Sabrina

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385888\' date=\'5.3.2009, 15:32\']массаж ;)[/quote]
так у тебя нет маникюра? ;) Длинных накладных ногтей? :rofl: :rofl:
Сабринка, ты умеешь смеяться над собой?
 

CHARiSMA

Пользователь
Какой предмет больше всего любила в школе?
Сравниваешь себя с кем-нибудь? с кем?
Помнишь первый поцелуй? какие воспоминания от него остались?
Если бы ты прямо сейчас могла загадать желание, какое оно бы было?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'385928\' date=\'5.3.2009, 16:27\']так у тебя нет маникюра? :rolleyes: Длинных накладных ногтей? :puke: :rofl:
Сабринка, ты умеешь смеяться над собой?[/quote]
Накладных ногтей никогда не было. Люблю естесвенные, хоть они у меня и не очень длинные.

Над собой конечно умею смеятся. Что в этом сложного?)) И частенько смеюсь. Получается даже смешнее, чем над другими :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385967\' date=\'5.3.2009, 18:56\']Какой предмет больше всего любила в школе?[/quote]
Литературу. У нас была замечательный учитель. Безумно интересно ставила уроки. Много творчества и профессионализма в них вкладывала. Спасибо ей огромное. (жаль, что её уже нет)

Сравниваешь себя с кем-нибудь? с кем?
Ни с кем не сравниваю. Зачем? Все люди уникальны.

Помнишь первый поцелуй? какие воспоминания от него остались?
ага, помню. Ощущения так себе: мокро и слюняво))

Если бы ты прямо сейчас могла загадать желание, какое оно бы было?
Хочу в Москву, к Диме. Прямо сейчас!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'386150\' date=\'5.3.2009, 23:49\']Над собой конечно умею смеятся[/quote]
а другим позволяешь над собой смеяться?
[quote name=\'Sabrina\' post=\'386155\' date=\'5.3.2009, 23:54\']Безумно интересно ставила уроки[/quote]а в театральный кружок ты не ходила?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'386207\' date=\'6.3.2009, 0:21\']а другим позволяешь над собой смеяться?[/quote]
Только близким друзьям. Мы сними любим поприкалываться друг над другом.
а в театральный кружок ты не ходила?
нет. Театральный кружок мне всегда заменяли танцы :)
 

Sabrina

Пользователь
Sochinka
Днём полазию по магазам, надо что-нить себе подарить и выбрать подарок для директора к его Днюхе. Вечером выступаем в АкваЛоо, в Ретро-Лилии и ещё где-то, не помню)) Потом в клуб, там и отпраздную :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
А силы после такого насыщенного дня, двух выступлений или больше :biggrin2: , остануться на клуб и на себя? :biggrin2:
Ты выносливый человек?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'386395\' date=\'6.3.2009, 11:25\']А силы после такого насыщенного дня, двух выступлений или больше :biggrin2: , остануться на клуб и на себя? :biggrin2:[/quote]
Уж если в Н.Г. всю ночь плясала почти без перерыва, думаю, с 8 марта тоже справлюсь))
Ты выносливый человек?
не сказала бы. После больших нагрузок сплю, как сурок. Если одну ночь погуляю, то на след день хожу варёная.
 

Team

Пользователь
Просыпаешься по ночам? А если просыпаешься, что делаешь?
 

Sabrina

Пользователь
Если ночью посыпаюсь и не могу заснуть, выхожу в аську и переписывась с другом из Москвы. А вообще, ночью встаю только в туалет))
 

Team

Пользователь
Получается вы с другом умеете синхронное не спать? :)
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387010\' date=\'7.3.2009, 20:27\']Получается вы с другом умеете синхронное не спать? :blushing:[/quote]
Мы даже умеем синхронно думать ))

Мастерица
Было ли когда-нибудь искушение непристойным предложением ? Как справилась ?
Если это предложение интимного характера, то для меня оно бывает непристойным, когда исходит от женатого мужчины. Никогда такие не принимаю, за исключением одного случая. Там были чувства.
 

Vanilka

Пользователь
Садишься на шпагат?
Гимнастика - художественная или спортивная?
Футбол любишь?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387553\' date=\'9.3.2009, 3:47\']самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)[/quote]
ну это, в основном, бытовая техника. А так, даже не знаю. Особой расточительностью не страдаю.
самая дорогая вещь ?(по душе)
Наручные часы, подаренные папой. Люблю мягкого снеговика Яшу, которого сама себе купила. Есть любимые босоножки. Моя постельно-зелёная чашка в наборе с блюдцем и тарелкой. Ещё мягкая игрушка, собака Бобик, которого я в детстве возила в коляске.
самый неудачный полученный подарок?
Ну мне с этим повезло больше, чем Масяне, ибо здоровых "дур" и белых слонов не дарили)) Не люблю подарки-собиратели пыли, типа стеклянных цветочков, каких-то скульптурок итд. В подарке дложна быть и эстетика и функциональность. Очень неподходящий подарок для меня - это золотые украшения. Так уж исторически сложилось, что золото не ношу по жизни. Бриллиантовый кулон в золотой оправе, подаренный мне где-то 5 лет назад, ни разу не надевала. Получается, деньги на ветер((
самая неудачно подаренная вещь?
Самая неудачно подаренная вещь - это неподаренная вещь. Бывает, ложаю, забывая про Д.Р. человека или сам подарок и прихожу без подарка, когда другие что-то дарят. Это относится к знакомым, с которыми общаюсь в коллективе: на работе, на танцах, на курсах итд. Про Д.Р. друзей всегда помню)) А так, прежде чем дарить, либо спрашиваю напрямую, что человек хочет, либо дарю, зная, что это ему подойдёт и пригодится.
 

Sabrina

Пользователь
aelita
[quote name=\'aelita\' post=\'387693\' date=\'9.3.2009, 14:27\']вещие сны - снились, снятся? о чем? что значили??[/quote]
Особо вещих не видела, но в значения некоторых элементов верю, они сбываются. Например, подниматься по лестнице-к успеху, бурное море к переменам итд.. А,вот! Был один про работу. Я её как раз искала, и на кануне собеседования приснилось, что спускаюсь по по лестнице в подземномный переход, на встречу поднимаются мужчина и женщина. Я зацепилась об их зонтик,и мужчина меня поймал. Я развернулась и пошла с ними на верх. Этот мужчина из сна теперь мой директор, а женщина - начальник отдела кадров, которая помогала нам на стадии открытия филиала. Они же вдвоём и вели со мной собеседование.
 
Сверху