Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'420783\' date=\'18.5.2009, 16:13\']и как это понимать?[/quote]

Тим, как это понимать?)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'420869\' date=\'18.5.2009, 17:06\']Тим, как это понимать?)[/quote]А че я то? Это не мое интервью ))
 

Team

Пользователь
Я думаю ты мыслишь больше образами. Это так? )

Не возникает из-за этого трудностей в понимании других людей? Большинство ж не мыслит образами.
Образное мышление - оно больше помогает, мешает, или как?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'422603\' date=\'21.5.2009, 14:43\']Я думаю ты мыслишь больше образами. Это так? )[/quote]
угу, есть такое дело. Могу придумывать хорошие сценические костюмы, прорабатывать к ним детали, ставить композицию в танце.

Не возникает из-за этого трудностей в понимании других людей? Большинство ж не мыслит образами.
Образное мышление - оно больше помогает, мешает, или как?
ну я ведь не одними образами мыслю) у каждого человек есть свои ассоциации, в этом плане люди похожи. Так что из-за этого трудностей в понимании не возникает. Вообще, мне кажется, из меня получился бы если не хороший, то вполне приличный дизайнер или архитектор.
 

CHARiSMA

Пользователь
Фильмы о современости6 о прошлом или о будущем? какие больше нравятся?
Картины дома есть?какие?
Почему ты меня не хочешь в контахте добавлять? :biggrin2:
Птицы нравятся? какие?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423417\' date=\'23.5.2009, 4:57\']Фильмы о современости6 о прошлом или о будущем? какие больше нравятся?[/quote]
Скорее, о прошлом. Я вообще ретро люблю, нравится смотреть, как люди жили раньше. Очень нравится наша отечественная классика, там актёры профессиональные, которым "веришь". Ну и фантастику тоже лю.
Картины дома есть?какие?
есть те, которые папа рисовал по дереву: палех и какая-то ещё очень сложная техника, которую я не знаю.
Почему ты меня не хочешь в контахте добавлять? :biggrin2:
Зая, я там вообще редко бываю - у меня на работе подобные сайты заблочены, а дома про них забываю)) Но я исправилась))
Птицы нравятся? какие?
Воробьи, синицы)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423899\' date=\'24.5.2009, 8:08\']попугайчики дома были?
а сейчас какая-нибудь живность есть?[/quote]
нет, птиц дома не было. Был хомячок, черепашка и котяра. Сейчас никого.
 

Team

Пользователь
Как провела выходные?
Хочется послушать как хорошо в самом курортном городе России ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'424244\' date=\'25.5.2009, 10:33\']Как провела выходные?
Хочется послушать как хорошо в самом курортном городе России ))[/quote]
ну как тут.. ммм.. хорошо. Приезжай- проверишь))
На выходных...гуляла по набережной, встречалась с друзьями, ходила в гости, была на свидании.. скучнецки всё.
 

Team

Пользователь
Куда хотела бы переехать?
И чего такая грустная [color=\"#C0C0C0\"](задумчивая) [/color]последнее время?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427981\' date=\'2.6.2009, 17:01\']Куда хотела бы переехать?[/quote]
раньше хотела в Москву. Теперь уже нет. Теперь мне хорошо там, где я сейчас
И чего такая грустная [color=\"#C0C0C0\"](задумчивая) [/color]последнее время?
.. ты ведь знаешь
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428014\' date=\'2.6.2009, 20:40\'].. ты ведь знаешь[/quote]
я не знаю :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428015\' date=\'2.6.2009, 17:41\']я не знаю :)[/quote]
когда снимаешь розовые очки и понимаешь, что всё не так, как ты себе представлял.
 

Team

Пользователь
Что легче и проще сделать, помочь себе или другому?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428036\' date=\'2.6.2009, 17:58\']Что легче и проще сделать, помочь себе или другому?[/quote]
другому
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428037\' date=\'2.6.2009, 17:59\']другому[/quote]А другому вообще можно помочь? :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428034\' date=\'2.6.2009, 20:58\']когда снимаешь розовые очки и понимаешь, что всё не так, как ты себе представлял.[/quote]
ну только не грусти :) когда я понимаю, что заблуждался в чем то или ком то, я говорю: "ай... кто не ошибается, зато я остался человеком")))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428039\' date=\'2.6.2009, 18:00\']А другому вообще можно помочь? :)[/quote]
можно, но только если он сам этого захочет. это обязательное условие.

ну только не грусти когда я понимаю, что заблуждался в чем то или ком то, я говорю: "ай... кто не ошибается, зато я остался человеком")))
Да я не грущу, Димочка. Я умнею)) Спасибо за совет)
 
Сверху