Сэкс на первом свидании

Yanus

Пользователь
Nadnein написал(а):
А если лишь взглянув в глаза,
Внутри как полыхнёт искра.
Терпеть её нет больше сил,
Скорей-бы секс соединил! :biggrin2:

[quote name='Sabrina']
А на втором?)
[/quote]
Только после свадьбы.
 

Апельсинова

Пользователь
Как-то не заморачиваюсь на счёт количества свиданий. Хочу - занимаюсь сексом. Не хочу - не занимаюсь сексом. И тут не важно, первое это свидание, тридцать первое или год совместной жизни.
 

Губер

Пользователь
Нормально отношусь.
Замуж мне не надо, а в остальных случаях соблюдать ритуал влом. Если я его хочу - секс будет на первом свидании. Если не хочу - не будет вообще.
Кста, с мужем секс у нас был на второй день знакомства, как только мы смогли остаться наедине. Это было 15 лет назад, мы еще вместе.
 
J

Jonitor

Guest
В принципе почему бы и нет...но с некоторыми соглашусь!
 

Витка

Пользователь
Эх современность.
Только бы родители не узнали :biggrin2: а то :nono:
 

Кима

Пользователь
arbiter написал(а):
Определенно, отношения с этим человеком заканчиваются так же быстро, как и развивались. Во-первых, это наталкивает на определенные мысли. Ну и, кстати, инстинкт охотника, заложенный, в большинство мужчин самой природой, становится невостребованным, а это навивает скуку...
Охота, это охота, это не то, что тебе и мне охота вот Это охота! Все искажено, охота это простите за земное, еда...
А от чего скука-то..если только от безделья, типа даешь развлекуху!
 

Yanus

Пользователь
[member="Кима"],
так вся жизнь, она ИГРА...в карты.
Жаль только, что нельзя карты пересдать. :(
 

Редактор

Пользователь
А чего, собственно ждать?) Любови всякой? Она может и на первом свидании появиться.
 

Vilena

Пользователь
У меня был секс на первом свидании и вот уже 7 лет замужем за этим человеком :biggrin2:
И вообще это дело каждого когда заниматься сексом на первом свидании, на десятом, через месяц, после свадьбы или вообще им не заниматься
 

Sabrina

Пользователь
У меня вопрос к мужчинам: если женщина на первом свидании не дала себя поцеловать, ну или просто в щёчку, это как-то ущемит ваше самолюбие?
Последннее время я перестала вас понимать :pardon:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='625100']не дала себя поцеловать, ну или просто в щёчку[/quote] Так не дала поцеловать или просто в щечку?
 
ежели в словосочетании "в щечку" предлог "в" заменить на "за" - возможны самые неожиданные пертурбации темы секаса на свидании... =] сорри за излишнюю конкретизацию...
 

Sabrina

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ежели в словосочетании "в щечку" предлог "в" заменить на "за" - возможны самые неожиданные пертурбации темы секаса на свидании... =] сорри за излишнюю конкретизацию...
фи на вас, поручик :acute:
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Отвечаю. Нет сэкса, нет второго свидания. А ты про щёчки какие-то.
Да вы, мужики, вообще странные создания: то на первом свидании в трусики лезете, то на втором - в щёчки целуете. Пойми вас там.
 
Сверху