Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'384674\' date=\'2.3.2009, 16:58\']а любимые места есть? какие?[/quote]
Больше всего люблю сочинский морпорт с его яхтами и причалами. Парк от Зимнего театра до Фестивального, набережную, парк возле Летнего театра. Летом люблю посидеть в Веранде, там по вечерам играют и поют бразильские песни вживую, кажется, что находишься на съёмках какого-то бразильского сериала. И летний Тинькофф нравится, с первого этажа можно понаблюдать за прохожими, очень забавно. Ещё летом часто сидим на лавочках возле того-же Тинькова и слушаем музыкантов, которые на 3-м этаже играют. Вот что не переношу, так это Ривьерский парк. Могу там побродить исключительно за компанию, а так фу. Если только на каруселях прокатиться))
 

Team

Пользователь
Ндаа, а я Сочи проезжал только один раз на поезде. И помню только платформы с пальмами


Ну да, еще вопрос же надо...

Сабрина, ты могла бы полететь в космос? ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'384700\' date=\'2.3.2009, 17:30\']Сабрина, ты могла бы полететь в космос? ))[/quote]
Ого! Эт те не бразильский карновал)) В данный момент, после чая с коньяком я хоть щас полечу))) Где выдают скафандры? Да и без коньяка хотела бы слетать, посмотреть, как она там со стороны, голубая-то наша планета. Трудно представить ощущения космонавтов, которые находятся НЕ НА ЗЕМЛЕ, а где-то там, в далёкой неопределённости..... Эх, кто б меня в космос прокатил?
 

Мастерица

Пользователь
Сабриночка , А ты хотела бы пройти под водопадом (за льющейся лавиной) ? Заглянуть в ущелье ведьм ? Рассыпать звезды ? Поваляться на перинах облаков ? Остановить взглядом кипящую лаву ?
 

Sabrina

Пользователь
Мастерица
ааа!!! Как романтично.. Конечно хотела бы! Это про меня. Я вообще люблю помечтать. Как-то летом на даче стояла ночью во дворе босиком на траве, смотрела на огни города и так захотелось стать Маргаритой, прыгнуть на метлу и полететь на встречу тёплому ветру. Эх..)
 

Team

Пользователь
Ооо, мне кажется я знаю одну твою сестру-близнеца, которую ты потеряла в детстве ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'384801\' date=\'2.3.2009, 21:35\']Team
о_О познакомишь?[/quote]Могу, только знакомить лучше лично. И я боюсь вы сразу же в космос и улетите )))

Когда готова лично знакомиться? )))
[color=\"#C0C0C0\"](такой спонтанный вопрос, можно не отвечать)[/color]
 

Team

Пользователь
А че колоться то? На форум этот она не заходит. А так вы очень похожи по некоторым своим проявлениям, насколько я могу судить конечно )
 

Sabrina

Пользователь
ааа... я думала, она с нами тусуется) Ну тогда привет ей передавай)
 

Sochinka

Пользователь
Юль, а ты веришь в переселение душ?
Ну что ты раньше была кем-то, после тоже будешь кем-то (или чем-то :biggrin2: )?
 

Sabrina

Пользователь
Такой возможности не исключаю, ибо должна же куда-то деваться энергия после смерти человека. По крайней мере, теория реинкарнации мне кажется более правдоподобной, чем рассказы про рай и ад и вообще про жизнь после смерти. Китайцы говорят, что родится женщиной - это награда за прошлые жизни)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'385078\' date=\'3.3.2009, 16:16\']Китайцы говорят, что родится женщиной - это награда за прошлые жизни)[/quote]Видимо так они успокаивают своих женщин :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
Когда как. Если время ограничено, а торговый центр огромный, тогда с подругами разбредаемся и каждый смотрит своё, что б время экономмить. Если вещь хорошо сидит и меня в ней всё устраивает, то беру сразу без вопросов. Если же что-то смущает, то спрашиваю совета подруги.
 

Team

Пользователь
Подсмотрел у тебя вопрос

Что ты лучше всего делаешь руками?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385881\' date=\'5.3.2009, 15:26\']Подсмотрел у тебя вопрос

Что ты лучше всего делаешь руками?[/quote]

массаж ;)
 

Sabrina

Пользователь
не, я делаю бездипломный массаж. Всем, кому делала, нравится))
Ногами могу по спине походить, чего там сложного?
 
Сверху