Сэкс на первом свидании

RussianRock

Пользователь
Итак, кто как относится к сексу на первом свидании и вообще нормально ли это?
 

RussianRock

Пользователь
я тоже так думаю. Ведь если она готова отдаться на первом свидании, значит она определённо ***дь, и о дальнейших отношений быть не может
 

Dorianna

Пользователь
Для себя я такое не приемлю, потому что секс доставляет удовольствие, когда знаешь человека, его вкусы, чувствуешь в нем близкого человека. Хотя, конечно, есть те, кому нравится ощущение новизны, интриги. Но такой секс становится и последним.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='kiranagrebeckaya' post='562498']Если девушка себя уважает, то нет. [/quote] Если девушка хочет, то почему бы и нет?

[quote name='RussianRock' post='562504']значит она определённо ***дь[/quote] Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

[quote name='Dorianna' post='562506']когда знаешь человека, его вкусы, чувствуешь в нем близкого человека.[/quote] Бывают первые свидания, когда люди уже до этого долго знакомы друг с другом и достаточно хорошо знают друг друга.
 

RussianRock

Пользователь
ну блин, токо не надо говорить, дескать это физиология, мы же не собаки, чтобы спариваться прям на улице. Я считаю, что секс - это у б**дей, а в нормальных отношениях должно быть занятие любовью!
 

scrptn

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='562520']секс - это у б**дей, а в нормальных отношениях должно быть занятие любовью! [/quote] Ты сделал мой день.
 

scrptn

Пользователь
[member="RussianRock"], без убедительных аргументов ты просто очередной dick с горы :) Думаешь первый такой умный пришел на форум, сорвал покровы и собрал сотню почитателей своей жизненной философии? Нет пути!
 

RussianRock

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="RussianRock"], без убедительных аргументов ты просто очередной dick с горы :) Думаешь первый такой умный пришел на форум, сорвал покровы и собрал сотню почитателей своей жизненной философии? Нет пути!
причём здесь это, просто мой любимый форум закрыли и ищу аналог, нашёл прикольный форум и набираю сообщения
(причём без флуда и спама)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='562530']просто мой любимый форум закрыли[/quote] Вот видишь как важна аргументация!
 
RussianRock написал(а):
мы же не собаки, чтобы спариваться прям на улице.Я считаю, что секс - это у б**дей, а в нормальных отношениях должно быть занятие любовью!
...
разве я не прав что-ли?
конечно, неправ: ты лишь выразил своё личное мнение по вопросу, свое имхо - не более того. :)
но категорично утверждать, что все кто в твоё мнение не укладываются - бл*ди и прочие сучки и кобели - уж извини... тем паче при всех на улице как собаки (и анекдот есть на эту тему :biggrin2: ) - это уж вообще извращение полюбэ и в тенденцию нормального секса вообще не укладывается. Передергиваешь как-то... )))


З.Ы.
"Занятие любовью" - это русский эвфемизм процесса под названием "секс" <_< Эк куда тебя занесло в определениях... :biggrin2: ты что - петтинг имеешь в виду как замену прямому разврату? ну тоже вариант вообще-то... )))
 

scrptn

Пользователь
[member="RussianRock"], действительно, прекращай уже. Что, по теме нечего сказать?
 

RussianRock

Пользователь
scrptn,-СерыйЮзверь-

-СерыйЮзверь- написал(а):
ты лишь выразил своё личное мнение по вопросу, свое имхо - не более того. :)
конечно, в этом по-моему и заключается смысл форума высказать своё мнение, порассуждать, высказаться и т.д.
-СерыйЮзверь- написал(а):
конечно, неправ
Я считаю, что в данном вопросе нет единого ответа
 

sun424

Пользователь
Почему тема не в интим форуме?:)

По сабжу- время первого секса никак не влияет на качество и продолжительность отношений. Очевидно же.

И..это... секс - это не повод даже для знакомства.
 

Dorianna

Пользователь
scrptn написал(а):
Бывают первые свидания, когда люди уже до этого долго знакомы друг с другом и достаточно хорошо знают друг друга.
Думаю, автор имел в виду первое свидание после непродолжительного и недолгого знакомства. А так да, ты прав, бывают такие случаи. Со своим человеком я была знакома два месяца, и то виртуально, и секс случился во вторую встречу, по сути на первом свидании, хотя обнимашки-целовашки начались уже на первой встрече.
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
Для себя я такое не приемлю, потому что секс доставляет удовольствие, когда знаешь человека, его вкусы, чувствуешь в нем близкого человека. Хотя, конечно, есть те, кому нравится ощущение новизны, интриги. Но такой секс становится и последним.
А как, пардон, можно узнать вкусы, стать близким к человеку без секса? Или ты думаешь, что если не трахаться пару лет и ждать душевной близости, то секс будет классным? Хочу напомнить, что у большинства людей секс самый яркий - это секс в первое время отношений. Очевидно же.:)
 
Сверху