С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Эвелина

Пользователь
sun424 написал(а):
Очень хорошо. Меня еще вот что волнует. А как развивались твои отношения с первым парнем? Почему вы расстались, если не секрет?
С первым мы учились в школе вместе,и встречались с 6 класса до 9!!!ну мы выросли и просто начали общаться как друзья!!!У меня со всеми парнями были не короткие отношения,ну минимум год!!!
 

Arioch

Пользователь
Эвелина написал(а):
Ну а как....я думаю,что если он предложение сделал,его мама меня уже невесткой считает,и уже деньги на свадьбу откладывать начали,то все же он обязан!!!
В общем, ты, конечно, можешь сколько угодно считать, что вы в свои юные годы рассудительнее тридцатилетних и гораздо лучше разбираетесь в жизни, но... ))

Во-первых, на приведенных тобой основаниях, он не обязан ломать свою жизнь, если вдруг решил, что ты ему не нужна. Обещание жениться для этого не повод.
Во-вторых, если всё именно так, то и радуйся, что не выходишь замуж за человека, которому ты в тягость. Потому что твоя жизнь тоже будет на какое-то время поломана.
 

ЧЕЛ

Пользователь
А не проще ли парня из армии дождаться или во время его увольнительной поговорить. Какие к фигам смс-ки и телефонные разговоры во время службы? А если у него энный наряд за несоблюдение субординации? Детский сад + бабская дурь.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Эвелина' post='528651']
Да я гуляю,в общем я не живу одной любовью..
[/quote]


Ну вот и гуляй , не забивай себе голову.

" И это пройдёт " - сказал кто то из мудрых.
 

sun424

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А не проще ли парня из армии дождаться или во время его увольнительной поговорить. Какие к фигам смс-ки и телефонные разговоры во время службы? А если у него энный наряд за несоблюдение субординации? Детский сад + бабская дурь.
Авторитетно.:)
 

Эвелина

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А не проще ли парня из армии дождаться или во время его увольнительной поговорить.
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
 

Party

Active Member
Эвелина написал(а):
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
Я правильно поняла, если ты ему нужна - ты будешь его ждать, а если не нужна - будешь искать другого парня? Т.е., твои решения в этом вопросе всецело зависят от него?
 

Green

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
А куда ты торопишься? Ты же еще в школе у тебя времени еще вагон. Дождись разберитесь в своих отношениях, а там уже и думай что делать.
Не понимаю людей, еще ничего нет, даже професии, не то что работы, ничего не сделал ни кем ни стал, на шее у родителей, а замуж идти или жениться край надо... Свет клином на браке сошелся <_<
P.S. Ему сейчас походу не сладко, да он еще переживает о том ждешь ты его или нет(так как окружающие капают на нервы рассказами о женской верности)вот и ведет себя страно и говорит так от безисходности...
 

Эвелина

Пользователь
Party написал(а):
Я правильно поняла, если ты ему нужна - ты будешь его ждать, а если не нужна - будешь искать другого парня? Т.е., твои решения в этом вопросе всецело зависят от него?
Да,именно так!!!
 

Эвелина

Пользователь
Green написал(а):
P.S. Ему сейчас походу не сладко, да он еще переживает о том ждешь ты его или нет(так как окружающие капают на нервы рассказами о женской верности)вот и ведет себя страно и говорит так от безисходности...
Да,может и так...скорее всего так и есть!!!))
 

Green

Пользователь
Эвелина написал(а):
Да,может и так...скорее всего так и есть!!!))
Ну раз ты это понимаешь, то уже знаешь, что тебе делать. То есть набраться тепения и ждать, выбирать слова для разговоров, и ни требовать ничего... Пока он не вернется.
Ну или забить на все и разорвать(как радикальная мера) <_< Решать тебе...
 

Эвелина

Пользователь
Green написал(а):
Ну раз ты это понимаешь, то уже знаешь, что тебе делать. То есть набраться тепения и ждать, выбирать слова для разговоров, и ни требовать ничего... Пока он не вернется.
Ну или забить на все и разорвать(как радикальная мера) <_< Решать тебе...
А на какие темы можно с ним поговорить?!если погода ему не особа интересна,а то что на гражданке твориться я и так говорю?!)
 

Arioch

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
Торжественно обещаю и клянусь, ныне, присно и во веки веков обходить стороной любовно-подростковые темы.
 

Эвелина

Пользователь
Arioch написал(а):
Торжественно обещаю и клянусь, ныне, присно и во веки веков обходить стороной любовно-подростковые темы.
Да пожалуйста!!!Никто и не просит!!!ты ничего дельного и не посоветовал!!!
 

Party

Active Member
Эвелина написал(а):
Не поняла немного?!
Мне кажется в такой зависимости от чьих-то желаний, человек должен себя чувствовать некомфортно, если не унизительно.
 

Эвелина

Пользователь
Party написал(а):
Мне кажется в такой зависимости от чьих-то желаний, человек должен себя чувствовать некомфортно, если не унизительно.
да...а как по другому?!у меня желание быть с ним,а у него,например,его нет...и?!мое желание ему совершенно не нужно и все равно будет по его!!!!
 

Green

Пользователь
Эвелина написал(а):
А на какие темы можно с ним поговорить?!если погода ему не особа интересна,а то что на гражданке твориться я и так говорю?!)
Это сложный вопрос, гражданка и армия два все же разных мира и общих тем вряд ли можно найти. Так что продолжай говорить о гражданке и все. И заходи к его маме почаще, она ему это передаст, думаю он оценит...
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
да...а как по другому?!у меня желание быть с ним,а у него,например,его нет...и?!мое желание ему совершенно не нужно и все равно будет по его!!!!
Вообще не понимаю без ответной любви. :)

Мазохизм какой-то.
 
Сверху