Sabrina

Green

Пользователь
Придумай ассоции со мной по след характеристикам:
животное
цвет
вкус
звук
песня
время года
 

Sabrina

Пользователь
животное - честно, не знаю. Каждый раз по-разному: то спаниэль, которого хочется потискать, то кот, который гуляет сам по себе..
цвет - оранжевый
вкус - вкус винограда
звук - дождь
песня - во французской стороне
время года - весна, переходящая в лето
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428412\' date=\'3.6.2009, 12:38\']песня - во французской стороне[/quote]
:)
 

Team

Пользователь
И раз уж ты подняла тему на этом форуме про неординарность, тоже ответь
Кто у нас на форуме нормален?
Спасибо :haha:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
О чем ты успела подумать за время за которое была всбешина на меня?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429129\' date=\'4.6.2009, 15:04\']О чем ты успела подумать за время за которое была всбешина на меня?[/quote]
Не вот это случайно?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429126\' date=\'4.6.2009, 14:59\']И раз уж ты подняла тему на этом форуме про неординарность, тоже ответь
Кто у нас на форуме нормален?
Спасибо :haha:[/quote]
Да унас, по-моему, психов и не наблюдается)) Все нормальные.

О чем ты успела подумать за время за которое была всбешина на меня?
о том же, о чём я тебе всегда говорила и говорю.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Поиграем в маскарад?
Вобщем так. Все в рамках форума. Весь форум пришел на маскарад. Все в масках и костюмах-платьях.
Опиши кого ты сможешь и как узнать. Имен никто не говорит.
Кого не сможешь узнать, предположи как это возможно.
 

Sabrina

Пользователь
мде.. началось в колхозе утро ..

тебя узнаю по крыльям.

Остальное позже.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'429745\' date=\'5.6.2009, 15:17\']тебя узнаю по крыльям.[/quote]
маскарад, а не костюмированная вечеринка. только маски. и у всех одинаковые.
 

Green

Пользователь
ой у тебя вопрос тут сложный) вот по проще... выбери наиболее ярких мужчин в своей жизни и подбери к ним или к отношениям с ними песню... Папы, братья и прочее не считается...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'429756\' date=\'5.6.2009, 15:26\']ой у тебя вопрос тут сложный) вот по проще... выбери наиболее ярких мужчин в своей жизни и подбери к ним или к отношениям с ними песню... Папы, братья и прочее не считается...[/quote]
мм.. честно говоря, песни никакие с ними не ассоциируются, т.к. я вообще песни редко запоминаю, даже названий не знаю.
у меня с разными связаны разные предметы, явления итд.. С одним - половинка луны, с другим - мульт "Мадагаскар", именно герой "Джулиан 13" или какой он там по счёту был.. кое о ком напоминает наш президент, ибо .. хм.. *шёпотом* они связаны по работе.. А вот, про музыку вспомнила, песня Филатова "Ещё один день без тебя" и Грув "Ты не со мной", а ещё ремикс Филатова "Скучаю" - русскоязычная версия No Mercy "Missing".
 

Green

Пользователь
Джулиан 13 :biggrin2: да это наверное еще тот кадр)))

Похоже расстования были тяжелыми...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'429780\' date=\'5.6.2009, 15:59\']Похоже расстования были тяжелыми...[/quote]
мде.. и недавними..
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Как настроение? Научилась посылать людей нах?
 

-ШУМ-

Лотелин
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Тема закрыта, по просьбе Сабрины.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

sun424

Пользователь
Интервью с тобой обрывается в 2009 года, то есть прошло уже два года. Ты можешь сравнить ощущения от форума того, двухлетней давности назад и сейчас. Чувствуешь, что не хватает каких-то людей из прошлого? Нет ли какой-то пустоты?

Часто замечаю, что старички любят гундосить, что форум уже не тот, что нет людей, что не так интересно. Хотелось бы почитать твои ощущения от форума...
 

Sabrina

Пользователь
sun424 написал(а):
Интервью с тобой обрывается в 2009 года, то есть прошло уже два года. Ты можешь сравнить ощущения от форума того, двухлетней давности назад и сейчас. Чувствуешь, что не хватает каких-то людей из прошлого? Нет ли какой-то пустоты?
ПРиятный ностальгический вопрос. Ощущения разные и, в тоже время, одинаковые. Этот форум был моим первым экспериментом в сети, первой пробой. Начала вливаться, с некторыми завязались дружеские отношения. Потом нас раскидало по сети, как это обычно бывает. Сейчас до сих пор общаюсь с Заразой - моя первая форумская дружеская любовь. Для полного форолловского счаться Заразы мне тут и не хватает с её одесским юмором, энергетикой, интеллектульностью, прямотой, милой хамовитостью сучка. Но есть Ариох и Патя, чему я очень рада.

Часто замечаю, что старички любят гундосить, что форум уже не тот, что нет людей, что не так интересно. Хотелось бы почитать твои ощущения от форума...
Форум, конечно, не тот в самом хорошем смысле - он развивается, приходят новые люди со свежими мыслями, идеями. Это подогревает остывшие темы и создаёт новые. Важно, что остались могиканы, дух форума: ШУМ, Пати, Серый Юзверь,Скриптн, Кинг, АлексейGR - хранители традиций. :)
 
Сверху