Sabrina

sun424

Пользователь
В кем ты работаешь? На форум выходишь из дома или с работы? Зачем два года назад ходила к психологу? Всех тараканов прихлопнули или еще что-то осталось? Если тебя лишить интернета, ты будешь страдать по этому поводу?

ПРиятный ностальгический вопрос. Ощущения разные и, в тоже время, одинаковые. Этот форум был моим первым экспериментом в сети, первой пробой. Начала вливаться, с некторыми завязались дружеские отношения. Потом нас раскидало по сети, как это обычно бывает. Сейчас до сих пор общаюсь с Заразой - моя первая форумская дружеская любовь. Для полного форолловского счаться Заразы мне тут и не хватает с её одесским юмором, энергетикой, интеллектульностью, прямотой, милой хамовитостью сучка. Но есть Ариох и Патя, чему я очень рада.
Просто у меня создалось ощущение, что форум был ранее более активным и посещаемым и сейчас ослаб по сравнению с тем временем. Хотя и появились Тайша, Дима, Спа, которые отлично вписались в компанию и стали тоже частью форума.
 

Sabrina

Пользователь
sun424 написал(а):
В кем ты работаешь?
Бульдозеры продаю. Тебе не надо ли?

На форум выходишь из дома или с работы?
Отовсюду.

Зачем два года назад ходила к психологу?
Чтобы разобраться в себе.

Всех тараканов прихлопнули или еще что-то осталось?
Я, вообще, к тараканам толерантна. У нас в офисном WC живёт один, Васылий. Ни у кого на него нога не поднимается)

Если тебя лишить интернета, ты будешь страдать по этому поводу?
не знаю. буду скучать по форуму определённо. А больше я особо в нете не сижу.

Просто у меня создалось ощущение, что форум был ранее более активным и посещаемым и сейчас ослаб по сравнению с тем временем.
Не знаю.. мне так не кажется. Скорее, наоборот.

Хотя и появились Тайша, Дима, Спа, которые отлично вписались в компанию и стали тоже частью форума.
Ну а что, мало?)
 

Sabrina

Пользователь
там Арбат, который мы с Пати изучили вдоль и поперёк. Но, в основном, вдоль, конечно :biggrin: (ой, как вспомню)))
 

Тайша

Пользователь
Сабрина,
1. он тебя обидел?? Ну этот, форумской сердцеед?))
2. ты бы могла признаться в любви мужчине, зная (или предполагая), что, возможно, ответа - Я тоже - не последует?
3. если бы ты забеременела от мужчины, скажем так, не совсем достойного, ты бы вышла за него?
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Сабрина,
1. он тебя обидел?? Ну этот, форумской сердцеед?))
2. ты бы могла признаться в любви мужчине, зная (или предполагая), что, возможно, ответа - Я тоже - не последует?
3. если бы ты забеременела от мужчины, скажем так, не совсем достойного, ты бы вышла за него?
1. Ну что за детский сад, йоптя))) Я не могу обидеться на Арю даже при всём желании. (Вообще, я не обидчивая по характеру)
2. Однозначно, нет.
3. См. пункт 2.

Arioch написал(а):
Слушай, я пытаюсь быть галантным, едрит таву коцинь!
Тады доставай семки.

Arioch написал(а):
Так, эту тему открывали для Сабрины, Zaraza меня убьёт!
Чёрт, я скучаю((
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я думала, тут будут умные вопросы))
Почему, когда я накладываю текстуру на сферическую поверхность, она отображается чёрной? Размер уменьшать пробовал.
 
Сверху