так вы до справки от венеролога и за руку не берете парней? Кстати... ВИЧ инфекция первые полгода вааще не доагностируется, ага))))))))) Такшта - плохи ваши дела. Вы этим гордитесь? ;)
Я просто думаю о своем здоровье, вот я к чему.. А вы нет? Не считаю это поводом для гордости, это скорее, чувство ответственности. Не думаю, что мне может так "приспичить", что я, закрыв глаза, отдамся страсти... Конечно, я не говорю о ситуации, когда люди встречаются с целью секса, это другое. Просто, будучи ультраконсерватором в этом вопросе, да еще и доктором по образованию, не могу не сказать о неромантической стороне данного вопроса, о которой часто забывают.


И еще.. я все-таки думаю, что секс - это допуск в интимную зону.. Не хочу, чтобы ТАМ побывало много народу.. Тогда окажется, что и интимной зоны -то нет... Хотя... для кого как...

О том, что ВИЧ не диагностируется в первые полгода, стОило бы говорить без дикого количества смайлов, неправда ли? Или вас радует то количество зараженных этим ВИЧ, которое показывает статистика?
 

Aurora

Heaven's fire
Cromaggia написал(а):
И еще.. я все-таки думаю, что секс - это допуск в интимную зону.. Не хочу, чтобы ТАМ побывало много народу.. Тогда окажется, что и интимной зоны -то нет... Хотя... для кого как...
Мужчины так увлекают; среди них так много удивительных людей, которые обладают незаурядным умом, чувством юмора, обаянием... Рано, рано я замуж вышла! :biggrin:

Разве бывает много счастья или много удовольствия? Всегда хочется еще. И с новым человеком ВСЕ будет по-иному. Жизнь коротка, жизнь скучна, жизнь полна боли - почему мы должны отказывать себе в лучшем, что в ней есть: в наслаждении.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Мужчины так увлекают; среди них так много удивительных людей, которые обладают незаурядным умом, чувством юмора, обаянием... Рано, рано я замуж вышла! :biggrin:

Разве бывает много счастья или много удовольствия? Всегда хочется еще. И с новым человеком ВСЕ будет по-иному. Жизнь коротка, жизнь скучна, жизнь полна боли - почему мы должны отказывать себе в лучшем, что в ней есть: в наслаждении.
Хорошее оправдание для б...ва
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Хорошее оправдание для б...ва
:rofl: Если характеризовать ТАК любовь к мужчинам в принципе, то да. Только я считаю, что не каждую женщину, которая с удовольствием проводит время в обществе мужчин и у которой их было в жизни несколько, заслуживает такого ярлыка. :acute:
 

Тайша

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Я просто думаю о своем здоровье, вот я к чему.. А вы нет? Не считаю это поводом для гордости, это скорее, чувство ответственности. Не думаю, что мне может так "приспичить", что я, закрыв глаза, отдамся страсти... Конечно, я не говорю о ситуации, когда люди встречаются с целью секса, это другое. Просто, будучи ультраконсерватором в этом вопросе, да еще и доктором по образованию, не могу не сказать о неромантической стороне данного вопроса, о которой часто забывают.


И еще.. я все-таки думаю, что секс - это допуск в интимную зону.. Не хочу, чтобы ТАМ побывало много народу.. Тогда окажется, что и интимной зоны -то нет... Хотя... для кого как...

О том, что ВИЧ не диагностируется в первые полгода, стОило бы говорить без дикого количества смайлов, неправда ли? Или вас радует то количество зараженных этим ВИЧ, которое показывает статистика?
Я говорю так, как мне нравится. Если вас это напрягает ... ммм... мне пофиг, короче :)

Ну и как вы предотвращаете заражение бытовым сифилисом и гепатитом, мм?

И - да, мое ощущение счастья напрямую зависит от количества ВИЧ-инфицированных. Ну вот такая спидофилия. Вы поможете мне, доктор? (ни одного смайлика, заметьте!)
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
И - да, мое ощущение счастья напрямую зависит от количества ВИЧ-инфицированных. Ну вот такая спидофилия. Вы поможете мне, доктор? (ни одного смайлика, заметьте!)
:rofl: "упала под стол"
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
:rofl: Если характеризовать ТАК любовь к мужчинам в принципе, то да. Только я считаю, что не каждую женщину, которая с удовольствием проводит время в обществе мужчин и у которой их было в жизни несколько, заслуживает такого ярлыка. :acute:
Конечно, несколько мужчин это не повод называть женщину б...ю. Просто в одних случаях женщины вступают в серьезные отношения. Проходит время, люди меняются, расстаются, находят других партнеров. Это нормальный процесс - остывание чувств и стремление к идеалу. В других случаях женщине просто охота переспать со многими мужчинами. Это б...во. Но вряд ли это стоит осуждать. Каждый живет своим умом и как хочет.
 

АндрейГреев

Пользователь
Лично я знаю достаточно много женщин и девушек, с которыми я готов заняться сексом в любую минуту
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
В других случаях женщине просто охота переспать со многими мужчинами. Это б...во.
С несколькими в каком смысле:
1. с несколькими одновременно;
2. с несколькими за вечер;
3. с несколькими за жизнь?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
О, Благочестивая Марта опять ктивизировалась в тебе, Дорианна?) Почему ты так боишься б...дей?))))))));)
Я их не боюсь) они забавные) знаю я некоторых, и их объединяет то, что они переспали с кучей мущщин, достигли 30 лет, а теперь замуж не берут, детей нет, а они делают вид, что всем довольны. Хотя в глубине души переживают.
А я будь мужиком, побрезговала бы. Там же столько членов побывало.
Aurora написал(а):
С несколькими в каком смысле:
1. с несколькими одновременно;
2. с несколькими за вечер;
3. с несколькими за жизнь?
С несколькими за пару месяцев
 

Cromaggia

Пользователь
Тайша написал(а):
Я говорю так, как мне нравится. Если вас это напрягает ... ммм... мне пофиг, короче :)

Ну и как вы предотвращаете заражение бытовым сифилисом и гепатитом, мм?

И - да, мое ощущение счастья напрямую зависит от количества ВИЧ-инфицированных. Ну вот такая спидофилия. Вы поможете мне, доктор? (ни одного смайлика, заметьте!)
Уважаемая Тайша, жаль, что Вам "пофиг" на чужое мнение, нужно все-таки уважать отличную от своей точку зрения. Не принимать, но хотя бы уважать, ведь если Вы считаете себя достойной этого уважения, то почему другие его не достойны?


Мы с Вами просто оказались на разных уровнях по Берну.. помните, у него Родитель-Взрослый-Ребенок, так вот, я спросила, как взрослый, а Вы ответили, как Ребенок. Удачи Вам.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я их не боюсь) они забавные) знаю я некоторых, и их объединяет то, что они переспали с кучей мущщин, достигли 30 лет, а теперь замуж не берут, детей нет, а они делают вид, что всем довольны. Хотя в глубине души переживают.
А я будь мужиком, побрезговала бы. Там же столько членов побывало.
Сказка-ложь-баллада. Есть два варианта - либо ты их боишься (считаешь потенциально опасными для себя), либо - завидуешь (неосознанно, они, дескать, хотят и делают что хотят, а я - не могу). И, кстате, те, кто переспал с кучей мужчин, как правило, очень даже востребованы ( ты часто выдаешь надуманные сюжеты). А члены страшны не там где ты думаешь, члены в голове куда опаснее.
 
Сверху