С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Тут полностью согласен. Подобные темы открывают чтобы выговориться. Наши советы не нужны.
Хотя, ты знаешь, вот мне ваши советы помогли, когда я пришла со своим первым постом)) Реально. Не то чтоб я выполнила то-то и то-то и все изменилось. Нет. Но что-то изменилось во мне, благодаря вам, и я смогла увидеть свою проблему совсем иначе. Отчего она испарилась, как лужа на солнышке) Кагбэ спасибо)
 

Эвелина

Пользователь
Arioch написал(а):
Тут полностью согласен. Подобные темы открывают чтобы выговориться. Наши советы не нужны.
Нет,я хочу именно совет!Выговориться я и подруге могу(как я и делаю)но у нее не было подобных ситуаций и поэтому помочь она мне не может!!!Я сама всем советчик,но в этой ситуации я не знаю,что нужно делать!!!!
 

Эвелина

Пользователь
Тернан написал(а):
А что ты можешь сделать, если его нет рядом и в ближайшее время он не появится и поговорить с ним никак?
Поговорить я с ним могу,только тогда когда захочет!Я знаю,что возможность у него есть!Потому что я частенько вижу его в онлайне!
Я могу с ним поговорить на эту тему!Но я уже писала,каков будет его ответ....
 

Эвелина

Пользователь
Тернан написал(а):
А смысл фантазировать, если можно спросить и узнать наверняка?
Это для него назойливые вопросы,в связи с недоверием...и знаю,что если спрошу,опять будет обида с его стороны!!!
 

Тернан

Пользователь
Эвелина написал(а):
Это для него назойливые вопросы,в связи с недоверием...и знаю,что если спрошу,опять будет обида с его стороны!!!
Скажи что спрашиваешь последний раз для ясности и что больше не будешь :)
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Скажи что спрашиваешь последний раз для ясности и что больше не будешь :)
Тернан, да это же бесполезно.
Она будет настойчиво спрашивать о том, о чем он и сам не знает что сказать.
Потому будет бесконечное жевание жвачки из маловыразительных фраз.
Он не может сказать то, что она хочет услышать, а она не хочет услышать то, что он может сказать.
 

Эвелина

Пользователь
Тайша написал(а):
Тернан, да это же бесполезно.
Она будет настойчиво спрашивать о том, о чем он и сам не знает что сказать.
Потому будет бесконечное жевание жвачки из маловыразительных фраз.
Он не может сказать то, что она хочет услышать, а она не хочет услышать то, что он может сказать.
Вот именно,что он не знает что ответить!Да и сослуживцы рядом его смущают,может он захочет,что нибудь сказать...(ну это я так думаю)
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Вот именно,что он не знает что ответить!Да и сослуживцы рядом его смущают,может он захочет,что нибудь сказать...(ну это я так думаю)
а может, просто перестанешь придумывать за него отмазки и все-таки спросишь?
 

Arioch

Пользователь
Эвелина написал(а):
А я думаю,это разумный совет!Потому что реально ничего другого не сделаешь!!!Спасибо,Тайша!!! :thumbup:
Удачи. Искренне желаю понять, что совет плох, как можно скорее, и не потратить слишком много времени впустую.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Тайша' post='528222']
Эвелина. Ты постоянно ждешь от него "знаков любви". Подтверждений его чувств к тебе. Это от неуверенности в себе. Я понимаю. Но, чем бы это ни было продиктовано, это утомляет. Жутко. Это надоедает. Это приедается. Это раздражает. Потом все это начинает переносится на источник раздражения, т.е - на тебя. И теперь уже утомляешь, приедаешься и надоедаешь ты.
[/quote]
Вот, кстати, ещё до того, как прочить нижний пост, заметила, что твои мысли изменились по сравнению с тем, что писала раньше.
[quote name='Тайша' post='528312']
Хотя, ты знаешь, вот мне ваши советы помогли, когда я пришла со своим первым постом))
[/quote]

Мне кажется, Тайша в чём-то права, говоря, что не надо требовать, ждать. Не в том смысле, что тебе вообще ничего не надо, был бы милый рядом, даже если он не обращает на тебя внимания, а в том смысле, чтобы воспринимать его любовь такой, какая она есть. Вот не звонит мужчина по сто раз на день, но это не значит, что он не любит. Просто он любовь выражает по-другому, нежели от него требует женщина. И зачем пытаться это переделать? Просто надо принять, как есть. А это нытьё в стиле "Милый, я ухожу вынести мусор, ты будешь по мне скучать?" мужчин обычно раздражает.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне кажется, Тайша в чём-то права, говоря, что не надо требовать
Требовать и быть назойливой, да, не надо. Информации о ситуации ТС, считай, не дала никакой, чтобы можно было разобраться со стороны, но есть подозрения, что это корень проблемы и есть. Возможно.

Но забить на себя и свои интересы, ничего не ждать, ни на что не надеяться - тоже крайность. Вопрос еще, что хуже...
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Требовать и быть назойливой, да, не надо. Информации о ситуации ТС, считай, не дала никакой, чтобы можно было разобраться со стороны, но есть подозрения, что это корень проблемы и есть. Возможно.

Но забить на себя и свои интересы, ничего не ждать, ни на что не надеяться - тоже крайность. Вопрос еще, что хуже...
А Эвелина на себя и не сможет забить. Она слишком для этого эмоциональна, это видно даже из стиля её письма капсом и восклицательными знаками, но усмерить свои рвения, дамаю, стоит. Мальчик попал в другую атмосфеу, у него другая жизнь, другой быт, обстановка. И на отношениях это тоже сказывается, они меняются, но это не значит, что они прекращаются. Возможно, после армии он будет любить её по-другому более жёстко :D.
 
Сверху