Сэкс на первом свидании

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Первый секс не особо удался, зато со временем, когда мы привыкли друг к другу, все стало просто отлично.
"Притерлись" что ли?)))
 

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):
По-моему, противоречий нет. До встречи мы общались два месяца, понравились друг другу, так что когда мы переспали, мы были не чужими людьми. Первый секс не особо удался, зато со временем, когда мы привыкли друг к другу, все стало просто отлично.
Нет вы сначала презираете секс на первом свидании,затем говорите, что у вас самой фактически случился секс на первом свидании, потом говорите, что "давалку не возможно любить" и сразу говорите, что у вас началось всё так:"переспали-познакомились-влюбились. И наши отношения от этого не страдают"

И разве вы не видите противоречий!?
:acute:
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
Нет вы сначала презираете секс на первом свидании,затем говорите, что у вас самой фактически случился секс на первом свидании, потом говорите, что "давалку не возможно любить" и сразу говорите, что у вас началось всё так:"переспали-познакомились-влюбились. И наши отношения от этого не страдают"

И разве вы не видите противоречий!?
:acute:
Нет, такова жизнь :acute:
xed написал(а):
"Притерлись" что ли?)))
Естессно)
 

Sabrina

Пользователь
xed написал(а):
но оскорблять никого не советую.
Xed, всё ок :)


Возникает вопрос, что считать "первым свиданием". Учитывать ли при этом общение до официального приглашения на свидание или считать "свидание" первой встречей после, например, случайного знакомства.
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
тогда нужно определиться и со второй составляющей.
Что есть секс? Понимать ли под этим то, что пишут в официальных источниках или подразумевать под этим первое упоминание некоторых слов в разговоре, или первый разговор про это.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Yanus' post='564209']первое упоминание некоторых слов[/quote] Что за слова? Напиши.
 

xed

Пользователь
Yanus написал(а):
Что есть секс? Понимать ли под этим то, что пишут в официальных источниках или подразумевать под этим первое упоминание некоторых слов в разговоре, или первый разговор про это.
:hmm: .... эээ...ты трезвый?
 

Green

Пользователь
:rofl: хех хорошо посмеялся...

Ну может когда то, я тоже считал как и автор топика, что это не есть хорошо, но время идет, и мои взгляды становятся куда либеральнее :)
 

Зульфия

Пользователь
Смотря что ждать от свидания... Если просто секс ради секса - уай нот? Мммм... Для более серьезного... Ну наверное не на 1ом. ))) Хотя... Чем черт не шутит! Я просто не заморачиваюсь на эту тему вообще: если я хочу - почему я должна говорить себе "нет"????
 

Зульфия

Пользователь
У меня таких нет))) А даже если и есть... Они все равно снимаются))) Какая разница? Можно сделать это незаметно;)
 

Тайша

Пользователь
ливерныйХрогалик написал(а):
Вам, девчонкам, хорошо. А настоящие мачи носков не снимают(
Хочешь об этом поговорить?))
Главное, Роглик, чтоб не на первом свидании он их неснимал ;)

О! Один был, вспомнила... что-то рассказал аб геройском обморожении пяток, угу... :pardon:
 

Зульфия

Пользователь
Гы) Я сама пару раз не снимала носков... Честно, не помню, почему... Просто увлеклись и... забыли))))))))))))))
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
Тайша написал(а):
О! Один был, вспомнила... что-то рассказал аб геройском обморожении пяток, угу... :pardon:
Поподробнее, я конспектирую. А то у меня пятки слабые. Это было на кухне, у морозильной камеры? Или на новогодней горке, после штрафного оливье, без лыж и в шубе.. акурат во время спуска? Ох уж ети детмарозы :rolleyes:
А я раз бабушку на балконе зимой закрыл, тока без дедушки, но судя по ейным выражениям...
Zemfira написал(а):
Гы) Я сама пару раз не снимала носков... Честно, не помню, почему... Просто увлеклись и... забыли))))))))))))))
та когда увлечешься, уже и не до дыр. Но вот бяда, когда помнишь про дыры, шибка то не увлечешься((
 

Тайша

Пользователь
ливерныйХрогалик написал(а):
Поподробнее, я конспектирую. А то у меня пятки слабые. Это было на кухне, у морозильной камеры? Или на новогодней горке, после штрафного оливье, без лыж и в шубе.. акурат во время спуска? Ох уж ети детмарозы :rolleyes:
А я раз бабушку на балконе зимой закрыл, тока без дедушки, но судя по ейным выражениям...
Нет-нет) Все было крайне красиво, оттого и вызвало недоумение мое)) А так как счастливый обладатель носков был охотником, то мне тут же был выдан в общем-то довольно невнятный сказ об охоте, на которой пятки оказались слабым звеном... по-моему так) Я особо не запоминала, ибо запоминать было незачем, честно говоря))))))))[quote name='ливерныйХрогалик' post='580611']
Но вот бяда, когда помнишь про дыры, шибка то не увлечешься((
[/quote]
Аха!! Я так и знала!!! :rolleyes: )))
 

Aurora

Heaven's fire
:icon_redface: Я с мужем занялась сексом на первом свидании (не при первой встречи, именно на свидании). Нормально ли? Довольно круто)
 
Сверху